ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Владикавказ, 07-16.05.2021 г.
шпага юниоры

  -  Engarde Smart

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   ТОЛАСОВ Артур   МОС      
          ТОЛАСОВ Артур 
128                                
      Referee: СЕМИН Илья RUS   ТОЛАСОВ Артур 
   65   ВИЦЮК Константин   КРА       15/13
  Referee: ЕГОРОВ Вячеслав RUS        ВИЦЮК Константин      
64   МИТНИКОВ Роман   СПБ  15/13     
        Referee: МОКРЕЦОВ Илья RUS   ТОЛАСОВ Артур 
   33   СКЛЯРОВ Даниил   МОС           15/7
          СКЛЯРОВ Даниил      
96                 
      Referee: СЕМИН Илья RUS   СКЛЯРОВ Даниил 
   97             15/14
          ЖУКОВ Семен 
32   ЖУКОВ Семен   МОС     
 
   17   ЗАГИТОВ Рафаэль   ТАТ     
          ЗАГИТОВ Рафаэль 
112            
      Referee: ЖУКОВА Маргарита RUS   ЗАГИТОВ Рафаэль 
   81             15/13
          КОЧКИН Григорий      
48   КОЧКИН Григорий   МОС          
        Referee: ФИЦЕВ Алексей RUS   ЗАГИТОВ Рафаэль 
   49   ТАРАСОВ Илья   МОС           15/6
          ТАРАСОВ Илья      
80                 
      Referee: ЖУКОВА Маргарита RUS   ВЛАСОВ Богдан 
   113             15/12
          ВЛАСОВ Богдан 
16   ВЛАСОВ Богдан   СПБ     
 
   9   ГУРОВ Кирилл   СПБ     
          ГУРОВ Кирилл 
120            
      Referee: МОКРЕЦОВ Илья RUS   ГУРОВ Кирилл 
   73   КИРИЛОВ Адель   ТАТ       15/14
  Referee: КОВАЛЕВ Алексей RUS        ТАНКОВ Кирилл      
56   ТАНКОВ Кирилл   МОО  15/14     
        Referee: ЖУКОВА Маргарита RUS   ГУРОВ Кирилл 
   41   ХИТУШКО Богдан   ОМС           15/1
          ХИТУШКО Богдан      
88                 
      Referee: МОКРЕЦОВ Илья RUS   ШИКИРУН Никита 
   105             15/4
          ШИКИРУН Никита 
24   ШИКИРУН Никита   ОМС     
 
   25   ГЛЯМШИН Илья   МОС     
          ГЛЯМШИН Илья 
104            
      Referee: КОВАЛЕВ Алексей RUS   ГЛЯМШИН Илья 
   89             15/10
          УШАТОВ Павел      
40   УШАТОВ Павел   ЛЕН          
        Referee: ЕГОРОВ Вячеслав RUS   ГУЖИЕВ Егор 
   57   КУНДЕТОВ Мухаж   МОС         15/12
  Referee: ГОФМАН Ефим RUS        КУНДЕТОВ Мухаж      
72   БАЗОЕВ Тимур   АЛА  15/10     
      Referee: КОВАЛЕВ Алексей RUS   ГУЖИЕВ Егор 
   121             15/7
          ГУЖИЕВ Егор 
 ГУЖИЕВ Егор   ЛЕН     
 
   5   АНДРИЯШКИН Павел   МОС     
          АНДРИЯШКИН Павел 
124            
      Referee: ФЕОКТИСТОВ Валериан RUS   АНДРИЯШКИН Павел 
   69   БАРТЕНЕВ Константин   МОО       15/10
  Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS        БАРТЕНЕВ Константин      
60   НЕЖЕВЕНКО Михаил   СПБ  15/11     
        Referee: ФЕОКТИСТОВ Валериан RUS   АНДРИЯШКИН Павел 
   37   ПРОСВИРНИН Дмитрий   СПБ           15/12
          ПРОСВИРНИН Дмитрий      
92                 
      Referee: ФЕОКТИСТОВ Валериан RUS   ПРОСВИРНИН Дмитрий 
   101             15/13
          СОБОЛЕВ Александр 
28   СОБОЛЕВ Александр   МОС     
 
   21   ТОЛАСОВ Владимир   МОС     
          ТОЛАСОВ Владимир 
108            
      Referee: ФИЦЕВ Алексей RUS   ТОЛАСОВ Владимир 
   85             13/11
          ОВЧАРЕНКО Артем      
44   ОВЧАРЕНКО Артем   МОС          
        Referee: КОВАЛЕВ Алексей RUS   ТОЛАСОВ Владимир 
   53   МИЛЛЕР Глеб   ОМС           15/8
          МИЛЛЕР Глеб      
76                 
      Referee: ФИЦЕВ Алексей RUS   ПОТАПОВ Максим 
   117             15/8
          ПОТАПОВ Максим 
12   ПОТАПОВ Максим   КЛГ     
 
   13   БУЗИНОВ Павел   МОС     
          БУЗИНОВ Павел 
116            
      Referee: БЕНДИК Константин RUS   БУЗИНОВ Павел 
   77             15/7
          ПТАШНИК Евгений      
52   ПТАШНИК Евгений   МОС          
        Referee: ГОФМАН Ефим RUS   БУЗИНОВ Павел 
   45   МИНАКОВ Кирилл   НОВ           15/13
          МИНАКОВ Кирилл      
84                 
      Referee: БЕНДИК Константин RUS   АБРАМЯН Давид 
   109             15/10
          АБРАМЯН Давид 
20   АБРАМЯН Давид   МОО     
 
   29   ХОМЕНКО Никита   МОС     
          ХОМЕНКО Никита 
100            
      Referee: БЫКОВ Андрей RUS   ХОМЕНКО Никита 
   93             15/14
          МИХАЙЛОВ Тициан      
36   МИХАЙЛОВ Тициан   МОО          
        Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   ХОМЕНКО Никита 
   61   САЙРАНОВ Владимир   БАШ         15/3
  Referee: ВЕСЕЛОВСКИЙ Федор RUS        ЕЛОВИКОВ Георгий      
68   ЕЛОВИКОВ Георгий   НОВ  15/9     
      Referee: БЫКОВ Андрей RUS   КАЗМИН Михаил 
   125             15/6
          КАЗМИН Михаил 
 КАЗМИН Михаил   СПБ     
 
   3   ЗЕРНОВ Дмитрий   МОС     
          ЗЕРНОВ Дмитрий 
126            
      Referee: КУЛАЕВ Дмитрий RUS   ЗЕРНОВ Дмитрий 
   67   ЖИТНИЙ Виктор   МОО       15/14
  Referee: БЕНДИК Константин RUS        ЖИТНИЙ Виктор      
62   БЕЛЕЦКИЙ Владимир   КРА  15/11     
        Referee: БЕНДИК Константин RUS   ЗЕРНОВ Дмитрий 
   35   АНТОХИН Арсений   МОС           15/12
          АНТОХИН Арсений      
94                 
      Referee: КУЛАЕВ Дмитрий RUS   АНТОХИН Арсений 
   99             15/12
          ГУЩИН Павел 
30   ГУЩИН Павел   МОС     
 
   19   РУСТАМОВ Ростислав   МОС     
          РУСТАМОВ Ростислав 
110            
      Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   СПИРИН Михаил 
   83             15/8
          СПИРИН Михаил      
46   СПИРИН Михаил   СПБ          
        Referee: СЕМИН Илья RUS   ГАНИН Игорь 
   51   УЛЬЯНОВ Данила   ЛЕН           15/8
          УЛЬЯНОВ Данила      
78                 
      Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   ГАНИН Игорь 
   115             15/10
          ГАНИН Игорь 
14   ГАНИН Игорь   НОВ     
 
   11   РУДЫХ Даниил   НОВ     
          РУДЫХ Даниил 
118            
      Referee: ВЕСЕЛОВСКИЙ Федор RUS   РУДЫХ Даниил 
   75             15/8
          ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил      
54   ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил   МОС          
        Referee: ЧУЕВ Алексей RUS   РУДЫХ Даниил 
   43   КЕСАЕВ Алан   АЛА           15/10
          КЕСАЕВ Алан      
86                 
      Referee: ВЕСЕЛОВСКИЙ Федор RUS   КЕСАЕВ Алан 
   107             15/10
          КОРОВИН Игорь 
22   КОРОВИН Игорь   МОО     
 
   27   ЧИЧЕВ Владимир   ЛЕН     
          ЧИЧЕВ Владимир 
102            
      Referee: ЕГОРОВ Вячеслав RUS   ЧИЧЕВ Владимир 
   91             15/8
          ЛАТЫПОВ Риф      
38   ЛАТЫПОВ Риф   ТОМ          
        Referee: БЫКОВ Андрей RUS   САРКИСЯН Артем 
   59   ШЕВЕРДИН Егор   НОВ         15/14
  Referee: КУЛАЕВ Дмитрий RUS        ПОТАПОВ Олег      
70   ПОТАПОВ Олег   МОО  15/13     
      Referee: ЕГОРОВ Вячеслав RUS   САРКИСЯН Артем 
   123             15/12
          САРКИСЯН Артем 
 САРКИСЯН Артем   СПБ     
 
   7   ОЗБЕК Хамза   БАШ     
          ОЗБЕК Хамза 
122            
      Referee: БЫКОВ Павел RUS   ОЗБЕК Хамза 
   71   КРИКОРЬЯНЦ Николай   ОМС       15/9
  Referee: СЕМИН Илья RUS        ХАХУЛИН Лев      
58   ХАХУЛИН Лев   КРА  15/14     
        Referee: БЫКОВ Павел RUS   БЕЛОЗЕРОВ Михаил 
   39   БЕЛОЗЕРОВ Михаил   МОС           15/7
          БЕЛОЗЕРОВ Михаил      
90                 
      Referee: БЫКОВ Павел RUS   БЕЛОЗЕРОВ Михаил 
   103             15/11
          ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий 
26   ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий   МОО     
 
   23   ОНИЩУК Кирилл   НОВ     
          ОНИЩУК Кирилл 
106            
      Referee: СОРОКИН Дмитрий RUS   ОНИЩУК Кирилл 
   87             15/5
          ИВАНОВ Артур      
42   ИВАНОВ Артур   ТАТ          
        Referee: ВЕСЕЛОВСКИЙ Федор RUS   ОНИЩУК Кирилл 
   55   ФЕДОРОВ Роман   МОО         15/12
  Referee: БЫКОВ Андрей RUS        ФЕДОРОВ Роман      
74   КАРДАНОВ Тимур   АЛА  15/13     
      Referee: СОРОКИН Дмитрий RUS   ФЕДОРОВ Роман 
   119             15/13
          КЛИМКИН Алексей 
10   КЛИМКИН Алексей   САМ     
 
   15   СОБОЛЕВ Александр   НОВ     
          СОБОЛЕВ Александр 
114            
      Referee: ГОФМАН Ефим RUS   СОБОЛЕВ Александр 
   79             15/13
          ПАНИН Иван      
50   ПАНИН Иван   МОС          
        Referee: КУЛАЕВ Дмитрий RUS   СОБОЛЕВ Александр 
   47   КУЗНЕЦОВ Сергей   МОС           15/12
          КУЗНЕЦОВ Сергей      
82                 
      Referee: ГОФМАН Ефим RUS   ГРЕБЕННИКОВ Сергей 
   111             15/6
          ГРЕБЕННИКОВ Сергей 
18   ГРЕБЕННИКОВ Сергей   МОС     
 
   31   УДОВИЧЕНКО Алексей   МОС     
          УДОВИЧЕНКО Алексей 
98            
      Referee: ЧУЕВ Алексей RUS   ЛОМАГА Егор 
   95             15/6
          ЛОМАГА Егор      
34   ЛОМАГА Егор   МОС          
        Referee: СОРОКИН Дмитрий RUS   ЛИМАРЕВ Иван 
   63   ИЛЮШИН Павел   МОС         15/14
  Referee: ЧУЕВ Алексей RUS        ИЛЮШИН Павел      
66   АЛДОШИН Егор   БАШ  15/10     
      Referee: ЧУЕВ Алексей RUS   ЛИМАРЕВ Иван 
   127             15/9
          ЛИМАРЕВ Иван 
 ЛИМАРЕВ Иван   МОО     

 
Document engarde-service - 11.05.2021 16:39:50
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently