Tournoi international de Strasbourg - TED Dimanche
circuit national EHS
12 mars 2017
Gymnase Aristide Briand - Strasbourg

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   VERWIJLEN   Bas    FRA  
 2   KUHN   Georg    SUI  
 3   ALLEGRE   Paul    FRA  
 3   TULEN   Tristan    FRA  
 5   BOREL   Yannick    FRA  
 6   RODRIGUEZ QUEVEDO   John Edison    FRA  
 7   NIGGELER   Michele    SUI  
 8   FAVA   Alex    FRA  
 9   BON   Gregory    FRA  
 10   CANNONE   Romain    FRA  
 11   GUSTIN   Ronan    FRA  
 12   MALCOTTI   Lucas    SUI  
 13   STEFFEN   Benjamin    SUI  
 14   BRUNOLD   Bruce    SUI  
 15   HOUSIEAUX   Marc    FRA  
 16   STOLZ   Olivier    FRA  
 17   PERTUISOT   Hugo    FRA  
 18   MARCHAL   Virgile    FRA  
 19   NGUEFACK   Lilian    FRA  
 20   BARDENET   Alexandre    FRA  
 21   GUILHEM   Romain    FRA  
 22   OBERSON   Philippe    SUI  
 23   VAN HOVE   Florent    FRA  
 24   BAYARD   Alexis    SUI  
 25   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA  
 26   OBERSON   Alexandre    SUI  
 27   SELOI   Steeven    FRA  
 28   GRANET   Julien    FRA  
 29   BONAVENTURE   Theo    FRA  
 29   GOULUT   Sebastien    FRA  
 31   RODRIGUEZ   Pierre Emmanuel    FRA  
 32   CONRAD   Nicolas    FRA  
 33   BLASZYCK   Alexandre    FRA  
 34   LOYOLA LAVIN   Neisser    FRA  
 35   VILLIGER   Jori    SUI  
 36   REBUS   Gregory    FRA  
 37   CORRENTI   Baptiste    FRA  
 38   LEPERS   Leo    FRA  
 39   MELONIO   Benoit    FRA  
 40   FLEURY   Guillaume    FRA  
 41   HEIMENDINGER   Florian    FRA  
 41   JERENT   Daniel    FRA  
 43   CLEORON   Jonathan    FRA  
 43   MALLO   Axel    FRA  
 45   PORTES   Pierre    FRA  
 46   HAUWEL   Stephane    FRA  
 46   LE BARS   Renan    FRA  
 48   CONTREPOIS   Simon    FRA  
 49   CARNEAU   Theo    FRA  
 50   MICHEL   David    FRA  
 51   MOLIC   Julien    FRA  
 51   VAN NUNEN   David    NED  
 53   DEMEULEMESTER   Antoine    FRA  
 54   PONNET   Robin    BEL  
 55   LAMY   Thibault    FRA  
 56   ELKORD   Houssam    FRA  
 57   SRECKI   Antoine    FRA  
 58   KUSIAK   Joffrey    FRA  
 59   GOETZ   Gregory    FRA  
 60   BRANGER   Adrien    FRA  
 60   GUILLEMOT   Yilu    FRA  
 60   LUCANI   Quentin    FRA  
 63   FEUILLATRE   Raphael    FRA  
 64   ZERBIB   Ken-Elie    FRA  

 
Document engarde-service - 12/03/2017 16:55:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment