Villa de Madrid
Sable Masculino individual
Madrid
10-11 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Condición 
 1   HARTUNG   Max    GER     
 2   SZILAGYI   Aron    HUN     
 3   KIM   Junho    KOR     
 3   OH   Sanguk    KOR     
 5   DERSHWITZ   Eli    USA     
 6   CURATOLI   Luca    ITA     
 7   MONTANO   Aldo    ITA     
 8   APITHY   Bolade    FRA     
 9   KIM   Junghwan    KOR     
 10   SAMELE   Luigi    ITA     
 11   BAZADZE   Sandro    GEO     
 12   DECSI   Tamas    HUN     
 13   JUNG   Jaeseung    KOR     
 14   HUEBNER   Bjoern    GER     
 15   GORDON   Shaul    CAN     
 16   PETROVSKIY   Oleg    RUS     
 17   GU   Bongil    KOR     
 18   BERRE'   Enrico    ITA     
 19   RESHETNIKOV   Veniamin    RUS     
 20   ANSTETT   Vincent    FRA     
 21   SZABO   Matyas    GER     
 22   ILIASZ   Nikolasz    HUN     
 23   THOMPSON   Khalil    USA     
 24   CAVALIERE   Dario    ITA     
 25   REPETTI   Giovanni    ITA     
 26   DANILENKO   Dmitriy    RUS     
 27   RAHBARI   Mohammad    IRI     
 28   DENG   Xiaohao    CHN     
 28   TEODOSIU   Iulian    ROU     
 30   FOSCHINI   Gabriele    ITA     
 31   WAGNER   Benedikt    GER     
 32   DOLNICEANU   Tiberiu    ROU     
 33   IBRAGIMOV   Kamil    RUS     
 34   HOMER   Daryl    USA     
 35   FERJANI   Fares    TUN     
 36   BADEA   Alin    ROU     
 36   TOKUNAN   Kenta    JPN     
 38   PAKDAMAN   Ali    IRI     
 39   KIM   Kyehwan    KOR     
 40   PIANFETTI   Maxime    FRA     
 40   ROMA   Lorenzo    ITA     
 42   SEITZ   Tom    FRA     
 43   KOSTENKO   Anatoliy    RUS     
 43   WEBB   Jonathan    GBR     
 45   KRASILNIKOV   Rostislav    RUS     
 46   GEMESI   Csanad    HUN     
 47   KEMPF   Lorenz    GER     
 48   AMER   Mohamed    EGY     
 49   D'ARMIENTO   Francesco    ITA     
 50   SARON   Mitchell    USA     
 50   SHIRSHOV   Vasiliy    RUS     
 52   PATRICE   Sebastien    FRA     
 53   YAGODKA   Andriy    UKR     
 54   DAI   Rui    CHN     
 55   LOKHANOV   Konstantin    RUS     
 56   GALGOCZY   Tamas    HUN     
 57   POZDNYAKOV   Vladislav    RUS     
 58   MARDALEISHVILI   Mikheil    GEO     
 59   DUBARRY   Baptiste    FRA     
 60   RABB   Krisztian    HUN     
 61   DRAGOMIR   George    ROU     
 62   SPEAR   Jeff    USA     
 63   LAMBERT   Maxence    FRA     
 64   WANG   Shi    CHN     
 65   SCHLAFFER   Leon    GER     
 66   XU   Yingming    CHN     
 67   MOTORIN   Ilya    RUS     
 68   ZALOMIR   Florin    ROU    DNF 
 69   CHUNG   Hojin    KOR     
 70   PUNDYK   Dmytro    UKR     
 71   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG     
 72   ABEDINI   Mojtaba    IRI     
 73   PATRICE   Jean-Philippe    FRA     
 74   LEE   Jonghyun    KOR     
 75   FOTOUHI   Mohammad    IRI     
 76   HWANG   Byungyul    KOR     
 76   POLOSSIFAKIS   Joseph    CAN     
 78   YILDIRIM   Enver    TUR     
 79   HONEYBONE   James    GBR     
 80   YAN   Yinghui    CHN     
 81   LIANG   Jianhao    CHN     
 82   LIN   Xiao    CHN     
 83   BARLOY   Edward    FRA     
 83   KINDLER   Frederic    GER     
 85   HO   Sze Long Aaron    HKG     
 86   MACKIEWICZ   Andrew    USA     
 86   TSAP   Yuriy    UKR     
 88   SO   Jeong Hoon    KOR     
 89   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    ESP     
 90   DE VISSCHER   Jules-Emile    BEL     
 91   ELSISSY   Ziad    EGY     
 92   YOSHIDA   Kento    JPN     
 93   BAZADZE   Beka    GEO     
 93   LEE   Chak Fung Terence    HKG     
 95   BONAH   Luis    GER     
 96   CUELLAR   Sebastian    COL     
 97   DEARY   William    GBR     
 98   BALLORCA   Fabien    FRA     
 99   SAMER   Mohab    EGY     
 100   GEMESI   Bence    HUN     
 101   BONAH   Raoul    GER     
 101   TRUSHAKOV   Alexander    RUS     
 103   KIRPICHOU   Kiryl    BLR     
 104   BUCUR   Madalin    ROU     
 105   KOVACS   Istvan    HUN     
 106   SCHNEIDER   Benno    GER     
 107   MILLER   Curtis    GBR     
 107   NUCCIO   Riccardo    ITA     
 109   LOW   Ho Tin    HKG     
 109   WILLIAMS   Grant    USA     
 111   METRYKA   Karol    USA     
 112   SZATMARI   Andras    HUN     
 113   YOSHIDA   Tamon    JPN     
 114   MIGNUZZI   Giacomo    ITA     
 115   LILLO   Gerardo    ESP     
 116   HOSHINO   Kento    JPN     
 116   PECH   Miklos    HUN     
 118   HUANG   Lulu    CHN     
 119   GODLEWSKI   Mateusz    POL     
 120   DE RIDDER   Arne    BEL     
 121   HA   Hansol    KOR     
 122   OCINSKI   Jakub    POL     
 123   DI TELLA   Pascual Maria    ARG     
 124   ALVAREZ   Ricardo    CHI     
 125   NOVIKAU   Artsiom    BLR     
 126   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP     
 126   OLMEDO   Carlos Javier    ESP     
 128   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL     
 129   CORREA VILA   Luis    COL     
 129   SHAINBERG   Jonah    USA     
 131   DAVYDZENKA   Anton    BLR     
 132   DODDO   Andrew    USA     
 132   KOSSUTH   Balint    HUN     
 132   SCEPI   Stefano    ITA     
 135   STATSENKO   Oleksiy    UKR     
 136   BAHAMONDE   Manuel    CHI     
 137   MANCHENO   Guillermo    ESP     
 137   SHIMAMURA   Tomohiro    JPN     
 139   KNEZ   Mateusz    POL     
 140   AMR   Ahmed    EGY     
 141   BURNEV   Lyuboslav    BUL     
 142   FARRE   Oriol    ESP     
 143   COLLEAU   Charles    FRA     
 144   SHIMIZU   Norihiro    JPN     
 145   PINCHUK   Maksim    BLR     
 146   KISEL   Siarhei    BLR     
 147   LU   Yang    CHN     
 148   KITSIRIBOON   Soravit    THA     
 148   SMANDI   Hichem    TUN     
 150   LOPEZ   Misael    PUR     
 151   ROUSSET   Nicolas    FRA     
 152   ZEA   Gibran    MEX     
 153   WENNEMAR   Bas    GER     
 154   GYORGY   Lehel    HUN     
 155   KIRIMLIDIS   Michalis    IRL     
 156   SKEETE   Kamar    USA     
 157   STREETS   Kaito    JPN     
 158   HAEKERD   Ruangrit    THA     
 159   CONTRERAS   Victor    CHI    DNF 
 159   JASKOT   Jakub    POL     
 161   SRINUALNAD   Voragun    THA     
 162   SCHAICH   Thomas    GER     
 163   CABALLERO   Rogelio    ESP     
 164   WELLER   Teddy    ISV     
 165   ROMERO   Eliecer    VEN     
 166   YILDIRIM   Hakan    TUR     
 167   BIALECKI   Cezary    POL     
 167   ESCUDERO   Sergio    ESP     
 169   MARTI   Jaime    ESP     
 170   HALLIWELL   Barnaby    GBR     
 171   BRAVO   Inaki    ESP     
 172   GELINAS   Marc    CAN     
 173   ALSHAMLAN   Bandar    KUW     
 174   ARFA   Fares    CAN     
 175   SOUDERS   Peter    USA     
 176   GRZEGOREK   Mikolaj    POL     
 177   SANTAMARIA   Diego    ESP     
 178   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP     
 179   KURYLA   Pavel    BLR     
 180   SANTIAGO   Victor    ESP     
 181   ABUSHENKA   Kiryl    BLR     
 182   CHANG   Chi Hin Cyrus    HKG     
 183   WESTERN REYES   Rafael    PUR     
 184   DOCAVO   Antonio    ESP     
 185   SAUNDERS   Brynmor    GBR     
 186   SOLANO   Gonzalo    ESP     
 187   SULAMANIDZE   Saba    GEO     
 188   BERKAY   Deniz    TUR     
 189   MATIAS   Nicolas    POR     
 190   WIRIYATANGSAKUL   Panachai    THA     
 191   SCAVASIN   Fernando    BRA     
 192   REIMER   Max    AUT     
 193   HAMILTON   Zachary    GBR     
 193   SELL   Alvaro    ESP     
 195   BOTTECCHIA   Arnaud    BEL     
 196   BOUNABI   Akram    ALG     
 196   PEKELMAN   Bruno    BRA     
 198   WACHSBERGER   Petr    CZE     
 199   TROCHEZ   Pablo    COL     
 200   GEORGIEV   George    BUL     
 200   HOWES   Nicholas    GBR     
 202   GUTIERREZ MELENDEZ   Gonzalo    ESP     
 203   DICK   Jadryn    AUS     
 203   GENOVA   Alvaro    ESP     
 205   SAENZ   Beltran    ESP     
 206   DEL VALLE   Daniel    ESP     
 206   PLATONOV   Bogdan    UKR     
 208   KOHLMANN   Noah    SUI     
 209   BULDEEV   Stefan    BUL     
 209   MIYAYAMA   Ryo    JPN     
 211   GAMBERONI   Ugo Daniel    SUI     
 212   MANDOV   Ivan    BUL     
 212   RICHARDSON   Andrew    PUR     
 214   HIGUERA   Alejandro    ESP     
 214   MARTIN FRUTOS   Adrian    ESP     
 214   PALACIOS MURILLO   Mario Alberto    COL     
 217   ALONSO   Gonzalo    ESP     
 218   MARCOS   Miguel Angel    ESP     
 218   MORAN   Yago    ESP     
 220   GODINHO   Jose    POR     
 221   MENDONCA   Frederico    POR     
 221   SRP   Sasa    CZE     
 223   BARROS   Goncalo    POR     
    ALSHAMLAN   Yousef    KUW    DNS 
    QUINTERO   Jose    VEN    DNS 
    RODRIGUEZ   Abraham    VEN    DNS 

 
Document engarde-service - 11/05/2019 19:07:15
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia