Cadet Circuit

Classifica gironi, turno n° 1

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Vittorie/assalti   Alq.   SD   Gruppo 
 1   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    1.000   23   28   qualificata 
 2   WONG   Maxine Jie Xin    SGP    1.000   21   30   qualificata 
 3   LEE   Morgan    USA    1.000   20   25   qualificata 
 4   FERRARI   Carlotta    ITA    1.000   19   30   qualificata 
 5   ZHANG   Rachel    USA    1.000   19   25   qualificata 
 6   FOURNIGUET   Josephine    FRA    1.000   18   25   qualificata 
 6   SCRUGGS   Lauren    USA    1.000   18   25   qualificata 
 8   CANDESCU   Rebeca    ROU    1.000   17   30   qualificata 
 8   GONG   Christina    USA    1.000   17   30   qualificata 
 8   MARTOS   Sara Ann    USA    1.000   17   30   qualificata 
 11   CRISTINO   Anna    ITA    1.000   17   25   qualificata 
 12   TORTELOTTI   Lucia    ITA    1.000   16   25   qualificata 
 13   TIEU   May    USA    1.000   15   28   qualificata 
 14   PANTANETTI   Benedetta    ITA    1.000   12   25   qualificata 
 15   PUSTILNIK   Nicole    USA    0.833   19   29   qualificata 
 16   CANTARINI   Lucrezia    ITA    0.833   18   28   qualificata 
 17   BERNO   Eleonora    ITA    0.833   16   27   qualificata 
 17   CODAZZI   Chiara    ITA    0.833   16   27   qualificata 
 19   MEMOLI   Claudia    ITA    0.833   15   28   qualificata 
 20   BORELLA   Laura    ITA    0.833   15   27   qualificata 
 21   SORINI   Maria Allegra    ITA    0.833   13   28   qualificata 
 22   DEVORE   Delphine    USA    0.833   12   28   qualificata 
 22   PIANELLA   Giada    ITA    0.833   12   28   qualificata 
 24   CHO   Sabrina    USA    0.833   12   27   qualificata 
 25   RIGHETTO   Laura    ITA    0.833   11   29   qualificata 
 26   CREMONESI   Clarissa    ITA    0.833   11   27   qualificata 
 27   CHARBONNEL   Samya    FRA    0.833   10   28   qualificata 
 28   FIORITI   Viola    ITA    0.833   10   27   qualificata 
 29   INCORVAIA   Giada    ITA    0.833   7   26   qualificata 
 30   RHODES   Zander    USA    0.800   14   24   qualificata 
 31   FEI   Ruoqiu    CHN    0.800   13   24   qualificata 
 32   TAN   Helen    USA    0.800   13   22   qualificata 
 33   LAM   Justina    USA    0.800   12   22   qualificata 
 34   CARIDE   Marta    POR    0.800   11   23   qualificata 
 35   RAPINESE   Olivia    ITA    0.800   11   21   qualificata 
 36   AMORE   Giulia    ITA    0.800   10   24   qualificata 
 37   VASILE   Karina    ROU    0.800   10   23   qualificata 
 38   LORENZI   Margherita    ITA    0.800   9   21   qualificata 
 39   CORABI   Sarah    ITA    0.800   7   24   qualificata 
 40   EROS   Nikol    ISR    0.800   7   23   qualificata 
 41   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.800   6   22   qualificata 
 42   MERCI   Tecla    ITA    0.800   5   21   qualificata 
 43   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.667   9   25   qualificata 
 44   GHEORGHE   Andreea    ROU    0.667   6   23   qualificata 
 45   LEE   Annora    USA    0.667   6   22   qualificata 
 46   CALMUS   Guillemette    FRA    0.667   5   24   qualificata 
 47   JOLLY   Orlane    FRA    0.667   5   22   qualificata 
 48   LORITO   Lucia Virginia    ITA    0.667   4   25   qualificata 
 48   MORICI   Francesca    ITA    0.667   4   25   qualificata 
 50   COSTAGGIU   Valentina    ITA    0.667   3   21   qualificata 
 51   BONNY   Esther    FRA    0.667   -1   23   qualificata 
 52   CASTRO   Ariadna    ESP    0.667   -1   22   qualificata 
 53   COURNAC   Alix    FRA    0.667   -3   21   qualificata 
 54   STAINO   Alison    ITA    0.600   8   22   qualificata 
 55   MANDOUR   Sophia    USA    0.600   8   20   qualificata 
 56   THOMPSON   Julia Tuan    USA    0.600   7   20   qualificata 
 57   PROIETTI   Arianna    ITA    0.600   6   22   qualificata 
 58   THEPAUT   Venissia    FRA    0.600   6   21   qualificata 
 59   HOME   Amy    GBR    0.600   4   20   qualificata 
 60   GAMBITTA   Alice    ITA    0.600   4   19   qualificata 
 60   SOFRAN   Teodora    ROU    0.600   4   19   qualificata 
 62   CURWEN   Becci    GBR    0.600   4   18   qualificata 
 63   IACOMONI   Marta    ITA    0.600   4   16   qualificata 
 64   SILK   Georgia    GBR    0.600   3   20   qualificata 
 65   HERPSON   Fanny    FRA    0.600   3   17   qualificata 
 66   DRUCK   Lior    ISR    0.600   2   19   qualificata 
 67   SALMAS   Giorgia    AUS    0.600   1   20   qualificata 
 67   STAMOS   Maria    USA    0.600   1   20   qualificata 
 69   CONCHIGLIA   Angelica    ITA    0.600   1   19   qualificata 
 70   DIMAS   Constanca    POR    0.600   1   18   qualificata 
 70   GENOVESE   Ludovica    ITA    0.600   1   18   qualificata 
 70   GRANDIS   Aurora    ITA    0.600   1   18   qualificata 
 73   BALLIRANO   Benedetta    ITA    0.600   -2   17   qualificata 
 74   QUINTABA   Francesca    ITA    0.500   6   23   qualificata 
 75   PROESTAKIS   Katina    CHI    0.500   6   22   qualificata 
 75   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0.500   6   22   qualificata 
 77   PERINI   Camilla    ITA    0.500   5   26   qualificata 
 78   KOO   Haley Bevan    USA    0.500   5   25   qualificata 
 79   DARDE   Cyrielle    FRA    0.500   5   24   qualificata 
 80   TISO   Alice    ITA    0.500   4   22   qualificata 
 81   SPAZZI   Giorgia    ITA    0.500   3   22   qualificata 
 82   CRESTA   Alessandra    ITA    0.500   2   25   qualificata 
 83   DE BIASIO   Irene    ITA    0.500   2   22   qualificata 
 84   GIARDINIERI   Alessia    ITA    0.500   2   21   qualificata 
 85   BRUGHERA   Chiara    FRA    0.500   1   22   qualificata 
 86   BARDEL   Lola    FRA    0.500   0   23   qualificata 
 87   ABAYEVA   Alexandra    USA    0.500   0   22   qualificata 
 88   NISHIMURA   Madeleine    USA    0.500   -1   24   qualificata 
 89   SMYTH   Hannah    GBR    0.500   -1   22   qualificata 
 90   CURTI   Ludovica    ITA    0.500   -1   21   qualificata 
 90   DI MOLA   Ludovica    ITA    0.500   -1   21   qualificata 
 90   FORNASIER   Alessia    ITA    0.500   -1   21   qualificata 
 93   VICENTE   Natalia    ESP    0.500   -1   20   qualificata 
 94   DUMITRU   Amalia    ROU    0.500   -1   19   qualificata 
 95   MARAZZINI   Giorgia    ITA    0.500   -1   18   qualificata 
 96   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.500   -2   22   qualificata 
 97   JESSUP   Krystal    AUS    0.500   -2   21   qualificata 
 98   BECUCCI   Sabrina    ITA    0.400   -1   19   qualificata 
 99   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR    0.400   -1   18   qualificata 
 100   BRAMBILLA   Gloria    ITA    0.400   -1   16   qualificata 
 101   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS    0.400   -2   15   qualificata 
 102   BEARDMORE   Emily    GBR    0.400   -3   18   qualificata 
 103   KRALIKOVA   Veronika    SVK    0.400   -4   16   qualificata 
 104   CALVANESE   Matilde    ITA    0.400   -5   15   qualificata 
 105   PELLETIER   Heloise    FRA    0.400   -6   15   qualificata 
 106   IERVASI   Ylenia Maurizia    ITA    0.400   -7   16   qualificata 
 107   DI LUZIO   Angelica    ITA    0.400   -9   13   qualificata 
 108   GRANVILLE   Bronwen    GBR    0.333   -1   19   qualificata 
 109   POZZATO   Benedetta    ITA    0.333   -3   20   qualificata 
 110   ACURERO   Anabella    VEN    0.333   -4   22   qualificata 
 111   SPINA   Giulia    ITA    0.333   -4   20   qualificata 
 112   CINOTTI   Alessandra Doralice Futura    ITA    0.333   -4   19   qualificata 
 112   TEACA   Sabina    FRA    0.333   -4   19   qualificata 
 114   PEDIADITAKI   Marina Eleni    GRE    0.333   -4   18   qualificata 
 115   RAIYAT   Henna    GBR    0.333   -5   21   qualificata 
 116   EISTERT   Julia    AUT    0.333   -6   21   qualificata 
 117   PISANO   Michela    ITA    0.333   -7   15   qualificata 
 118   FRAMBATI   Costanza    ITA    0.333   -9   18   qualificata 
 119   EDIRI   Josephine    FRA    0.333   -9   17   qualificata 
 120   SANTOS   Annika Beatrice    PHI    0.333   -9   16   qualificata 
 121   MANG   Katharina    GER    0.333   -12   14   qualificata 
 122   MALVEZZI   Giulia    ITA    0.200   -4   17   qualificata 
 123   CLIENTI   Costanza    ITA    0.200   -5   16   qualificata 
 123   JORDENS   Heloise    BEL    0.200   -5   16   qualificata 
 125   BESSMAN   Julia    POL    0.200   -5   15   qualificata 
 126   FAVA   Beatrice    ITA    0.200   -7   15   qualificata 
 127   VISSOTSKY   Melanie    FRA    0.200   -8   12   qualificata 
 128   ZACCHEO   Flaminia    ITA    0.200   -9   12   qualificata 
 129   MONTECINOS   Lisa    CHI    0.200   -11   13   qualificata 
 130   RIVAROLI   Cecilia    ITA    0.200   -11   12   eliminata 
 131   AMADO   Clara    ESP    0.200   -11   10   eliminata 
 132   VIANNA   Gabriela    BRA    0.200   -12   12   eliminata 
 133   NAYL   Emmie    FRA    0.200   -12   11   eliminata 
 134   DAWE   Phoebe    GBR    0.200   -13   10   eliminata 
 135   PERRONE   Elisa    ITA    0.167   -7   17   eliminata 
 136   CHARLIER   Amandine    BEL    0.167   -9   18   eliminata 
 136   MUSI   Celeste    ITA    0.167   -9   18   eliminata 
 138   BLAZIC   Dorja    CRO    0.167   -11   17   eliminata 
 139   RUTIGLIANO   Emma    ITA    0.167   -12   15   eliminata 
 140   VAABEN   Naja    DEN    0.167   -12   14   eliminata 
 141   SANCHEZ ESCOBAR   Sophia    VEN    0.167   -13   14   eliminata 
 142   HALES   Rhiannon    GBR    0.167   -14   15   eliminata 
 143   CANTUCCI   Gaia    SVK    0.167   -14   14   eliminata 
 143   COSTAGGIU   Alessandra    ITA    0.167   -14   14   eliminata 
 143   DIAZ OCAMPO   Lucia    ESP    0.167   -14   14   eliminata 
 146   DINCA   Andreea    ROU    0.167   -15   12   eliminata 
 147   MEYER   Jade    GBR    0.000   -15   10   eliminata 
 147   PEAKE   Sophie    GBR    0.000   -15   10   eliminata 
 149   YENSON   Annabel    AUS    0.000   -16   14   eliminata 
 150   ALEXOPOULOU   Anastasia    GRE    0.000   -17   8   eliminata 
 150   ANTONIOU   Theodora    GRE    0.000   -17   8   eliminata 
 152   BARRA   Carmen Pilar    ESP    0.000   -18   12   eliminata 
 153   GEROSIDERI   Pinelopi    GRE    0.000   -18   7   eliminata 
 153   KOURKOULOU KOUSOUNI   Charitini    GRE    0.000   -18   7   eliminata 
 155   SAITANI   Konstantina    GRE    0.000   -19   11   eliminata 
 156   PETRINI   Emma    ITA    0.000   -20   9   eliminata 
 157   KAZAGLI   Christina    GRE    0.000   -20   5   eliminata 
 158   LAGIOU   Ariadni    GRE    0.000   -21   4   eliminata 
 159   PEREZ LEPERLIER   Anae Lucia    ESP    0.000   -22   1   eliminata 
 160   BLOMBERG   Lihi    ISR    0.000   -23   7   eliminata 
 161   CHATZILIA   Elisavet    GRE    0.000   -24   6   eliminata 
 162   GROESS   Chiara    AUT    0.000   -26   4   eliminata 
 163   COLMENAR   Angela    ESP    0.000   -27   3   eliminata 
    CARRER   Benedetta    ITA    forfait         forfait 
    FRIAS   Stella    BRA    forfait         forfait 
    KOURTSOVA   Antonia    BUL    forfait         forfait 
    MANZONI   Michelle    ITA    forfait         forfait 
    PODSTATZKY   Oktavia    AUT    forfait         forfait 
    SOULEMEZI   Eleftheria    GER    forfait         forfait 
    TAJAN   Morgane    FRA    forfait         forfait 
    TOZZI   Francesca    BRA    forfait         forfait 

 
Document engarde-service - 21/01/2018 13.19.43
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente