World Cup The Leaning Tower
Women's Sabre cat. A

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica gironi, turno n° 1

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Vittorie/assalti   Alq.   SD   Gruppo 
 1   GU   Haiyan    CHN    1.000   23   25   qualificata 
 2   BREUS   Yevheniia    UKR    1.000   19   25   qualificata 
 2   MORKVYCH   Nataliia    UKR    1.000   19   25   qualificata 
 4   VERES   Amarilla    HUN    1.000   16   25   qualificata 
 5   HAJMASI   Eva Andrea    HUN    1.000   14   25   qualificata 
 6   TIBIASHVILI   Nino    GEO    1.000   13   25   qualificata 
 7   BIAN   Jing    CHN    0.800   13   24   qualificata 
 7   KIM   Sunmi    KOR    0.800   13   24   qualificata 
 9   SYCHEVA   Evgeniya    RUS    0.800   13   22   qualificata 
 9   WANG   Xiujian    CHN    0.800   13   22   qualificata 
 11   MOGOS   Andrea    ITA    0.800   13   21   qualificata 
 12   POIGNET   Sabrina    FRA    0.800   12   22   qualificata 
 13   BURDON   Renata    POL    0.600   8   22   qualificata 
 14   DROZDZ   Kinga    POL    0.600   7   20   qualificata 
 15   SMERTINA   Viktoria    RUS    0.600   4   17   qualificata 
 16   CHOOKERD   Atittaya    THA    0.600   1   17   qualificata 
 17   FIDRYCH   Marta    POL    0.600   0   19   qualificata 
 18   MORELL   Sylvia    CAN    0.400   1   18   qualificata 
 19   BRUNATI   Sofia    ITA    0.400   0   17   qualificata 
 19   TRIGILIA   Loredana    ITA    0.400   0   17   qualificata 
 21   COLLIS-MCCANN   Gemma    GBR    0.400   0   16   qualificata 
 22   ZADISHVILI   Gvantsa    GEO    0.400   -2   17   qualificata 
 23   BUSSAYAWIPHATHORN   Cholthacha    THA    0.400   -5   11   qualificata 
 24   VLAMI   Efthymia    GRE    0.400   -6   13   qualificata 
 25   LAO   In I    MAC    0.400   -8   14   qualificata 
 26   GARRIDO   Begona    ESP    0.200   -13   10   qualificata 
 27   SOARES   Fabiana    BRA    0.200   -15   8   qualificata 
 28   DELLA VEDOVA   Sofia    ITA    0.200   -16   8   qualificata 
 29   TOLU   Liliana    ITA    0.200   -17   5   qualificata 
 30   ISAACSON   Victoria    USA    0.200   -18   6   eliminata 
 31   NAKPRASIT   Duean    THA    0.000   -9   16   eliminata 
 32   FAN   Pui Shan    HKG    0.000   -15   10   eliminata 
 33   JENSEN   Shelby    USA    0.000   -18   7   eliminata 
 34   LI BRIZZI   Marcella    ITA    0.000   -19   6   eliminata 
 34   ZACHARIADI   Adamantia-Styliani    GRE    0.000   -19   6   eliminata 
 36   DYKES   Patricia    USA    0.000   -22   3   eliminata 

 
Document engarde-service - 22/03/2019 16:43:05
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente