Open d'Antony 2021 - Dimanche
Fleuret Hommes Seniors

  -  Engarde Smart

Classement général (84 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 2   SAVIN   Rafael    BLR92  
 3   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 3   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 5   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 6   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 7   NEMETH   Andras      
 8   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 9   EDIRI   Alexandre    ANTONY  
 10   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 11   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 12   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 13   PITTA   Guillaume    BLR92  
 14   DOSA   Daniel      
 15   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 16   PINSON   Simon    BLR92  
 17   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 18   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 19   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 20   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 21   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 21   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 23   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 24   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 25   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 26   BIRD   Harry      
 27   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 28   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 29   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 30   MADER   Joffrey    PAYS AIX  
 31   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 32   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME  
 33   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS  
 34   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 35   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 36   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI  
 37   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 38   CARASENA   Cameron    NICE OGC  
 39   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 40   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
 41   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 42   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 43   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 44   BEL   Romain    PARIS NORD  
 45   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 46   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 47   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 48   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE  
 49   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 50   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 51   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 52   JULIEN   Eric    LYON SE  
 53   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 54   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR  
 55   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC  
 56   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 56   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 58   SCHVARTZ   Antoine    BLR92  
 59   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 60   HEROUI   Salim    PAYS AIX  
 61   OSTACCHINI   Glen      
 62   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 63   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 64   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
 65   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR  
 66   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 67   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 68   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 69   DE GREEF   Stef    NICE OGC  
 70   BONNET   Adrien    ANTONY  
 71   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 72   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 73   LARDY   Gautier    LYON SE  
 73   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 75   DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE  
 75   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 77   SCHULLER   Guillaume    HENIN BEAUM  
 78   KISS   Daniel      
 79   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 80   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC  
 81   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 82   PRADEL   Louis    LYON SE  
 83   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 84   DIERCKENS   Victor    LILLE VAUBAN  

 
Document engarde-service - 28/11/2021 16:48:13
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment