Circuit national - Tournoi international de Strasbourg 2018
Epée Hommes Séniors
Gymnase Aristide Briand - Strasbourg
10 et 11 mars 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
VIENNE Alexandre  BRON    3 2 4 V 2 V 3 0.286 -6 24
WEBER Frédérik  SEB BÂLE  V   V V V V V V 1.000 16 35
RODRIGUEZ Pierre Emmanuel  CHALONS CHAM  V4 3   2 3 V V V 0.571 7 27
PAWLACZYK Francois  LILLE VAUBAN  V 4 V   V V V V 0.857 10 34
REIBEL Pierre  MUTZIG CE  3 4 V 4   4 V 1 0.286 -5 26
BERRY Joffrey  GAGNY CT  V 1 2 4 V   V V 0.571 1 27
PLATRET Guy  LE CREUSOT  3 0 0 2 3 3   1 0.000 -23 12
KRUMMENACKER Antoine  SARREBOURG  V 4 1 3 V 2 V   0.429 0 25

 

  Poule No 2 - 13:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
TULEN Tristan  TOURCOING CI    V V V V V V 1.000 16 30
CALAMBE Thierry  E3F MOSELLE  3   V V V V V4 0.833 9 27
GALLON-SAUVAGE Ismael  SCHILTIGHEIM  4 2   2 V 3 V 0.333 -4 21
CHARLOT Joannes  ORNON ESCR  2 4 V   4 1 V 0.333 -2 21
KLOTZ Hans  CE ZURICH  0 3 2 V   1 V 0.333 -9 16
SANCHEZ Etienne  PARIS UC  3 3 V V V   V4 0.667 7 25
GOUSSET Natan  CHALONS CHAM  2 1 3 1 1 3   0.000 -17 11

 

  Poule No 3 - 13:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
REMOUE Jean Emmanuel  NORMANDIE EE    4 3 V V V 2 V 0.571 8 29
PERIER Alexandre  LEVALLOIS  V   4 V V V 2 2 0.571 2 28
MOLIC Julien  PARIS UC  V V   V V V V V 1.000 18 35
DESCAMPS Constantin  LILLE VAUBAN  0 2 1   V V 3 1 0.286 -16 17
WACQUEZ Francois  GRENOBLE PAR  4 4 3 4   V V V 0.429 1 30
FOLZ Etienne  COLMAR SR  0 1 0 4 1   4 2 0.000 -23 12
SAINTE ROSE Thomas  CHALONS CHAM  V V 2 V 4 V   V4 0.714 6 30
GIANNOTTE Flavio  E3F MOSELLE  2 V 4 V 4 V 3   0.429 4 28

 

  Poule No 4 - 13:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
BOURSAUT Quentin  BOBIGNY AC    3 V 1 4 V 2 V 0.429 -5 25
ROD Max  LISBONNE  V   4 V 1 V V V 0.714 10 30
MONOT Benoit  LILLE VAUBAN  4 V   2 1 V 3 3 0.286 -6 23
ALAVOINE LONGUET Etienne  CHALON SAONE  V 2 V   2 V 3 3 0.429 1 25
BONNAIRE Jonathan  RODEZ AVEYRO  V V V V   V V V 1.000 21 35
HEUDECKER Thomas  ROPPENTZWILL  2 1 0 1 1   3 V 0.143 -19 13
FRETARD Antonin  NORMANDIE EE  V 2 V V 3 V   3 0.571 2 28
LE CORRE Brian  LEVALLOIS  4 2 V V 2 2 V   0.429 -4 25

 

  Poule No 5 - 13:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
LEGAGNEUR Gregoire  LYON EPEE M    4 2 V V V 2 0.500 -3 23
FOLLOT Alexis  TROYES TG  V   3 V V V V 0.833 5 28
MOTTE Alexandre  NORMANDIE EE  V V   4 4 V 2 0.500 4 25
GRANDIDIER Johann  COLMAR SR  3 4 V   V 3 3 0.333 -1 23
KONG A SIOU Kevin  VAUZELLES EC  4 4 V 0   V 3 0.333 -6 21
DENNEULIN William  BOBIGNY AC  4 2 1 V 3   1 0.167 -12 16
FLEURY Guillaume  TOURCOING CI  V 4 V V V V   0.833 13 29

 

  Poule No 6 - 13:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
LEPERS Leo  TOURCOING CI    V V 4 0 0 V 0.500 -4 19
MULTERER Niklas  HEIDENHEIM  4   V V 3 V V 0.667 8 27
TOMOJZER Bence  CLICHY ESCRIME  2 4   3 3 3 V 0.167 -8 20
LOGETTE Gregory  TOULOUSE UC  V 2 V   1 V 3 0.500 -4 21
JORGENSEN Patrick  DIEPPE FL  V4 V4 V V   V V 1.000 16 28
CORNACCHIA Adrien  GAGNY CT  V 3 V 3 4   V 0.500 5 25
ROUSSEAU Arthur  LES PIEUX  3 1 3 V 1 2   0.167 -13 15

 

  Poule No 7 - 13:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
CHRETIEN Marc  LEVALLOIS    V V V V 4 4 0.667 8 28
MISTRE-SCHAAL Antoine  AIX UCE  4   V 4 V 2 2 0.333 -6 22
TRINCKVEL Pierre  PARIS UC  4 4   3 V 3 V 0.333 -4 24
MOTTE Sebastien  NORMANDIE EE  0 V V   V V 1 0.667 2 21
PHILIPPE William  GAGNY CT  2 4 4 0   2 0 0.000 -18 12
BLANCHET Gaspard  E3F MOSELLE  V V V 2 V   2 0.667 3 24
DORIGO Clement  BEAUVAIS ACA  V V 4 V V V   0.833 15 29

 

  Poule No 8 - 13:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
PORTES Pierre  RAMONVILLE    V 3 3 V V V 0.667 6 26
HOSSEN Irchaad  PARIS UC  4   2 3 V V 3 0.333 -6 22
RAULO Maxime  ST GRATIEN  V V   3 V4 3 3 0.500 1 23
MICHEL Lois  BONDY AS  V V V   V V 3 0.833 9 28
CARITEY Dorian  ROPPENTZWILL  2 4 3 4   3 V 0.167 -6 21
DESPREZ Christophe  DREUX CE  2 4 V4 1 V4   0 0.333 -11 15
VAN NUMEN David  SV DELFT FENCING CLUB  2 V V V 4 V   0.667 7 26

 

  Poule No 9 - 13:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
SANNIER Valentin  TOURCOING CI    V V 3 1 V V 0.667 5 24
REPIQUET Matthieu  PONTARLIER  3   V V V V 1 0.667 2 24
FOREST Mickaël  MELUN VAL DE SEINE  2 2   V 2 2 1 0.167 -14 14
VISINTINI Ruben  STRASBOURG E  V 3 3   1 4 4 0.167 -8 20
PICK Samuel  ROCHE YON CE  V 3 V V   V 2 0.667 8 25
FEUILLATRE Raphael  PARIS GRP  3 4 V V 3   2 0.333 -4 22
SCHREPFER Clement  LEVALLOIS  1 V V V V V   0.833 11 26

 

  Poule No 10 - 13:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
POIRIER Benjamin  VALLET    0 3 2 3 2 4 0.000 -16 14
BURGER Fabian  LEVERKUSEN  V   3 V 3 V 1 0.500 3 22
LEJEUNE Mathieu  ORNON ESCR  V V   1 2 4 V 0.500 -3 22
REBUS Gregory  PARIS GRP  V 1 V   V V V 0.833 9 26
CLADIER Lionel  ST MAUR VGA  V V V 4   2 V 0.667 7 26
BAECHEL Nicolas  STRASBOURG E  V 3 V 1 V   3 0.500 -1 22
TAUREAU Romain  BRON  V V 4 4 1 V   0.500 1 24

 

  Poule No 11 - 13:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
CARITEY Christian  ROPPENTZWILL    1 3 1 2 1 3 0.000 -19 11
PLATRET Bertrand  NANTES NEC  V   2 4 2 2 4 0.167 -7 19
VERVOITTE Louis  PARIS UC  V V   4 4 V V 0.667 6 28
KORHONEN Jussi  E3F MOSELLE  V V V   1 V V 0.833 7 26
CONRAD Nicolas  CORBAS  V V V V   3 V 0.833 10 28
VANDENBERGHE Arthur  TOURCOING CI  V V 3 4 V   V 0.667 8 27
NICAUD Gaspard  BOBIGNY AC  V V 4 1 4 3   0.333 -5 22

 

  Poule No 12 - 13:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
LOZANO Mickaël  BOGOTA    V V 1 V 0 4 0.500 -1 20
PERTUISOT Hugo  BEAUMONT OIS  2   V V3 V V 1 0.667 2 21
BELLEVIER Hugues  ORNON ESCR  4 3   2 V V V 0.500 4 24
LHOTELLERY Julien  AULNAY CE  V 2 V4   V V 3 0.667 9 24
ZUBER Guy  STRASBOURG E  0 1 1 1   1 1 0.000 -25 5
HOUPLIN Arthur  DOUAI CE  V 3 2 3 V   0 0.333 -3 18
RONDIN Stephane  PARIS GRP  V V 3 V V V   0.833 14 28

 

  Poule No 13 - 13:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
BOUDJAOUI PLOIX Matthis  DOUAI CE    3 2 4 3 2 V 0.167 -8 19
FOUILLARD Thierry  COLMAR SR  V   0 V V 4 1 0.500 -3 20
MORGADO Tiago  CLICHY ESCRIME  V V   V 4 V 1 0.667 9 25
ROBERT Julien  AUVERGNE TE  V 1 3   V V 3 0.500 -1 22
THEROND Simon  BRON  V 4 V 2   V 3 0.500 0 24
KEPPEL Colin  SCHERMCLUB DEN BOSCH  V V 1 3 3   4 0.333 -5 21
LUCANI Quentin  EPINAL SE  2 V V V4 V4 V   0.833 8 25

 

  Poule No 14 - 13:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
HOEFFEL Benjamin  COLMAR SR    V V V 2 4 V 0.667 4 26
MÜLLER Léonard  HEIDENHEIM  3   V V 2 V 0 0.500 -3 20
RODEFF Nicolas  BONDY AS  3 2   0 0 3 V 0.167 -16 13
GUILLUY Bastien  LILLE VAUBAN  3 4 V   2 3 V 0.333 0 22
FOUGY Nathan  NORMANDIE EE  V V V V   V V 1.000 21 30
LEGER Christophe  ST MALO  V 2 V V 2   V 0.667 3 24
CONTOUX Olivier  LE CANNET ES  3 V 4 2 1 1   0.167 -9 16

 

  Poule No 15 - 13:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
PEYRET LACOMBE Emmanuel  LANGRUNE ESC    3 X 3 V V V 0.600 5 21
DESBOIS Guillaume  GRENOBLE PAR  V4   X V3 V V V 1.000 9 22
KORLATH Alexander  OOLFK  A A   A A A A abandon
HEIMENDINGER Florian  COLMAR SR  V 2 X   2 V 4 0.400 0 18
LACAZE Eudes  LEVALLOIS  3 2 X V   V V 0.600 0 20
DECHAMPS Quentin  PARIS SCUF  2 3 X 2 4   V 0.200 -8 16
LEMETTE Jean-Guislain  LILLE VAUBAN  2 3 X V 4 4   0.200 -6 18

 

  Poule No 16 - 13:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
PRECY Thomas  LEVALLOIS    4 V V 4 3 V 0.500 -1 26
GILBERT Antoine  GAGNY CT  V   2 1 0 V 4 0.333 -10 17
WIRTH Emmanuel  VILLEURBANNE  4 V   V V 3 0 0.500 -3 22
LEGUBE Benoit  COLMAR SR  4 V 4   V 1 V 0.500 1 24
PAYSAN Esteban  DOUAI CE  V V 4 3   2 V 0.500 1 24
BONAVENTURE Theo  PARIS UC  V 3 V V V   V 0.833 10 28
HUSTIG Karsten  PSV KARLSRUHE  4 V V 4 4 4   0.333 2 26

 

  Poule No 17 - 13:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
VIGNOUD Romain  GRENOBLE PAR    V 2 V 3 V V V 0.714 6 30
DIMITROV Simon  E3F MOSELLE  3   2 1 0 3 2 V 0.143 -18 16
ELKORD Houssam  LEVALLOIS  V V   V V V V V 1.000 20 35
LENOIR Alexandre  ST MAUR VGA  4 V 0   2 4 V V 0.429 1 25
AUTRIQUE Pierre Yves  LILLE VAUBAN  V V 2 V   V V V 0.857 14 32
BERTRAND Camille  NANTES NEC  3 V 3 V 1   4 V 0.429 -4 26
OROZCO David  MAISON DE L'ESCRIME  1 V 2 3 4 V   3 0.286 -8 23
PINILLA Arthur  BOGOTA  3 4 4 0 3 3 V   0.143 -11 22

 

  Poule No 18 - 13:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
LERMECHAIN Alban  DIEPPE FL    4 4 2 1 3 3 V 0.143 -12 22
CHAMBAUDET Benoit  ST GRATIEN  V   2 3 V V V V 0.714 4 30
WINGERTER Morgan  GRENOBLE PAR  V V   V V V4 V 2 0.857 12 31
LEMEE Nils  ST MAUR VGA  V V 4   V4 V4 V V 0.857 15 32
LE LUC VENET Pierre  NIMES SE  V 3 1 2   V 4 3 0.286 -1 23
ROUANET Pierre  PARIS GRP  V 4 1 0 0   V V3 0.429 -7 18
RIAHI Farhad  SEB BÂLE  V 3 4 4 V 2   V 0.429 -3 28
PIETON Clément  LILLE VAUBAN  4 2 V3 1 V4 2 4   0.286 -8 20

 

  Poule No 19 - 13:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
BREDA Loic  BOBIGNY AC    3 V 1 3 1 4 1 0.143 -16 18
JOBARD Romain  LILLE VAUBAN  V   4 V V 3 3 0 0.429 -6 25
PLANTE Pierre-Hadrien  CLICHY ESCRIME  4 V   V V V V V 0.857 8 34
HAUTERVILLE Jonathan  CHALONS CHAM  V 4 4   V V V V4 0.714 9 32
BATISTE Xavier  RAMONVILLE  V 4 2 3   1 3 2 0.143 -13 20
DE WIJN Zoa  SCHERMCLUB DEN BOSCH  V V 4 3 V   4 2 0.429 3 28
HAMOLINE Gautier  CE BRAINE L'ALLEUDE  V V 3 3 V V   2 0.571 -1 28
LE BARS Renan  RENNES CSG  V V 4 3 V V V   0.714 16 32

 

  Poule No 20 - 13:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
BEDAIR Brandon  HEIDELBERGER FC    1 V 1 3 0 0 0.167 -19 10
AMEYTI Soufi  BONDY AS  V   1 V V 2 3 0.500 -2 21
TISON Cyrille  LILLE VAUBAN  4 V   3 3 4 4 0.167 -3 23
KALMBACH Arnaud  COLMAR SR  V 3 V   V V V 0.833 11 28
MISANDEAU Bastien  MARSEILLE EC  V 4 V 2   2 2 0.333 -6 20
COURTIER Alexis  PARIS GRP  V V V 3 V   3 0.667 8 26
LAMY Thibault  ST GRATIEN  V V V 3 V V   0.833 11 28

 

  Poule No 21 - 13:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
BOUILLOT Hippolyte  PARIS GRP    V 3 V 3 V V 2 0.571 6 28
KREMER Nicolas  SCHILTIGHEIM  0   3 1 V4 1 4 2 0.143 -15 15
SANCHEZ Jeremy  TOULON VAR  V V   4 3 V V V3 0.714 6 30
FOUCO Jerome  LEVALLOIS  4 V2 V   3 V 3 3 0.429 -1 25
CONRAD Christophe  E3F MOSELLE  V4 3 V4 V4   V 0 1 0.571 -4 21
GOUIN Louis  LOUDUN CE  3 V 4 2 2   3 3 0.143 -9 22
NUNEZ Pablo  LA FLORIDA  1 V 3 V V V   4 0.571 3 28
TULEN Rafaël  DOUAI CE  V V 2 V V V V   0.857 14 32

 

  Poule No 22 - 13:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
LEROUX Laurent  ST GRATIEN    4 4 V V V 3 V 0.571 6 31
CONGOS Romain  VALENCIENNES  V   1 V 4 1 1 3 0.286 -13 20
HERZBERG Fabian  LEVERKUSEN  V V   V 2 V4 V V 0.857 13 31
LAURENT Xavier  ST MALO  2 4 3   2 4 2 1 0.000 -17 18
SELOI Steeven  PARIS GRP  3 V V V   V V V 0.857 10 33
PRADON Emmanuel  ANNECY  3 V 3 V 4   4 3 0.286 -1 27
DUCHESNAY Fabien  LIBOURNE AS  V V 1 V 2 V   V 0.714 5 28
HOGUET Lucas  RAMONVILLE  2 V 1 V 4 V4 3   0.429 -3 24

 

  Poule No 23 - 13:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
TRIGUEROS Antonin  ANGERS NDC    V V 3 V V V 4 0.714 7 32
VAN HOVE Florent  LILLE VAUBAN  4   3 V 4 V 2 V 0.429 0 28
COQUECO GUERRERO Gustavo  ST GRATIEN  3 V4   V3 V V 3 3 0.571 3 26
EGGENSCHWILER Laurin  KUSSNACHT  V 3 2   V V 2 4 0.429 -1 26
GOSSWILLER Franck  MELUN VAL DE SEINE  2 V 3 4   V V V 0.571 -2 29
DUFRAIGNE Lucas Romain  LE CREUSOT  4 2 1 2 4   2 V 0.143 -14 20
FERMAUD Gabriel  NIMES SE  2 V V V 4 V   V 0.714 12 31
DRAPIER Aurelien  PARIS GRP  V 4 V4 V 4 4 0   0.429 -5 26

 

  Poule No 24 - 13:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
LABORIE Pierre-Jean  VINCENNES CE    V 3 2 3 2 1 0.167 -12 16
TOUSSAINT Gregory  BEAUMONT OIS  3   V 4 2 3 V 0.333 -1 22
BERNARD Florian  MAISON DE L'ESCRIME  V 3   V 0 3 V 0.500 -2 21
BLOT Remi  CHALONS CHAM  V V 3   V V 4 0.667 5 27
GOETZ Gregory  PT A MOUSSON  V V3 V 4   1 V 0.667 8 23
BRANGER Adrien  GRENOBLE PAR  V V V 2 V   2 0.667 5 24
VASEUX Antonin  ANGERS NDC  V 2 2 V 0 V   0.500 -3 19

 

  Poule No 25 - 13:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
CARNEAU Theo  GRENOBLE PAR    1 0 V 1 V 4 2 0.286 -12 18
GODIN Barthelemy  ST MAUR VGA  V   2 3 2 3 V V 0.429 -1 25
DEMEULEMESTER Antoine  STE MARIE  V V   V V V 2 V 0.857 11 32
KARKULOWSKI Cã´me  NANTES NEC  1 V 2   3 4 V 1 0.286 -10 21
HARTVICK Colin  NORMANDIE EE  V V 4 V   V 2 V 0.714 10 31
RAULO Aurelien  ST GRATIEN  4 V 4 V 4   V V 0.571 5 32
HABRAN Maxime  CE BRAINE L'ALLEUDE  V 3 V 3 V 2   V 0.571 2 28
CAPALDO Daniel  ZUGER FECHTCLUB  V 2 4 V 1 3 3   0.286 -5 23

 

  Poule No 26 - 13:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
DEDIEU Bertrand  GRENOBLE PAR    0 V 2 V 4 2 0.333 -7 18
DOGUET Clã©ment  NORMANDIE EE  V3   4 V 3 V V 0.667 7 25
DALSACE David  PARIS GRP  3 V   4 3 V 3 0.333 -4 23
SAVARIN Yoann  ST MAUR VGA  V 4 V   0 V V 0.667 2 24
VARELA Loic  ST GRATIEN  4 V V4 V   V 3 0.667 6 26
DE WIJN Peter  SCHERMCLUB DEN BOSCH  V 3 4 2 4   3 0.167 -8 21
LALLEMENT Yann  PT A MOUSSON  V 1 V 4 V V   0.667 4 25

 

  Poule No 27 - 13:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
CLEORON Jonathan  ST MAUR VGA    V 2 V V V V 0.833 8 27
BIJKER Peter  SV ROBBSCHIRMEN  3   V 4 V 4 V 0.500 6 26
AVAERT Arnaud  MAISON DE L'ESCRIME  V 2   V V V V 0.833 6 27
DUBESSY Romain  COURBEVOIE  3 V 2   4 V V 0.500 1 24
LOTTER Hugo  WALDKIRCH  2 2 4 V   4 V 0.333 -3 22
ROUSSEL Thomas  NIMES SE  3 V 4 1 V   V 0.500 0 23
HOUDEBERT Franck  MUTZIG CE  3 1 4 3 1 0   0.000 -18 12

 

  Poule No 28 - 13:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
MICHEL David  BONDY AS    V V4 4 V 1 V 0.667 2 24
OLIVIER MARTIN Hugues  RENNES CSG  3   3 1 4 3 V 0.167 -9 19
COULET Gregoire  NIMES SE  3 V4   V 3 V4 1 0.500 -2 20
BEAUNES Tristan  LEVALLOIS  V V 2   V 4 3 0.500 2 24
BOULANGE Nicolas  MAISON DE L'ESCRIME  4 V V 2   1 1 0.333 -9 18
REGIBEAU Gaspard  CE CHARLEMAGNE  V V 3 V V   4 0.667 9 27
FEROT François Xavier  E3F MOSELLE  2 4 V V V V   0.667 7 26

 

  Poule No 29 - 13:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
LAUDUMIEY Benjamin  E3F MOSELLE    0 3 2 2 V 3 V 0.286 -11 20
LERUS ROULEZ Hendrick  BEAUVAIS ACA  V   V V V V V V 1.000 28 35
CHAUMOND Lionel  ST GRATIEN  V 2   V 2 V 2 3 0.429 -2 24
LEFEBVRE Harold  BOBIGNY AC  V4 3 3   1 V V 2 0.429 -5 23
DOMINICI Raphael  RODEZ AVEYRO  V 0 V V   V V 1 0.714 5 26
BOUTIN Thierry  LILLE VAUBAN  4 0 0 3 4   4 2 0.000 -18 17
DEWANDELEER Florian  MAISON DE L'ESCRIME  V 1 V 3 2 V   2 0.429 -6 23
GUILHEM Romain  LYON EPEE M  3 1 V V V V V   0.714 9 29

 

  Poule No 30 - 13:00 - Piste No 30 V/M Indice TD
PARIS LE CLERC Quentin  TROYES TG    3 1 V 3 V 3 1 0.286 -10 21
REYES Manuel  BOGOTA  V   V 4 V V 4 V4 0.714 9 32
VASSEUR Yoran  CORBAS  V4 1   1 4 V4 V4 4 0.429 -5 22
FAURE Raphael  ST GRATIEN  4 V V   V V V 2 0.714 9 31
FICHET Guillaume  CHARTRES CEA  V 4 V 3   V V V 0.714 3 32
LAMBERTYN Pierre  BEAUVAIS ACA  3 2 3 0 4   2 0 0.000 -20 14
DORCE Carl  AULNAY CE  V V 3 4 4 V   V 0.571 4 31
BITSCH Peter  DARMTADTER FECHTCLUB  V 3 V V 4 V 4   0.571 10 31

 

  Poule No 31 - 13:00 - Piste No 31 V/M Indice TD
PIANFETTI Andric  PARIS GRP    2 V V V V V V 0.857 18 32
ABDELLAH Lucas  DOUAI CE  V   V 1 V 4 2 V 0.571 3 27
CARDOZE Etienne  ST GRATIEN  0 2   1 3 2 V 3 0.143 -18 16
RANDOL Christophe  RAMONVILLE  4 V V   4 V V V 0.714 11 33
GERARD Louis  ST MAUR VGA  4 4 V V   V V V 0.714 5 33
SCHMIER Robert  HEIDELBERGER FC  1 V V 4 4   V 2 0.429 -2 26
CHENAUX Alec  SEB BÂLE  0 V 4 4 4 2   V 0.286 -6 24
SALACH Arthur  TROYES TG  0 1 V 2 3 V 3   0.286 -11 19

 

  Poule No 32 - 13:00 - Piste No 32 V/M Indice TD
VIALLE Romain  PARIS GRP    4 V 4 2 V V 0.500 2 25
GOULUT Sebastien  CHARTRES CEA  V   V 1 V V 2 0.667 -2 23
CONGOS Sebastien  VALENCIENNES  4 4   V 1 V 2 0.333 -4 21
BARTHELEMY Rollon  LEVALLOIS  V V 2   2 4 V 0.500 2 23
KUSIAK Joffrey  AULNAY CE  V 3 V V   V 3 0.667 11 26
BRETON Thibault  E3F MOSELLE  3 4 3 V 0   1 0.167 -13 16
CHRISTIN Thibault  DECINES CS  1 V V 1 V V   0.667 4 22

 

  Poule No 33 - 13:00 - Piste No 33 V/M Indice TD
RUOFF Raphael  SARREBOURG    0 2 3 4 V 3 0.167 -9 17
COLLIN Theo  MACON ESC  V   2 V V V V 0.833 10 27
NICKEL Rolf  MANQUEHUE  V V   V V 1 V 0.833 9 26
ROUSSEAU Vallier  NORMANDIE EE  V4 4 3   4 3 1 0.167 -9 19
BONNAUDET Baptiste  TOULON VAR  V 2 3 V   V 4 0.500 -1 24
DUCLOS Matteo  ST GRATIEN  2 2 V V 2   V 0.500 -1 21
VERRIER Arnaud  BONDY AS  V 4 2 V V 3   0.500 1 24

 

  Poule No 34 - 13:00 - Piste No 34 V/M Indice TD
VAN WINDEN Levy  SV ROBBSCHIRMEN    4 4 2 V V V 2 0.429 0 27
BUREZ Olivier  SINT-MICHIELSGILDE GENT  V   3 V 3 2 3 4 0.286 -7 25
CHATELUS Gautier  PARIS UC  V V   V V 4 4 3 0.571 3 31
ABDOU El Habib Omar  DOUAI CE  V 4 2   3 3 1 V 0.286 -3 23
MIOZZO Timothee  ST GRATIEN  2 V 4 V   V 2 0 0.429 -5 23
CUGERONE Arnaud  BERGERAC CAD  2 V V V 2   1 1 0.429 -8 21
BELLAMY Romain  CHALONS CHAM  3 V4 V V2 V V   2 0.714 5 26
FRITSCH Vincent  COLMAR SR  V V V 2 V V V   0.857 15 32

 

  Poule No 35 - 13:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
KLEIN Hugo  COLMAR SR    0 V 2 1 3 1 0.167 -10 12
VERWAAL Crijn  GENT  V1   V V 3 1 4 0.500 1 19
HUARD Benoit  POITIERS  2 0   2 1 1 3 0.000 -21 9
LEMARIE Corentin  NORMANDIE EE  V4 4 V   2 V1 V 0.667 5 21
CORUBLE Nicolas  DIEPPE FL  V V4 V V4   V 4 0.833 15 27
TROUMP Maxime  LEVALLOIS  V V V 0 0   4 0.500 3 19
JANIN Alexandre  PT A MOUSSON  V V V 3 V V   0.833 7 28

 

  Poule No 36 - 13:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
MAJNONI D'INTIGNANO Geoffroy  PARIS UC    1 4 4 V 2 V 4 0.286 -7 25
LOSONCZI David  BUDAPEST  V   V V V 4 V V 0.857 13 34
KIEFFER Charles-André  LEVALLOIS  V 4   4 4 1 1 1 0.143 -14 20
LUCENAY Laurent  AULNAY CE  V 3 V   V 2 V 4 0.571 1 29
GOUBERT Mickael  RODEZ AVEYRO  4 3 V 1   V V V 0.571 2 28
BOCQUET Nicolas  NANTES NEC  V V V V 2   V V 0.857 11 32
PARPAITE Thibault  DOUAI CE  3 1 V 4 1 4   2 0.143 -11 20
GONZALEZ Rodrigo  LA FLORIDA  V 4 V V 4 3 V   0.571 5 31

 
Document engarde-service - 10/03/2018 17:30:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment