Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 ноября - 8 декабря 2021г.
Шпага девушки, командные соревнования

  -  Engarde Smart

Overall ranking (47 teams)

 Rank   Name   Club 
 1   МОС-1
     АРМАГАНОВА София 
     ЛУКАШ Алиса 
     КУЛЬКОВА Светлана 
     ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья  
    
 2   СПБ-1
     ДМИТРИЕВА Александра 
     КУНЦЕВИЧ Елена 
     СЕМЕНОВА Мария 
     ФЕНЬШИНА Диана  
    
 3   ТАТ-1
     ВАЗЫХОВА Зарина 
     ДЬЯЧКОВА Мария 
     ГРИГОРЬЕВА Кира 
     ЯКУПОВА Эмилия  
    
 4   КРА-1
     БЕРЕЖНАЯ Анастасия 
     КАЗАКОВА Мария 
     ПАРХАНОВИЧ София 
     ХОРОШЕВА Мария  
    
 5   БАШ.
     ЗАХАРОВА Арина 
     КАВЕЕВА Сабина 
     МАСКАЛОВА Лилия 
     НУХОВА Камилла  
    
 6   СПБ-2
     БОБОВИЧЕВА Виктория 
     ЗАГВОЗДИНА Вероника 
     КАЛИЧЕВА Нина 
     САРКИСЯН Маргарита  
    
 7   НИЖ-1
     ЛЕБЕДЕВА Варвара 
     ПОПОВА Анна 
     ФРОЛОВА Арина 
     РОГАЧЁВА Арина  
    
 8   МОО-1
     БАЛАШОВА Александра 
     БЕЛОУСОВА Софья 
     НОСОВА Марфа 
     РАМЕНСКОВА Виктория  
    
 9   НОВ-1
     БУДАКОВА Мария 
     КОЧИНА Дарья 
     САВВИНЫХ Екатерина 
     РОДИКОВА Екатерина  
    
 10   ЛЕН-1
     КАЛАШНИКОВА Татьяна 
     КОЗЫРЕВА Алина 
     МАРКОВА Кристина 
     ТУМКОВА Таисия  
    
 11   САМ.
     ЗАЙЦЕВА Полина 
     НАУМОВА Дарья 
     МИХЕЕВА Мария 
     СВИРИДОВА Евгения  
    
 12   МОО-2
     КАШЕНЦЕВА Лина 
     ЛУНГУ Елизавета 
     МАРКИНА Виктория 
     МОЗЕНКОВА Дарья  
    
 13   АЛА-2
     ДОГУЗОВА Лана 
     КОБЛОВА Амина 
     КОРОЕВА София 
     ХАСЦАЕВА Марина  
    
 14   МОС-3
     АНФИНОГЕНОВА Виктория 
     ЕФИМОВА Мария 
     ГРИГОРЬЯНЦ Кристина 
     ОСИПОВА Виктория  
    
 15   АЛА-1
     ГАГИЕВА Мария 
     ГОБЕЕВА Фатима 
     ЦАБОЛОВА Лаура 
     ТОКАЕВА Милана  
    
 16   ВЛГ.
     ЖДАНКИНА Марина 
     ГУБАРЬ Станислава 
     ЗИНЧЕНКО Виктория 
     ЧЕРУШЕНКО Александра  
    
 17   СТА-1
     АРУТЮНЯН Аделина 
     КИШИЕВА Домна 
     КОЛЕСНИКОВА Яна 
     СЫПКОВА Анна  
    
 18   САР-2
     АНИКЕЕНКО Алина 
     КЛЮЕВА Алиса 
     КУЗНЕЦОВА Екатерина 
     НОВИКОВА София  
    
 19   МОС-2
     АГЕЕВА Елизавета 
     БАРБАР Жозианна 
     ЖУКОВА Мария 
     СЛОБОДИНА Арина  
    
 20   КЛГ-1
     ЛОЗОВСКАЯ Елизавета 
     МАРЧЕНКО Софья 
     СИМОНЕНКОВА Полина 
     ЧЕРНОВА Елизавета  
    
 21   КРА-2
     БЕЛОБОРОДОВА Софья 
     АНДРИЯШ Эвелина 
     МАКСИМОВА Таисия 
     ФОМИНА Екатерина  
    
 22   МОО-3
     ГАВРИЛОВА Екатерина 
     ГУЛОВА Владислава 
     ПЕРСИЯНОВА Арина 
     СНИТИНА Анастасия  
    
 23   САР-1
     АЗАРЯН Марина 
     АНЕНКО Ангелина 
     КОРОТКОВА Софья 
     МОИСЕЕВА Алина  
    
 24   СПБ-3
     ЛИЖЕВСКАЯ София 
     КОРНИЛОВА Арина 
     ТИМЕ Майя 
     ТЮКАЕВА Ольга  
    
 25   НОВ-2
     ЛАГУНОВА Таисия 
     КУДРИНА Ирина 
     КРАМИНА Анастасия 
     ШАРЫПОВА Александра  
    
 26   КИР.
     КНЯЗЬКИНА Дарья 
     КУЛИГИНА Марина 
     КУЛТЫШЕВА Софья 
     ПЛЮСНИНА Арина  
    
 27   ПЕР-1
     БОРМОТОВА Софья 
     КАШИНА Варвара 
     УТЦ Екатерина  
    
 28   ТОМ.
     КОВЯЗИНА Виктория 
     МАРКОВА Арина 
     МОКИНА Наталия 
     ХОРОШАВИНА Варвара  
    
 29   ТАТ-2
     ИВАНОВА Амелия 
     ПЕТУХОВА Злата 
     ХАЙРУТДИНОВА Самира 
     ШАМЬЕНОВА Венера  
    
 30   ПСК.
     БОГДАНОВА Констанция 
     МИХАЙЛОВА Каролина 
     ПОЛЕВИКОВА Мария 
     ПУСЕВА Александра  
    
 31   СТА-2
     ИВАНОВА Софья 
     ПИЩУЛИНА Полина 
     СВЕЧКАРЬ Яна 
     ТРОЩИЙ Елена  
    
 32   КРЯ.
     ПОСНОВА Дарья 
     МОРОЗОВА Зоя 
     ШИШКИНА Елизавета  
    
 33   НИЖ-2
     ПЛИШКИНА Анастасия 
     СМИРНОВА Полина 
     ЯКОВЛЕВА Виктория 
     РЕВА Полина  
    
 34   НИЖ-3
     ГУСЕВА Ульяна 
     МИЛЬЧЕНКО Виктория 
     ФИРОВА Валерия 
     ФОМИЧЕВА Дарья  
    
 35   ИВА-1
     АЛИЕВА Алина 
     ВОРОНИНА Софья 
     СЕМУШКИНА Алина  
    
 36   АЛА-3
     КОРТИЕВА Анастасия 
     ЦКАЕВА Изабелла 
     ЦОППОЕВА Елизавета  
    
 37   КРА-3
     ЗЕМЛЯНСКАЯ Екатерина 
     ЗАТОЛОКИНА Яна 
     КОЧЕТКОВА Екатерина  
    
 38   КЛГ-2
     БЕЛОШАПКИНА Виктория 
     МИХАЙЛОВА Ирина 
     СОЛОВЬЕВА Елена 
     СТЁПИНА Ксения  
    
 39   ЛЕН-2
     БАРКАЛОВА Полина 
     АНТИПИНА Елизавета 
     ЗАВЬЯЛОВА Полина 
     МЫСЛИВЦЕВА Вера  
    
 40   ПЕР-2
     БИКТИМИРОВА Карина 
     ВОЖАКОВА Елизавета 
     МОЛЧАНОВА Александра 
     ОЩЕПКОВА Елена  
    
 41   СМО.
     БОГАТЫРЕВА Милана 
     КОВАЛЕВА Анастасия 
     МАНЬКОВА Маргарита 
     ПРОХОРЕНКОВА Яна  
    
 42   РОС.
     ВАСИНА Софья 
     БОГУРЕНКО Александра 
     КВЯТКОВСКАЯ Полина 
     КУЛИКОВА Ева  
    
 43   ВРЖ.
     ГОРШЕНЕВА Варвара 
     ЛЮТИНА Дарья 
     МАЛОФЕЕВА Дарья 
     МИХАЙЛОВА Мария  
    
 44   АДГ.
     ГОРДИЕНКО Виктория 
     ДУБИНСКАЯ Юлия 
     ИВЛЕВА Мария 
     ШАНДЮК Полина  
    
 45   ИВА-2
     БОГДАНОВА Дарья 
     ЗАРЕЗИНА Вероника 
     МОСЕЕВА Полина  
    
 46   ДАГ.
     АБДУЛЖАНАТОВА Хадижат 
     ГАЛАЕВА Алия 
     АХМЕДОВА Мадина 
     КУННИЕВА Асият  
    
 47   ВЛА.
     ДАВЫДОВА Арина 
     МУШИНСКАЯ Ева 
     РУБЦОВА Мирослава  
    

 
Document engarde-service - 04.12.2021 17:28:54
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently