Tournoi international deStrasbourg
Circuit national élite épée hommes séniors
Gymnase Aristide Briand - Strasbourg
11 mars 2018

      Tableau de 32

    Tableau des battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
       1   HERZBERG Fabian   LEVERKUSEN   
   HERZBERG Fabian            CANNONE Romain 
       32   CANNONE Romain   COLMAR SR  15/12
 HERZBERG Fabian                FAVA Alex 
15/10      17   FAVA Alex   ST GRATIEN       15/10
   TULEN Rafaël            FAVA Alex      
    16   TULEN Rafaël   DOUAI CE  13/12     
                  FAVA Alex 
       9   VAN NUMEN David   SV DELFT FENCING CLUB         15/8
   VAN NUMEN David            LOSONCZI David           
       24   LOSONCZI David   BUDAPEST  15/11          
 VAN NUMEN David                LOSONCZI David      
15/12      25   RAULO Aurelien   ST GRATIEN       15/9     
   RAULO Aurelien            CORRENTI Baptiste        
     CORRENTI Baptiste   PARIS UC  15/9       
                    FAVA Alex 
       5   STOLZ Olivier   COLMAR SR           14/13
   STOLZ Olivier            RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison             
       28   RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison   ST GRATIEN  15/10            
 STOLZ Olivier                RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison           
14/13      21   FLEURY Guillaume   TOURCOING CI       15/7          
   FLEURY Guillaume            GUSTIN Ronan                
    12   GUSTIN Ronan   LEVALLOIS  15/10               
                  RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison      
       13   PIANFETTI Andric   PARIS GRP         15/12     
   PAWLACZYK Francois            PIANFETTI Andric             
       20   PAWLACZYK Francois   LILLE VAUBAN  15/7            
 TULEN Tristan                JORGENSEN Patrick        
15/8      29   JORGENSEN Patrick   DIEPPE FL       15/14       
   TULEN Tristan            JORGENSEN Patrick          
     TULEN Tristan   TOURCOING CI  15/12         
                      FAVA Alex 
       3   AUTRIQUE Pierre Yves   LILLE VAUBAN             14/13
   AUTRIQUE Pierre Yves            FOUGY Nathan          
       30   FOUGY Nathan   NORMANDIE EE  15/11         
 LERUS ROULEZ Hendrick                FOUGY Nathan        
15/13      19   LEMEE Nils   ST MAUR VGA       15/13       
   LERUS ROULEZ Hendrick            LEMEE Nils             
    14   LERUS ROULEZ Hendrick   BEAUVAIS ACA  15/14            
                  RODRIGUEZ Pierre Emmanuel      
       11   RODRIGUEZ Pierre Emmanuel   CHALONS CHAM         14/13     
   PERTUISOT Hugo            RODRIGUEZ Pierre Emmanuel                
       22   PERTUISOT Hugo   BEAUMONT OIS  11/10               
 PERTUISOT Hugo                RODRIGUEZ Pierre Emmanuel           
15/8      27   GIANNOTTE Flavio   E3F MOSELLE       15/11          
   DEWANDELEER Florian            GIANNOTTE Flavio             
     DEWANDELEER Florian   MAISON DE L'ESCRIME  15/9            
                    RODRIGUEZ Pierre Emmanuel 
       7   LUCANI Quentin   EPINAL SE           15/14
   DUCLOS Matteo            LUCANI Quentin        
       26   DUCLOS Matteo   ST GRATIEN  15/14       
 ROD Max                LUCANI Quentin      
15/12      23   CONRAD Nicolas   CORBAS       15/13     
   ROD Max            CONRAD Nicolas           
    10   ROD Max   LISBONNE  15/10          
                  BONNAIRE Jonathan 
       15   DEMEULEMESTER Antoine   STE MARIE         15/6
   DEMEULEMESTER Antoine            BELLMANN Lukas      
       18   BELLMANN Lukas   LEVERKUSEN  15/5     
 HAUTERVILLE Jonathan                BONNAIRE Jonathan 
15/10      31   HAUTERVILLE Jonathan   CHALONS CHAM       15/14
   HAUTERVILLE Jonathan            BONNAIRE Jonathan 
     BONNAIRE Jonathan   RODEZ AVEYRO  15/10

 
Document engarde-service - 11/03/2018 15:55:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment