SHM17 France 2021
Pau
Section Paloise
19 Juin 2021

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION  
 2   GARRIGUE   Remi    ORLEANS CE  
 3   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE  
 3   LAHILLE   Theo    TARBES ATE  
 5   GIRAULT   Evann    ORLEANS CE  
 6   DUCERF   Benjamin    ORLEANS CE  
 6   MOUALOANGO   Yan    MEYLAN SE  
 8   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET  
 9   BAUDET-JOYEUX   Tim    TARBES ATE  
 9   POGU   Axel    TARBES ATE  
 11   COUDERC   Tom    MAISONS ALF  
 12   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE  
 13   LEFORT   Maxence    MAISONS ALF  
 14   RUEZ   Felix    PAU SECTION  
 15   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE  
 16   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE  
 17   DRUILHET   Diego    TARBES ATE  
 18   VALLET   Pierre    ORLEANS CE  
 19   FLAUD   Victor    GISORS 3A  
 20   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE  
 21   HEBRA   Noah    TARBES ATE  
 22   PONS   Matteo    MAISONS ALF  
 23   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION  
 24   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE  
 25   SCELLES   Guillaume    ORLEANS CE  
 26   COME   Guilhem    RILLIEUX LP  
 27   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A  
 28   DIAS   Enzo    ST JEAN RUEL  
 29   MARCHAL   Bertrand    CHARLEVILLE  
 30   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE  
 31   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE  
 32   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE  
 33   SPINNER   Quentin    STRASBOURG U  
 34   ROSE   Cylian    ORLEANS CE  
 35   LEVY   Jules    ST JEAN RUEL  
 36   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC  
 37   DUPUCH   Maxence    ORLEANS CE  
 38   FREMAU   Samuel    GIF SUR YVET  
 39   HADDOUCHI   Ilyes    ORLEANS CE  
 40   MOUSSETAFA   Daniel    MERIGNAC SE  
 41   BARGIER   Elouan    BREST RAPIER  
 42   CLEMENT   Mathis    MEYLAN SE  
 43   WINANDY-PROUST   Nathaël    JOUE TOURS  
 44   BATCHOURINE   Sacha    ST JEAN RUEL  
 45   LE GOFF   Constant    MEYLAN SE  
 45   MYSIOREK   Nathan    THIONVILLE  
 47   JEANSON   Nathan    JOUE TOURS  
 48   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE  
 49   GABAS   Jean    TARBES ATE  
 50   LECHATELLIER   Marius    ANGERS SCO  
 51   RENARD   Florimond    ANGERS SCO  
 52   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE  
 53   BELLOC   Arthur    CERGY CE  
 54   TEBBAKH   Ilian    VARCES  
 55   ROPERT   Pierre    ANGERS SCO  
 56   MENARD   Soen    FOUGERES PAY  
 57   BUREAU   Elio    MEYLAN SE  
 58   FELZINE   Augustin    CHARLEVILLE  
 59   GARRIGUE   Louis    CERGY CE  
 60   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U  
 61   DANGIN   Clément    VARCES  
 61   VERDIER   Lilian    CHARLEVILLE  
 63   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO  
 64   KARA   Mahidine    WATTRELOS CE  
 65   GOUYACHE   Louis    PROVENCE ESC  
 66   NATALI   Jean    ROUBAIX CE  
 67   BALAS   Thomas    GLEIZE  
 67   LONGFIER   Liam    CERGY CE  

 
Document engarde-service - 19/06/2021 17:47:59
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment