Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 ноября - 08 декабря 2021г.
сабля - командные соревнования, юноши

  -  Engarde Smart

Overall ranking (28 teams)

 Rank   Name   Club 
 1   МОС-1
     ЗАТОКА Федор 
     СОЛОВЬЕВ Фома 
     ХОВАНОВ Максим 
     ФОМИН Петр  
    
 2   ОМС-1
     БАБКИН Тимофей 
     ГАВРИЛОВ Илья 
     ОПАЛЕВ Даниил 
     ШАНСКИХ Александр  
    
 3   СПБ-1
     БАБИЧЕВ Георгий 
     ПЕТРОВ Андрей 
     ПОЛИЩУК Кирилл 
     ЧАПЛЫГИН Никита  
    
 4   САР-1
     КОЛОТЫРИН Владимир 
     СПИРИН Вадим 
     ТЕРЕХОВ Георгий  
    
 5   НОВ-1
     БАЛОК Егор 
     ЗНАТКОВ Александр 
     МАРУХВЕНКО Павел 
     ПЛОТНИКОВ Владислав  
    
 6   НОВ-2
     ВЕЛИГУР Арсений 
     ГОЛЕВ Артур 
     КОРНЕВ Данил 
     ЧУШКИН Семён  
    
 7   НОВ-3
     ГАЕВОЙ Григорий 
     КУШНИР Лев 
     СЕМЧЕНОК Арсений 
     САФОНОВ Александр  
    
 8   МОС-2
     БЫЧКОВ Алексей 
     ПАНЧЕНКО Денис 
     МУРАШОВ Георгий 
     ФОМИН Федор  
    
 9   АЛТ-1
     БАГАЕВ Александр 
     ВЕНЧАКОВ Сергей 
     НАГАЙЦЕВ Николай 
     СИНЕЛЬНИКОВ Виталий  
    
 10   ТАТ-1
     ЗОЛОТАРЕВ Александр 
     КИСИН Эдуард 
     КОМЗАЛОВ Илья 
     ПЛОТНИКОВ Даниил  
    
 11   САМ-1
     КЛЕПИКОВ Родион 
     САКЕЕВ Арсений 
     СОКОЛЬСКИЙ Владимир  
    
 12   ОМС-2
     ЗОЗУЛЯ Тимофей 
     СЕЗИН Артём 
     ФЕДОРОВСКИЙ Дмитрий 
     ХОЗЯЙНОВ Владимир  
    
 13   СПБ-2
     БЕРДЫШЕВ Роман 
     НЕМАНОВ Глеб 
     СУВОРОВ Роман 
     ЯКОВЛЕВ Роберт  
    
 14   МОС-3
     АРТЁМОВ Сергей 
     КАРЦЕВ Юрий 
     МИРОНОВ Александр 
     СИМОНЕНКО Артём  
    
 15   СПБ-3
     ДЕДОВ Георгий 
     ГЕРАСИМОВ Савва 
     НЕНАРОКОВ Николай 
     ЧАШИНСКИЙ Егор  
    
 16   АЛТ-2
     ВДОВИН Илья 
     ЗВЯГИН Игорь 
     НАБУГОРНОВ Матвей 
     ШАРИПОВ Тимофей  
    
 17   ТАТ-2
     ГОРБЫЛЕВ Александр 
     МАЛИКОВ Дамир 
     НОВИКОВ Евгений 
     ХАЛИКОВ Тимерхан  
    
 18   ПЕР.
     КОЗИН Платон 
     СТРЕЛЬЦОВ Святослав 
     РАХМАНГУЛОВ Тимур  
    
 19   САР-2
     БАТРАКОВ Иван 
     СУТЯГИН Артём 
     ТЮРИН Семён  
    
 20   КРА.
     АЙВАЗОВ Тимур 
     НЕСТЕРЕНКО Родион 
     ТУМАНЯН Андрей 
     ЯНОВ Кирилл  
    
 21   НИЖ.
     КРИВОНОГОВ Марк 
     ПАШИНОВ Иван 
     МИРОНОВ Тимофей 
     НОВАЕВ Никита  
    
 22   КРМ.
     ЕЛЬЦОВ Артур 
     ЛЕБЕДЬ Илья 
     ИВАНИЧЕНКО Аким 
     МАМБЕТОВ Тимур  
    
 23   ОМС-3
     ДОСТАЛЕВ Тимур 
     СИЛЮК Даниил 
     СОЛДАТЕНКОВ Александр 
     ХОДОВ Егор  
    
 24   САМ-3
     БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита 
     ВАЛЬТЕР Константин 
     СУЧКОВ Егор  
    
 25   САМ-2
     БОЗДУГАН Роман 
     ЗАРОДОВ Глеб 
     КОЛЕСНИК Семен  
    
 26   ВРЖ.
     БЫКАНОВ Даниил 
     ИЛЬЧЕНКО Игорь 
     КОЛЕГОВ Андрей  
    
 27   МОО-1
     ЛАЗАРЕВ Арсений 
     СЕЛЕЗНЕВ Иаков 
     СТАРОДУБЦЕВ Владислав 
     ТРОФИМОВ Марк  
    
 28   МОО-2
     ВОЕВОДИН Глеб 
     ГОРЛО Иван 
     ЗЕНОВКО Матвей 
     КРОТОВ Никита  
    

 
Document engarde-service - 01.12.2021 15:51:31
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently