Cadet Circuit

      Tabellone di 256

    Tabellone di 256     Tabellone di 128   Tabellone di 64   Tabellone di 32
   1   SZEMES Gergo   HUN   
          SZEMES Gergo 
256                                 
            SZEMES Gergo 
   129   TSUBO Soma   JPN       15/4
          TSUBO Soma      
128   CORONATI Edoardo   ITA  15/7     
              SZEMES Gergo 
   65   SCOTTI Pier Luigi   ITA         15/5
          SCOTTI Pier Luigi           
192                       
            TANASE Mihai      
   193              15/4     
          TANASE Mihai        
64   TANASE Mihai   MDA             
                SZEMES Gergo 
   33   KUNZ MALAGAMBA Bernard   MEX           15/14
          KUNZ MALAGAMBA Bernard        
224                    
            KUNZ MALAGAMBA Bernard      
   161              15/12     
          BAIGNERES Jean-Baptiste           
96   BAIGNERES Jean-Baptiste   GBR                
              MARTINI Tommaso 
   97   MANGIAROTTI Lorenzo   ITA         15/6
          MANGIAROTTI Lorenzo      
160                  
            MARTINI Tommaso 
   225              15/5
          MARTINI Tommaso 
32   MARTINI Tommaso   ITA      
 
   17   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN 
          WINTERBERG-POULSEN Jonas 
240             
            PIERALISI Leonardo 
   145   DIAZ ESCALONA Mario   ESP       15/9
          PIERALISI Leonardo      
112   PIERALISI Leonardo   ITA  15/9     
              PANTANETTI Lorenzo 
   81   PANTANETTI Lorenzo   ITA         15/12
          PANTANETTI Lorenzo           
176                       
            PANTANETTI Lorenzo      
   209              15/12     
          TOTH Gergely        
48   TOTH Gergely   HUN             
                BABA Shunsuke 
   49   HU Oliver   USA           15/5
          HU Oliver        
208                    
            HU Oliver      
   177              15/10     
          PITCHER Skylar Lee           
80   PITCHER Skylar Lee   LAT                
              BABA Shunsuke 
   113   VINCIGUERRA Valerio   ITA         15/11
          VINCIGUERRA Valerio      
144   AL-MUTAWA Hussain   QAT  15/4     
            BABA Shunsuke 
   241              15/1
          BABA Shunsuke 
16   BABA Shunsuke   JPN      
 
   9   OTAKE Ryo   JPN 
          OTAKE Ryo 
248             
            GRAY Harry 
   137   ZANATTA Enrico   ITA       13/12
          GRAY Harry      
120   GRAY Harry   GBR  15/7     
              QUAGLIOTTO Filippo 
   73   QUAGLIOTTO Filippo   ITA         15/10
          QUAGLIOTTO Filippo           
184                       
            QUAGLIOTTO Filippo      
   201              15/5     
          MOROTA CHU Shosuke Xiang You        
56   MOROTA CHU Shosuke Xiang You   AUS             
                BEL Romain 
   41   LAURIA Enrico Giovanni   ITA           15/7
          LAURIA Enrico Giovanni        
216                    
            LAURIA Enrico Giovanni      
   169              15/6     
          FIORAVANTI Viorel           
88   FIORAVANTI Viorel   ITA                
              BEL Romain 
   105   BEL Romain   FRA         15/10
          BEL Romain      
152                  
            BEL Romain 
   233              15/10
          EVANS Cameron 
24   EVANS Cameron   GBR      
 
   25   ARCHILEI Tommaso   MEX 
          ARCHILEI Tommaso 
232             
            ARCHILEI Tommaso 
   153              15/7
          MORINI Matteo      
104   MORINI Matteo   ITA           
              LOUIE Bryce 
   89   BONATO Jacopo   ITA         15/14
          BONATO Jacopo           
168                       
            LOUIE Bryce      
   217              15/12     
          LOUIE Bryce        
40   LOUIE Bryce   USA             
                BECU Bryan 
   57   ADOUL Raian   ITA           15/9
          ADOUL Raian        
200                    
            GALVANI Gianmarco      
   185              13/12     
          GALVANI Gianmarco           
72   GALVANI Gianmarco   ITA                
              BECU Bryan 
   121   VARISCO Marco   ITA         15/11
          VARISCO Marco      
136   STRANGE Oliver   GBR  15/11     
            BECU Bryan 
   249              15/5
          BECU Bryan 
 BECU Bryan   FRA      
 
   5   BEM Maciej   POL 
          BEM Maciej 
252             
            FUJISAWA Shoma 
   133   CALO' Alessandro   ITA       15/9
          FUJISAWA Shoma      
124   FUJISAWA Shoma   JPN  15/7     
              FUJISAWA Shoma 
   69   CRISTIAN Razvan   ROU         15/12
          CRISTIAN Razvan           
188                       
            BRUNNER Remi      
   197              15/6     
          BRUNNER Remi        
60   BRUNNER Remi   FRA             
                BARBAROSSA Giovanni 
   37   BARBAROSSA Giovanni   ITA           15/9
          BARBAROSSA Giovanni        
220                    
            BARBAROSSA Giovanni      
   165              15/2     
          YAMAGUCHI Arata           
92   YAMAGUCHI Arata   JPN                
              BARBAROSSA Giovanni 
   101   COMIN Alessandro   ITA         15/11
          COMIN Alessandro      
156                  
            COMIN Alessandro 
   229              15/9
          LOMBARDI Giulio 
28   LOMBARDI Giulio   ITA      
 
   21   DANIEL Ashton   USA 
          DANIEL Ashton 
236             
            DANIEL Ashton 
   149   EL RHAZZOULY Amir   FRA       15/7
          EL RHAZZOULY Amir      
108   LONSDALE William   GBR  15/6     
              DANIEL Ashton 
   85   CHIANG Will   USA         15/5
          CHIANG Will           
172                       
            CHIANG Will      
   213              15/12     
          HOSSFELD Finn        
44   HOSSFELD Finn   USA             
                DANIEL Ashton 
   53   MADY Yahia   EGY           15/7
          MADY Yahia        
204                    
            GANCITANO Giacomo      
   181              15/11     
          GANCITANO Giacomo           
76   GANCITANO Giacomo   ITA                
              JOHNSON Aiden 
   117   ALARCON Leopoldo   CHI         15/7
          ALARCON Leopoldo      
140   NASH Oliver   GBR  15/10     
            JOHNSON Aiden 
   245              15/10
          JOHNSON Aiden 
12   JOHNSON Aiden   USA      
 
   13   FAEDO Tommaso   ITA 
          FAEDO Tommaso 
244             
            FAEDO Tommaso 
   141   ROSSI Lorenzo   ITA       15/12
          PACHECO Ricardo      
116   PACHECO Ricardo   BRA  15/6     
              LORENZON Tommaso 
   77   PERESSINI Esteban   FRA         15/11
          PERESSINI Esteban           
180                       
            LORENZON Tommaso      
   205              15/11     
          LORENZON Tommaso        
52   LORENZON Tommaso   ITA             
                BINDER Zachary 
   45   LEMAN-LOUBIERE Victor   FRA           15/9
          LEMAN-LOUBIERE Victor        
212                    
            BINDER Zachary      
   173              15/9     
          BINDER Zachary           
84   BINDER Zachary   USA                
              BINDER Zachary 
   109   SIRB Alexandru   ROU         15/4
          SIRB Alexandru      
148   CONCETTI Leonardo   ITA  15/7     
            SIRB Alexandru 
   237              15/14
          LE BOUQUIN Nicolas 
20   LE BOUQUIN Nicolas   FRA      
 
   29   TULYAG Fyze   USA 
          TULYAG Fyze 
228             
            LU Kerry 
   157              15/11
          LU Kerry      
100   LU Kerry   USA           
              DE BELVAL Paul-Antoine 
   93   ALNO Andrea   ITA         15/11
          ALNO Andrea           
164                       
            DE BELVAL Paul-Antoine      
   221              15/14     
          DE BELVAL Paul-Antoine        
36   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA             
                OLIVARES Marcello 
   61   SZCZYPINSKI Kacper   POL           15/4
          SZCZYPINSKI Kacper        
196                    
            TROIANI Matteo      
   189              15/14     
          TROIANI Matteo           
68   TROIANI Matteo   ITA                
              OLIVARES Marcello 
   125   PLASTOW Luca   GBR         15/3
          PLASTOW Luca      
132   MARETTI Luca   ITA  15/12     
            OLIVARES Marcello 
   253              15/5
          OLIVARES Marcello 
 OLIVARES Marcello   USA      
 
   3   DI TOMMASO Alessio   ITA 
          DI TOMMASO Alessio 
254             
            DI TOMMASO Alessio 
   131   DELPRATO Luca   ARG       15/4
          NIKOLIC Noa      
126   NIKOLIC Noa   CRO  15/10     
              DI TOMMASO Alessio 
   67   PANAZZOLO Matteo   ITA         15/10
          PANAZZOLO Matteo           
190                       
            GARRO Sebastiano Francesco      
   195              15/5     
          GARRO Sebastiano Francesco        
62   GARRO Sebastiano Francesco   ITA             
                DI TOMMASO Alessio 
   35   FRANZONI Giuseppe   ITA           15/13
          FRANZONI Giuseppe        
222                    
            FRANZONI Giuseppe      
   163              15/7     
          REGOSINI Tiziano           
94   REGOSINI Tiziano   ITA                
              CASTANIE Valerian 
   99   MASON Nicola   ITA         15/5
          MASON Nicola      
158                  
            CASTANIE Valerian 
   227              15/7
          CASTANIE Valerian 
30   CASTANIE Valerian   FRA      
 
   19   BEWERNICK Douglas Edward Jr   JPN 
          BEWERNICK Douglas Edward Jr 
238             
            BEWERNICK Douglas Edward Jr 
   147   DISKIN Benjamin   AUS       per abbandono
          PEDRO Tomas      
110   PEDRO Tomas   POR  15/7     
              BEWERNICK Douglas Edward Jr 
   83   LONGO Cristian   ITA         15/8
          LONGO Cristian           
174                       
            WANG Brian      
   211              15/3     
          WANG Brian        
46   WANG Brian   USA             
                DARDE Lucas 
   51   DARDE Lucas   FRA           15/13
          DARDE Lucas        
206                    
            DARDE Lucas      
   179              15/11     
          NIJS Mathieu           
78   NIJS Mathieu   BEL                
              DARDE Lucas 
   115   CARAFA Paolo   ITA         15/13
          MORAIS Paulo      
142   MORAIS Paulo   BRA  15/6     
            VALORI VENTURA Francesco 
   243              15/7
          VALORI VENTURA Francesco 
14   VALORI VENTURA Francesco   ITA      
 
   11   DOLZYCKI Jakub   POL 
          DOLZYCKI Jakub 
246             
            DOLZYCKI Jakub 
   139   RHYS POLLITT Rafael   GBR       15/14
          RHYS POLLITT Rafael      
118   ZABALA Juan   ESP  15/5     
              DOLZYCKI Jakub 
   75   MACCHI Filippo   ITA         15/8
          MACCHI Filippo           
182                       
            EICH-GOZZI Aymeric      
   203              15/14     
          EICH-GOZZI Aymeric        
54   EICH-GOZZI Aymeric   FRA             
                GOREN Raz 
   43   TORCHIO Giovanni   ITA           15/10
          TORCHIO Giovanni        
214                    
            DI VEROLI Damiano      
   171              15/8     
          DI VEROLI Damiano           
86   DI VEROLI Damiano   ITA                
              GOREN Raz 
   107   KRALIK Roman   SVK         15/12
          KRALIK Roman      
150                  
            GOREN Raz 
   235              15/2
          GOREN Raz 
22   GOREN Raz   ISR      
 
   27   TASSION Enguerrand   FRA 
          TASSION Enguerrand 
230             
            TASSION Enguerrand 
   155              15/7
          FIORE Francesco      
102   FIORE Francesco   ITA           
              GASSNER Ethan 
   91   GASSNER Ethan   USA         15/6
          GASSNER Ethan           
166                       
            GASSNER Ethan      
   219              15/12     
          GOTTSCHALK Julian        
38   GOTTSCHALK Julian   JPN             
                GASSNER Ethan 
   59   ALBERT Virgil   ALG           15/7
          ALBERT Virgil        
198                    
            PIKOULIS Vasileios      
   187              15/10     
          PIKOULIS Vasileios           
70   PIKOULIS Vasileios   GRE                
              PIKOULIS Vasileios 
   123   CHAMBERS Albert   GBR         15/13
          GIARDINELLI Gabriel      
134   GIARDINELLI Gabriel   ITA  15/14     
            GARCIA MORENO Alejandro 
   251              15/6
          GARCIA MORENO Alejandro 
 GARCIA MORENO Alejandro   ESP      
 
   7   DING Allan   USA 
          DING Allan 
250             
            DING Allan 
   135   ABIDI Neil   FRA       15/5
          ABIDI Neil      
122   PALMERINI Gregorio   ITA  15/8     
              DING Allan 
   71   SPOLJAR Borna   CRO         15/9
          SPOLJAR Borna           
186                       
            ABDELJALIL Wael      
   199              15/11     
          ABDELJALIL Wael        
58   ABDELJALIL Wael   FRA             
                DING Allan 
   39   CHEN James   USA           15/13
          CHEN James        
218                    
            CHEN James      
   167              15/3     
          WILMONT JEINER Ruben           
90   WILMONT JEINER Ruben   DEN                
              LUTAR Lucas 
   103   GUILLAUME Jean   FRA         15/12
          GUILLAUME Jean      
154                  
            LUTAR Lucas 
   231              15/8
          LUTAR Lucas 
26   LUTAR Lucas   USA      
 
   23   EBERHARDT Julien   FRA 
          EBERHARDT Julien 
234             
            EBERHARDT Julien 
   151              15/10
          GLIOZZI Filippo      
106   GLIOZZI Filippo   ITA           
              SCARPA Ryan 
   87   SCARPA Ryan   USA         15/14
          SCARPA Ryan           
170                       
            SCARPA Ryan      
   215              15/11     
          LEFEBVRE Loick        
42   LEFEBVRE Loick   FRA             
                ZHENG Andrew 
   55   KOVACS Gergely   HUN           15/8
          KOVACS Gergely        
202                    
            SOULIER Hugo      
   183              15/6     
          SOULIER Hugo           
74   SOULIER Hugo   FRA                
              ZHENG Andrew 
   119   HORVATH Soma   HUN         15/6
          HORVATH Soma      
138   FERNANDEZ HERNANDEZ Erik   ESP  15/7     
            ZHENG Andrew 
   247              15/6
          ZHENG Andrew 
10   ZHENG Andrew   USA      
 
   15   IIMURA Kazuki   JPN 
          IIMURA Kazuki 
242             
            IIMURA Kazuki 
   143   LIZAMA Diego   CHI       15/12
          PURPURA Enrico      
114   PURPURA Enrico   ITA  15/6     
              IIMURA Kazuki 
   79   MIHALY Andor   HUN         15/11
          MIHALY Andor           
178                       
            CHUNG Andrew      
   207              15/12     
          CHUNG Andrew        
50   CHUNG Andrew   USA             
                IIMURA Kazuki 
   47   SCHUBERT Max   AUT           15/7
          SCHUBERT Max        
210                    
            FE Jacopo      
   175              15/5     
          FE Jacopo           
82   FE Jacopo   ITA                
              PIRVA Alexandru 
   111   BONNET Adrien   FRA         15/13
          BONNET Adrien      
146   ERBETTA Diego   SUI  15/10     
            PIRVA Alexandru 
   239              15/6
          PIRVA Alexandru 
18   PIRVA Alexandru   ROU      
 
   31   YU Eric   USA 
          YU Eric 
226             
            BLAIR Samuel 
   159              15/14
          BLAIR Samuel      
98   BLAIR Samuel   GBR           
              ROGER Constant 
   95   POLLASTRINI Giacomo   ITA         15/2
          POLLASTRINI Giacomo           
162                       
            ROGER Constant      
   223              15/4     
          ROGER Constant        
34   ROGER Constant   FRA             
                ROGER Constant 
   63   SARDELLI Elia   ITA           15/14
          SARDELLI Elia        
194                    
            SARDELLI Elia      
   191              15/5     
          SARMANY Zoltan           
66   SARMANY Zoltan   SVK                
              DI VEROLI Davide 
   127   LUZI Antonio   ITA         15/6
          KNIGHT Ethan      
130   KNIGHT Ethan   USA  15/9     
            DI VEROLI Davide 
   255              15/8
          DI VEROLI Davide 
 DI VEROLI Davide   ITA      

 
Document engarde-service - 20/01/2018 21.04.23
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente