ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Владикавказ, 07-16.05.2021 г.
рапира юниоры командные

  -  Engarde Smart

      Tableau de 16

    Tableau de 16     Tableau de 8   Полуфиналы   Финал
   1   СПБ-1   СПБ      
          СПБ-1 
16                                
      Referee: НАГИМОВ Раиль RUS   СПБ-1 
   9   МОС-2   МОС       45/20 >>
  Referee: ЕГОРОВ Вячеслав RUS        МОО-2      
 МОО-2   МОО  45/34 >>     
        Referee: БУРНАЦЕВ Илья RUS   СПБ-1 
   5   МОС-1   МОС         45/33 >>
  Referee: ХОВАНСКИЙ Алексей RUS        МОС-1           
12   БАШ-2   БАШ  45/34 >>          
      Referee: ХОВАНСКИЙ Алексей RUS   МОС-1      
   13   РОС-2   РОС       45/20 >>     
  Referee: НАГИМОВА Юлия RUS        СПБ-2        
 СПБ-2   СПБ  45/17 >>       
          Referee: ЕГОРОВ Вячеслав RUS   КУР. 
   3   КУР.   КУР           45/44 >>
  Referee: ВЕСЕЛОВСКИЙ Федор RUS        КУР.        
14   АЛА.   АЛА  45/7 >>       
      Referee: БУРНАЦЕВ Илья RUS   КУР.      
   11   СПБ-3   СПБ       45/24 >>     
  Referee: БУРНАЦЕВ Илья RUS        РОС-1           
 РОС-1   РОС  45/43 >>          
        Referee: ЧУЕВ Алексей RUS   КУР. 
   7   БАШ-1   БАШ         45/43 >>
  Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS        БАШ-1      
10   НИЖ.   НИЖ  45/19 >>     
      Referee: ВЕСЕЛОВСКИЙ Федор RUS   МОО-1 
   15             45/40 >>
          МОО-1      3-е место
 МОО-1   МОО         МОС-1 
          Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS   МОС-1 
           МОО-1  45/35 >>

 

Tableau de 16 : МОО-2  45/34  МОС-2      ^

МОО-2 Hits Score Score Hits МОС-2
ЖАРКОВ Александр 5 5 2 2 ИВАНОВ Алексей
ЮШКЕВИЧ Савва 5 10 4 2 ЗУБАКИН Руслан
КНЯЗЕВ Иван 5 15 12 8 КАДЫРОВ Алым
ЖАРКОВ Александр 5 20 15 3 ЗУБАКИН Руслан
БИРЮКОВ Данил 1 21 20 5 ИВАНОВ Алексей
ЮШКЕВИЧ Савва 6 27 23 3 КАДЫРОВ Алым
БИРЮКОВ Данил 3 30 25 2 ФАХРЕТДИНОВ Дамир
ЖАРКОВ Александр 5 35 30 5 КАДЫРОВ Алым
ЮШКЕВИЧ Савва 10 45 34 4 ИВАНОВ Алексей

 

Tableau de 16 : БАШ-2  34/45  МОС-1      ^

БАШ-2 Hits Score Score Hits МОС-1
МУСТАФИН Артем 4 4 5 5 ТРОШИН Иван
БУЛАТОВ Искандер 6 10 9 4 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
КОРНИЛОВ Валерий 4 14 15 6 ЮДИН Илья
МУСТАФИН Артем 6 20 19 4 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
КОРНИЛОВ Валерий 4 24 25 6 ТРОШИН Иван
БУЛАТОВ Искандер 3 27 30 5 ЮДИН Илья
КОРНИЛОВ Валерий 1 28 35 5 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
МУСТАФИН Артем 5 33 40 5 ЮДИН Илья
БУЛАТОВ Искандер 1 34 45 5 ТРОШИН Иван

 

Tableau de 16 : СПБ-2  45/17  РОС-2      ^

СПБ-2 Hits Score Score Hits РОС-2
МОСКВИН Кирилл 4 4 5 5 ТЕПИКИН Никита
ПОПОВ Иван 6 10 7 2 ЧЕПЕЛЬ Ярослав
ДРОЗДОВ Александр 5 15 9 2 ПАПОВЯН Эдуард
МОСКВИН Кирилл 5 20 12 3 ЧЕПЕЛЬ Ярослав
ДРОЗДОВ Александр 5 25 16 4 ТЕПИКИН Никита
ПОПОВ Иван 5 30 16 0 ПАПОВЯН Эдуард
ДРОЗДОВ Александр 5 35 16 0 ЧЕПЕЛЬ Ярослав
МОСКВИН Кирилл 5 40 16 0 КАЗЬМИН Михаил
ПОПОВ Иван 5 45 17 1 ТЕПИКИН Никита

 

Tableau de 16 : АЛА.  7/45  КУР.      ^

АЛА. Hits Score Score Hits КУР.
АНИКЕЕВ Михаил 0 0 5 5 ПУЗАНКОВ Павел
ЛАЗАРИДИ Олег 1 1 10 5 ЖИДКОВ Кирилл
КЦОЕВ Заурбек 1 2 15 5 ПРОЗОРОВ Александр
АНИКЕЕВ Михаил 0 2 20 5 ЖИДКОВ Кирилл
ДЖИОЕВ Роман 0 2 25 5 ПУЗАНКОВ Павел
ЛАЗАРИДИ Олег 1 3 30 5 ПРОЗОРОВ Александр
ДЖИОЕВ Роман 3 6 35 5 ЖИДКОВ Кирилл
АНИКЕЕВ Михаил 0 6 40 5 ПРОЗОРОВ Александр
ЛАЗАРИДИ Олег 1 7 45 5 КРАВЦОВ Даниил

 

Tableau de 16 : РОС-1  45/43  СПБ-3      ^

РОС-1 Hits Score Score Hits СПБ-3
ШЕРСТНЕВ Даниил 4 4 5 5 АВДЕЕВ Егор
БУЛАШЕНКО Станислав 3 7 10 5 ТИТОВ Андрей
МИРОНЮК Станислав 6 13 15 5 ГРИШКО Глеб
БУЛАШЕНКО Станислав 2 15 20 5 АВДЕЕВ Егор
ШЕРСТНЕВ Даниил 10 25 24 4 ГРИШКО Глеб
МИРОНЮК Станислав 5 30 25 1 ТИТОВ Андрей
КРАШЕННИКОВ Вячеслав 3 33 35 10 ГРИШКО Глеб
МИРОНЮК Станислав 7 40 38 3 АВДЕЕВ Егор
ШЕРСТНЕВ Даниил 5 45 43 5 ТИТОВ Андрей

 

Tableau de 16 : НИЖ.  19/45  БАШ-1      ^

НИЖ. Hits Score Score Hits БАШ-1
КЕРИК Александр 2 2 5 5 ЗИННАТУЛЛИН Артур
БАТУРИН Матвей 2 4 10 5 БАРАННИКОВ Егор
КЕРИК Даниил 1 5 15 5 ЗАЙНУЛЛИН Марат
БАТУРИН Матвей 1 6 20 5 ЗИННАТУЛЛИН Артур
КЕРИК Александр 1 7 25 5 МАМАТОВ Руслан
КЕРИК Даниил 3 10 30 5 БАРАННИКОВ Егор
БАТУРИН Матвей 2 12 35 5 МАМАТОВ Руслан
КЕРИК Даниил 5 17 40 5 ЗИННАТУЛЛИН Артур
КЕРИК Александр 2 19 45 5 БАРАННИКОВ Егор

 

Tableau de 8 : МОО-2  20/45  СПБ-1      ^

МОО-2 Hits Score Score Hits СПБ-1
ЮШКЕВИЧ Савва 3 3 5 5 ОСИПОВ Дмитрий
БИРЮКОВ Данил 1 4 10 5 КОЗЛОВ Захар
ЖАРКОВ Александр 2 6 15 5 БАРМАКОВ Богдан
БИРЮКОВ Данил 1 7 20 5 ОСИПОВ Дмитрий
ЮШКЕВИЧ Савва 4 11 25 5 БАРМАКОВ Богдан
ЖАРКОВ Александр 3 14 30 5 КОЗЛОВ Захар
БИРЮКОВ Данил 2 16 35 5 ТИХОНОВ Кирилл
ЖАРКОВ Александр 1 17 40 5 ОСИПОВ Дмитрий
ЮШКЕВИЧ Савва 3 20 45 5 КОЗЛОВ Захар

 

Tableau de 8 : СПБ-2  20/45  МОС-1      ^

СПБ-2 Hits Score Score Hits МОС-1
МОСКВИН Кирилл 1 1 5 5 ТРОШИН Иван
ПОПОВ Иван 3 4 10 5 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
ДРОЗДОВ Александр 2 6 15 5 ЮДИН Илья
МОСКВИН Кирилл 2 8 20 5 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
ДРОЗДОВ Александр 2 10 25 5 ТРОШИН Иван
ПОПОВ Иван 5 15 30 5 ЮДИН Илья
ДРОЗДОВ Александр 2 17 35 5 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
МОСКВИН Кирилл 2 19 40 5 ЮДИН Илья
ПОПОВ Иван 1 20 45 5 ТРОШИН Иван

 

Tableau de 8 : РОС-1  24/45  КУР.      ^

РОС-1 Hits Score Score Hits КУР.
ШЕРСТНЕВ Даниил 0 0 5 5 ПРОЗОРОВ Александр
БУЛАШЕНКО Станислав 5 5 10 5 КРАВЦОВ Даниил
МИРОНЮК Станислав 2 7 15 5 ЖИДКОВ Кирилл
БУЛАШЕНКО Станислав 0 7 20 5 ПРОЗОРОВ Александр
ШЕРСТНЕВ Даниил 9 16 25 5 ЖИДКОВ Кирилл
КРАШЕННИКОВ Вячеслав 1 17 30 5 КРАВЦОВ Даниил
БУЛАШЕНКО Станислав 2 19 35 5 ЖИДКОВ Кирилл
МИРОНЮК Станислав 2 21 40 5 ПРОЗОРОВ Александр
ШЕРСТНЕВ Даниил 3 24 45 5 КРАВЦОВ Даниил

 

Tableau de 8 : МОО-1  45/40  БАШ-1      ^

МОО-1 Hits Score Score Hits БАШ-1
МАРТЫНОВИЧ Степан 4 4 5 5 БАРАННИКОВ Егор
СЕМЕНЮК Григорий 3 7 10 5 ЗАЙНУЛЛИН Марат
КОВАЛЬ Антон 4 11 15 5 ЗИННАТУЛЛИН Артур
МАРТЫНОВИЧ Степан 8 19 19 4 ЗАЙНУЛЛИН Марат
КОВАЛЬ Антон 4 23 25 6 БАРАННИКОВ Егор
СЕМЕНЮК Григорий 2 25 28 3 ЗИННАТУЛЛИН Артур
КОВАЛЬ Антон 7 32 31 3 МАМАТОВ Руслан
МАРТЫНОВИЧ Степан 7 39 36 5 ЗИННАТУЛЛИН Артур
СЕМЕНЮК Григорий 6 45 40 4 БАРАННИКОВ Егор

 

Полуфиналы : МОС-1  33/45  СПБ-1      ^

МОС-1 Hits Score Score Hits СПБ-1
ЮДИН Илья 2 2 5 5 КОЗЛОВ Захар
ТРОШИН Иван 1 3 10 5 БАРМАКОВ Богдан
ДАНИЛИЧЕВ Игнат 11 14 15 5 ОСИПОВ Дмитрий
ЮДИН Илья 5 19 20 5 БАРМАКОВ Богдан
ДАНИЛИЧЕВ Игнат 0 19 25 5 КОЗЛОВ Захар
ТРОШИН Иван 5 24 30 5 ОСИПОВ Дмитрий
ДАНИЛИЧЕВ Игнат 0 24 35 5 БАРМАКОВ Богдан
ПЕТРОВ Бронислав 1 25 40 5 ОСИПОВ Дмитрий
ТРОШИН Иван 8 33 45 5 КОЗЛОВ Захар

 

Полуфиналы : МОО-1  43/45  КУР.      ^

МОО-1 Hits Score Score Hits КУР.
МАРТЫНОВИЧ Степан 5 5 4 4 КРАВЦОВ Даниил
СЕМЕНЮК Григорий 5 10 6 2 ЖИДКОВ Кирилл
КОВАЛЬ Антон 3 13 13 7 ПРОЗОРОВ Александр
МАРТЫНОВИЧ Степан 0 13 20 7 ЖИДКОВ Кирилл
КОВАЛЬ Антон 7 20 25 5 КРАВЦОВ Даниил
СЕМЕНЮК Григорий 5 25 26 1 ПРОЗОРОВ Александр
КОВАЛЬ Антон 10 35 28 2 ЖИДКОВ Кирилл
ДОНСКОЙ Максим 4 39 40 12 ПРОЗОРОВ Александр
СЕМЕНЮК Григорий 4 43 45 5 КРАВЦОВ Даниил

 

Финал : КУР.  45/44  СПБ-1      ^

КУР. Hits Score Score Hits СПБ-1
ПРОЗОРОВ Александр 3 3 3 3 КОЗЛОВ Захар
КРАВЦОВ Даниил 7 10 4 1 ОСИПОВ Дмитрий
ЖИДКОВ Кирилл 5 15 9 5 БАРМАКОВ Богдан
ПРОЗОРОВ Александр 5 20 12 3 ТИХОНОВ Кирилл
ЖИДКОВ Кирилл 5 25 22 10 КОЗЛОВ Захар
КРАВЦОВ Даниил 4 29 30 8 БАРМАКОВ Богдан
ЖИДКОВ Кирилл 6 35 33 3 ОСИПОВ Дмитрий
ПРОЗОРОВ Александр 2 37 40 7 БАРМАКОВ Богдан
КРАВЦОВ Даниил 8 45 44 4 КОЗЛОВ Захар

 

3-е место : МОО-1  35/45  МОС-1      ^

МОО-1 Hits Score Score Hits МОС-1
СЕМЕНЮК Григорий 5 5 3 3 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
МАРТЫНОВИЧ Степан 3 8 10 7 ТРОШИН Иван
КОВАЛЬ Антон 4 12 15 5 ЮДИН Илья
МАРТЫНОВИЧ Степан 2 14 20 5 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
СЕМЕНЮК Григорий 5 19 22 2 ЮДИН Илья
КОВАЛЬ Антон 2 21 30 8 ТРОШИН Иван
ДОНСКОЙ Максим 1 22 35 5 ЮДИН Илья
КОВАЛЬ Антон 4 26 40 5 ДАНИЛИЧЕВ Игнат
СЕМЕНЮК Григорий 9 35 45 5 ТРОШИН Иван

 
Document engarde-service - 10.05.2021 18:51:09
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently