Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   KHARLAN   Olga    UKR    exempte         exemptée 
 2   VELIKAYA   Sofya    RUS    exempte         exemptée 
 3   BRUNET   Manon    FRA    exempte         exemptée 
 4   MARTON   Anna    HUN    exempte         exemptée 
 5   KIM   Jiyeon    KOR    exempte         exemptée 
 6   BERDER   Cecilia    FRA    exempte         exemptée 
 7   STONE   Anne-Elizabeth    USA    exempte         exemptée 
 8   PUSZTAI   Liza    HUN    exempte         exemptée 
 9   SHAO   Yaqi    CHN    exempte         exemptée 
 10   POZDNIAKOVA   Sofia    RUS    exempte         exemptée 
 11   GKOUNTOURA   Theodora    GRE    exempte         exemptée 
 12   QIAN   Jiarui    CHN    exempte         exemptée 
 13   PASCU   Bianca    ROU    exempte         exemptée 
 14   VECCHI   Irene    ITA    exempte         exemptée 
 15   CHOI   Sooyeon    KOR    exempte         exemptée 
 16   NAVARRO   Araceli    ESP    exempte         exemptée 
 17   LEMBACH   Charlotte    FRA    exempte         exemptée 
 18   AOKI   Chika    JPN    exempte         exemptée 
 19   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP    exempte         exemptée 
 20   GARGANO   Rebecca    ITA    exempte         exemptée 
 20   JEON   Hayoung    KOR    exempte         exemptée 
 22   GREGORIO   Rossella    ITA    exempte         exemptée 
 22   MATUSZAK   Sylwia    POL    exempte         exemptée 
 24   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND    exempte         exemptée 
 25   BEN CHAABANE   Amira    TUN    exempte         exemptée 
 26   BATTISTON   Michela    ITA    exempte         exemptée 
 27   GEORGIADOU   Despina    GRE    exempte         exemptée 
 27   JIA   Xiaoye    CHN    exempte         exemptée 
 29   LUCARINI   Lucia    ITA    exempte         exemptée 
 30   SHEVELEVA   Svetlana    RUS    exempte         exemptée 
 31   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN    exempte         exemptée 
 31   GIMALAC   Margaux    FRA    exempte         exemptée 
 33   EGORIAN   Yana    RUS    0.833   14   28   qualifiée 
 34   EIFLER   Larissa    GER    0.833   14   26   qualifiée 
 34   ZAGUNIS   Mariel    USA    0.833   14   26   qualifiée 
 36   ERBIL   Nisanur    TUR    0.833   14   25   qualifiée 
 37   TAKASHIMA   Risa    JPN    0.833   13   29   qualifiée 
 38   PEREZ CUENCA   Celia    ESP    0.833   13   27   qualifiée 
 38   ZAHONYI   Petra    HUN    0.833   13   27   qualifiée 
 40   BASHTA   Anna    AZE    0.833   13   26   qualifiée 
 41   BALZER   Sara    FRA    0.833   12   26   qualifiée 
 42   MIKHAILOVA   Alina    RUS    0.833   11   29   qualifiée 
 43   PUDA   Marta    POL    0.833   11   27   qualifiée 
 44   LIMBACH   Anna    GER    0.833   10   27   qualifiée 
 45   TAILLANDIER   Charleine    FRA    0.833   10   26   qualifiée 
 46   VERTELETSKAIA   Svetlana    RUS    0.833   9   27   qualifiée 
 47   HRAMOVA   Olga A.    BUL    0.833   9   26   qualifiée 
 47   KRAVATSKA   Olena    UKR    0.833   9   26   qualifiée 
 47   RIFKISS   Margaux    FRA    0.833   9   26   qualifiée 
 50   BAZHENOVA   Anastasia    RUS    0.833   8   28   qualifiée 
 51   PROKUDA   Olena    UKR    0.833   7   29   qualifiée 
 52   MA   Yingjia    CHN    0.833   6   27   qualifiée 
 53   WATOR   Angelika    POL    0.833   5   27   qualifiée 
 54   NIKITINA   Olga    RUS    0.667   12   27   qualifiée 
 55   UNLUDAG   Deniz Selin    TUR    0.667   12   25   qualifiée 
 56   CIESLAR   Zuzanna    POL    0.667   11   28   qualifiée 
 57   BOTELLO   Natalia    MEX    0.667   11   27   qualifiée 
 58   URANO   Kana    JPN    0.667   10   24   qualifiée 
 59   YOON   Jisu    KOR    0.667   9   27   qualifiée 
 60   CLAPIER   Faustine    FRA    0.667   9   26   qualifiée 
 61   INFANTE   Vanessa    MEX    0.667   9   24   qualifiée 
 62   SINGLETON-COMFORT   Leanne    USA    0.667   8   28   qualifiée 
 63   CHAN   Yin Fei    HKG    0.667   8   26   qualifiée 
 63   HONG   Haeun    KOR    0.667   8   26   qualifiée 
 63   KIM   Jiyoung    KOR    0.667   8   26   qualifiée 
 66   PODPASKOVA   Evgenia    RUS    0.667   7   27   qualifiée 
 67   KASPIAROVICH   Palina    BLR    0.667   7   26   qualifiée 
 67   SEO   Jiyeon    KOR    0.667   7   26   qualifiée 
 69   CHAMBERLAIN   Maia    USA    0.667   7   25   qualifiée 
 69   DALLA VECCHIA   Beatrice    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 71   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA    0.667   7   24   qualifiée 
 72   WARD   Reghan    CAN    0.667   6   26   qualifiée 
 73   YANG   Hengyu    CHN    0.667   6   25   qualifiée 
 74   PAGE   Gabriella    CAN    0.667   6   24   qualifiée 
 75   AU   Sin Ying    HKG    0.667   5   25   qualifiée 
 75   KARIMOVA   Sabina    AZE    0.667   5   25   qualifiée 
 75   TARICCO   Benedetta    ITA    0.667   5   25   qualifiée 
 78   THOMPSON   Kamali    USA    0.667   4   27   qualifiée 
 79   KIM   Ha-Eun    KOR    0.667   4   25   qualifiée 
 80   KOMASHCHUK   Alina    UKR    0.667   4   24   qualifiée 
 80   OLAODE   Blessing    NGR    0.667   4   24   qualifiée 
 82   MARTIS   Sabina    ROU    0.667   3   25   qualifiée 
 83   VELASQUEZ   Jornellys    VEN    0.667   3   24   qualifiée 
 84   KOBAYASHI   Kanae    JPN    0.667   3   22   qualifiée 
 85   DENG   Ruiting    CHN    0.667   2   23   qualifiée 
 86   NEIKOVA   Emma    BUL    0.667   0   23   qualifiée 
 87   KELECSENYI   Mirabella    HUN    0.667   -1   24   qualifiée 
 87   TOLEDO   Julieta    MEX    0.667   -1   24   qualifiée 
 89   POUPINET   Anne    FRA    0.667   -1   22   qualifiée 
 90   SARYBAY   Aigerim    KAZ    0.667   -2   20   qualifiée 
 91   BURKE   Nora    USA    0.500   7   25   qualifiée 
 92   TAMURA   Norika    JPN    0.500   6   25   qualifiée 
 93   KATONA   Renata    HUN    0.500   6   24   qualifiée 
 93   SHCHUKLA   Iryna    TUR    0.500   6   24   qualifiée 
 95   BATTAI   Sugar Katinka    HUN    0.500   5   25   qualifiée 
 95   EMURA   Misaki    JPN    0.500   5   25   qualifiée 
 95   OBVINTSEVA   Yana    UZB    0.500   5   25   qualifiée 
 98   PLIEGO   Paola    UZB    0.500   5   24   qualifiée 
 99   FOX-GITOMER   Chloe    USA    0.500   5   23   qualifiée 
 100   CAKIR   Aylin    TUR    0.500   5   22   qualifiée 
 100   CHANG   Karen Ngai Hing    HKG    0.500   5   22   qualifiée 
 102   ZHOVNIR   Olga    UKR    0.500   4   27   qualifiée 
 103   BUNYATOVA   Sevil    AZE    0.500   4   26   qualifiée 
 103   ILIEVA   Yoana    BUL    0.500   4   26   qualifiée 
 105   ESTRADA   Sara    ESP    0.500   4   24   qualifiée 
 106   JOHNSON   Edith    USA    0.500   4   22   qualifiée 
 107   BOLSHAKOVA   Valeriya    AZE    0.500   3   26   qualifiée 
 107   DAYIBEKOVA   Zaynab    UZB    0.500   3   26   qualifiée 
 109   LAURENT   Clara    FRA    0.500   3   22   qualifiée 
 109   SHEN   Chen    CHN    0.500   3   22   qualifiée 
 111   DAYKIN   Kate    GBR    0.500   3   21   qualifiée 
 111   VALENTIN   Heyddys    DOM    0.500   3   21   qualifiée 
 113   LEE   Rajin    KOR    0.500   2   25   qualifiée 
 114   KOZACZUK   Malgorzata    POL    0.500   2   24   qualifiée 
 115   ITZKOWITZ   Aliya    GBR    0.500   2   23   qualifiée 
 115   LUPU   Andreea    ROU    0.500   2   23   qualifiée 
 117   BESBES   Azza    TUN    0.500   1   25   qualifiée 
 118   AKSAMIT   Monica    USA    0.500   1   23   qualifiée 
 118   OKINE   Marta    POL    0.500   1   23   qualifiée 
 120   SHELTON   Aleksandra    USA    0.500   1   22   qualifiée 
 121   BENITEZ ROMERO   Alejandra Jhonay    VEN    0.500   0   25   qualifiée 
 122   KINDLER   Ann-Sophie    GER    0.500   0   23   qualifiée 
 123   NAVARRIA   Caterina    ITA    0.500   0   22   qualifiée 
 124   BOUDIAF   Saoussen    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 125   BAKASTOVA   Yuliia    UKR    0.500   -1   24   qualifiée 
 126   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR    0.500   -1   22   qualifiée 
 126   NOUTCHA   Sarah    FRA    0.500   -1   22   qualifiée 
 128   CONTRERAS   Susana    ESP    0.500   -1   21   qualifiée 
 128   LEBEL   Ariane    SUI    0.500   -1   21   qualifiée 
 128   VARHELYI   Kata    HUN    0.500   -1   21   qualifiée 
 131   KAKHIANI   Teodora    GEO    0.500   -1   17   qualifiée 
 132   KOSE   Fatma Zehra    TUR    0.500   -2   23   qualifiée 
 132   VENTURA   Maria    ESP    0.500   -2   23   qualifiée 
 132   VONGSAVADY   Malina    FRA    0.500   -2   23   qualifiée 
 135   CRISCIO   Martina    ITA    0.500   -2   19   qualifiée 
 136   BENTOLILA   Esther    PAN    0.500   -3   21   qualifiée 
 136   FELIX LARA   Rossy    DOM    0.500   -3   21   qualifiée 
 138   HWANG   Seona    KOR    0.500   -3   20   qualifiée 
 139   PALLOT   Rachel    FRA    0.500   -3   19   qualifiée 
 140   POHL-MIKULIK   Julia    HUN    0.500   -3   18   qualifiée 
 141   MORMILE   Chiara    ITA    0.500   -4   23   qualifiée 
 142   HERNANDEZ   Elena    ESP    0.500   -4   20   qualifiée 
 142   VORONINA   Olena    UKR    0.500   -4   20   qualifiée 
 144   THURGOOD   Madison    CAN    0.500   -4   19   qualifiée 
 145   FUNKE   Julika    GER    0.333   1   23   qualifiée 
 146   RUSSO   Francesca    USA    0.333   1   22   qualifiée 
 147   PONICH   Marissa    CAN    0.333   -1   22   qualifiée 
 148   TSUKINO   Kyoko    JPN    0.333   -2   20   qualifiée 
 149   DOSPAY   Karina    KAZ    0.333   -3   22   qualifiée 
 150   KRUEGER   Lea    GER    0.333   -3   20   qualifiée 
 151   CORTEYN   Saartje    BEL    0.333   -3   18   qualifiée 
 152   PASTRAN   Milagros    VEN    0.333   -4   20   qualifiée 
 153   GULIK   Anastassiya    KAZ    0.333   -5   20   qualifiée 
 153   MONTASER   Nour    EGY    0.333   -5   20   qualifiée 
 155   PETER   Katharina    GER    0.333   -5   19   qualifiée 
 156   ZHUANG   Chenyi    CHN    0.333   -6   19   qualifiée 
 157   ARPINO   Giulia    ITA    0.333   -6   18   qualifiée 
 158   SUZANNE   Coline    FRA    0.333   -6   16   qualifiée 

 
Document engarde-service - 22/11/2019 14:19:45
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment