Tournoi international de Strasbourg
Circuit national épée hommes séniors
Gymnase des Aristide Briand
23 et 24 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 13:00 - Piste No 1  V/M Indice TD
BREDA Loic  BOBIGNY AC    3 1 4 V 4 V 0,333 -2 22
GRANET Julien  COLMAR SR  V   V V V V V 1,000 20 30
DEDIEU Bertrand  GRENOBLE PAR  V 2   V V 1 V 0,667 6 23
MUNOZ Adrien  DIEPPE FL  V 0 0   3 2 2 0,167 -17 12
CHARLOT Joannes  ORNON ESCR  2 0 3 V   V V 0,500 -1 20
TRINCKVEL Pierre  PARIS UC  V 4 V V 3   V 0,667 8 27
VASEUX Antonin  ANGERS NDC  2 1 3 V 0 2   0,167 -14 13

 

 Poule No 2 - 13:00 - Piste No 2  V/M Indice TD
TISON Cyrille  LILLE VAUBAN    1 V 1 3 V 4 0,333 -6 19
BILLA Gaetan  PARIS UC  V   V V V 4 3 0,667 9 27
HASSELBACH Martin  GRENOBLE PAR  1 4   V 4 V 4 0,333 -4 23
FOLLOT Alexis  TROYES TG  V 2 4   3 2 3 0,167 -7 19
CHEVALIER Ikel  LEVALLOIS  V 1 V V   V 3 0,667 4 24
PORTES Pierre  RAMONVILLE  4 V 3 V 0   4 0,333 -5 21
LOZANO Michael  ST GRATIEN  V V V V V V   1,000 9 30

 

 Poule No 3 - 13:00 - Piste No 3  V/M Indice TD
NGUEFACK Lilian  LEVALLOIS    4 V V V V 0,800 11 24
FOUILLARD Thierry  COLMAR SR  V   4 V V4 1 0,600 1 19
ROA RODRIGUEZ Hernando  ST GRATIEN  3 V   V V V 0,800 11 23
PELLAN Corentin  DOUAI CE  1 4 1   4 3 0,000 -11 13
DAMBRUNE Raphael  PARIS UC  2 3 1 V   2 0,200 -10 13
LEGAGNEUR Gregoire  LYON EPEE M  2 V2 1 V4 V   0,600 -2 14

 

 Poule No 4 - 13:00 - Piste No 4  V/M Indice TD
OLIVIER MARTIN Hugues  RENNES CSG    V V V V 4 V 0,833 10 29
MAJNONI D'INTIGNANO Geoffroy  PARIS UC  3   V 4 V 2 V 0,500 2 24
GENIE Thibault  LILLE VAUBAN  1 3   2 V 4 1 0,167 -9 16
FRETARD Antonin  NORMANDIE EE  3 V V   V 3 V 0,667 8 26
TIVILLIER Aurelien  VENISSIEUX  3 3 1 1   1 0 0,000 -21 9
RAULO Aurelien  ST GRATIEN  V V V4 V V   V 1,000 13 29
REBOISSON Maxime  COLMAR SR  4 1 V 1 V 2   0,333 -3 18

 

 Poule No 5 - 13:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
CADE Maxime  ALGER    V3 V V 3 V V 0,833 10 26
BOCQUET Nicolas  DIEPPE FL  2   3 V V V V 0,667 6 25
MARCHAL Virgile  LEVALLOIS  4 V   V V V V 0,833 12 29
ABDELLAH Lucas  DOUAI CE  2 3 4   V 3 V 0,333 -1 22
LABORIE Pierre-Jean  VINCENNES CE  V4 2 1 2   4 V 0,333 -6 18
JEANDEL Eric  LUNEVILLE CE  4 2 0 V V   0 0,333 -11 16
BROUTE Donatien  HYERES  0 4 4 1 1 V   0,167 -10 15

 

 Poule No 6 - 13:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
MUELLER Léonard  SE BALE    V 2 4 V V 0,600 4 21
THEROND Simon  BRON AE  2   1 3 V 3 0,200 -10 14
BRETON Thibault  E3F THIONVIL  V V   3 V 4 0,600 8 22
REBUS Gregory  BEAUVAIS ACA  V V V   V V 1,000 9 25
LE CORRE Brian  LEVALLOIS  2 4 1 4   2 0,000 -12 13
REIDON Antoine  PARIS UC  3 V V 2 V   0,600 1 20

 

 Poule No 7 - 13:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
HARTVICK Colin  NORMANDIE EE    V V 2 V V 1 0,667 1 23
CARENE Ange  BOBIGNY AC  2   2 1 V4 V 2 0,333 -9 16
PICK Samuel  ANGERS NDC  4 V   V3 V V V 0,833 6 27
PIANFETTI Andric  PARIS GRP  V V 2   V V 4 0,667 10 26
RIAHI Farhad  HAVERSTOCK  4 3 4 1   V 4 0,167 -6 21
MANCEAUX Antoine  TROYES TG  2 2 4 4 3   3 0,000 -12 18
PARPAITE Thibault  DOUAI CE  V V 4 V V V   0,833 10 29

 

 Poule No 8 - 13:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
DIABATE Keletigui  BEAUVAIS ACA    V 3 1 4 V V 0,500 0 23
BATISTE Xavier  RAMONVILLE  4   1 0 1 2 1 0,000 -21 9
LEMAIRE Johann  LEVALLOIS  V V   4 3 V 3 0,500 4 25
PERTUISOT Hugo  ST MAUR VGA  V V V   4 V V 0,833 16 29
GIANNOTTE Flavio  E3F THIONVIL  V V V V   V 3 0,833 9 28
RAMUZ Jeremy  FECHTCLUB BERN  3 V 2 0 2   V 0,333 -9 17
VACHET Beranger  VENISSIEUX  1 V V 3 V 4   0,500 1 23

 

 Poule No 9 - 13:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
BIZON Nicolas  CHALONS CHAM    3 2 2 1 1 3 0,000 -18 12
JEAN JOSEPH Kendrick  LEVALLOIS  V   3 V V V4 V 0,833 11 27
FLEURY Guillaume  TOURCOING CI  V V   V V V V 1,000 21 30
PEPERSTRAETE Clément  BRON AE  V 1 1   V 1 V 0,500 -5 18
GILBERT Antoine  GAGNY CT  V 1 0 3   1 3 0,167 -13 13
LE BERRE Gaetan  TOULON VAR  V 3 0 V V   V 0,667 7 23
MOINE Jeremy  DIEPPE FL  V 3 3 3 V 4   0,333 -3 23

 

 Poule No 10 - 13:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
LERUS ROULEZ Hendrick  BEAUVAIS ACA    V V V 3 V V 0,833 9 28
NOURY David  VAUZELLES EC  2   3 3 4 4 3 0,000 -11 19
HUERTO Stephane  MUTZIG CE  4 V   2 1 4 V 0,333 -4 21
PIANFETTI Sacha  PARIS GRP  4 V V3   V 3 V 0,667 2 25
LENOIR Alexandre  ST MAUR VGA  V V V 4   4 V 0,667 7 28
KALMBACH Arnaud  COLMAR SR  4 V V V V   V 0,833 7 29
PELLE Nicolas  DIEPPE FL  0 V 4 4 3 2   0,167 -10 18

 

 Poule No 11 - 13:00 - Piste No 12  V/M Indice TD
GAYRAL Thibaut  STRASBOURG    3 1 0 0 3 3 0,000 -20 10
BIGOT DESNEL Timothe  CHALONS CHAM  V   3 3 V 4 3 0,333 -4 23
JELSCH Raymond  CLICHY ESC  V V   3 V V V 0,833 9 28
LEPERS Leo  TOURCOING CI  V V V   V V V 1,000 16 30
TAUREAU Romain  BRON AE  V 4 4 4   1 V 0,333 1 23
BARTHELEMY Rollon  LEVALLOIS  V V 3 0 V   3 0,500 -2 21
DUFRAIGNE Lucas Romain  LE CREUSOT  V V 3 4 2 V   0,500 0 24

 

 Poule No 12 - 13:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
FALL Mathurin  ANGLET SE    3 0 1 4 1 2 0,000 -19 11
VIGNOUD Romain  GRENOBLE PAR  V   3 3 3 3 3 0,167 -7 20
TOMOJZER Bence  CLICHY ESC  V V   V V 4 2 0,667 8 26
CORUBLE Nicolas  DIEPPE FL  V V 4   V 2 V 0,667 8 26
GODIN Barthelemy  ST MAUR VGA  V V4 1 2   2 0 0,333 -13 14
HEIMENDINGER Florian  COLMAR SR  V V V V V   V 1,000 16 30
CONGOS Sebastien  VALENCIENNES  V V V 2 V 2   0,667 7 24

 

 Poule No 13 - 13:00 - Piste No 14  V/M Indice TD
FICHET Guillaume  CHARTRES CEA    V 0 V V V 4 0,667 5 24
ROUYER Tristan  VANDOEUVRE  2   0 3 3 2 1 0,000 -18 11
LEGUBE Benoit  COLMAR SR  V V   V V V V 1,000 18 30
GUILLEMOT Yilu  LEVALLOIS  3 V 3   V V 4 0,500 0 25
RAFFY Benjamin  ETAMPES MDF  1 V4 4 3   0 1 0,167 -12 13
PAYSAN Esteban  DOUAI CE  3 V 1 4 V   V 0,500 2 23
CHRISTIN Thibault  AUVERGNE TE  V V 4 V V2 4   0,667 5 25

 

 Poule No 14 - 13:00 - Piste No 16  V/M Indice TD
COICAUD Emile  ORNON ESCR    V 3 0 3 4 V 0,333 -6 20
BOST Thomas  VENISSIEUX  3   3 2 0 3 2 0,000 -17 13
HUBERT Thomas  ETAMPES MDF  V V   V V 1 4 0,667 1 25
RAULO Maxime  ST GRATIEN  V V 4   V 0 V 0,667 6 24
REMOUE Jean Emmanuel  NORMANDIE EE  V V 4 2   V V 0,667 9 26
GOETZ Gregory  PT A MOUSSON  V V V V 4   V 0,833 13 29
BOXBERGER Antonin  COLMAR SR  3 V V 4 0 3   0,333 -6 20

 

 Poule No 15 - 13:00 - Piste No 17  V/M Indice TD
CONRAD Christophe  E3F THIONVIL    V V V4 V 3 V 0,833 7 27
SAVARIN Yoann  ST MAUR VGA  4   V 3 V 0 V 0,500 0 22
CAFFIAUX Benjamin  NORMANDIE EE  3 3   3 V 1 2 0,167 -10 17
MOTTE Alexandre  GRENOBLE PAR  1 V V   V 3 1 0,500 2 20
PFISTER Pierre  CHALONS CHAM  4 1 2 0   1 2 0,000 -20 10
SANNIER Valentin  TOURCOING CI  V V V V4 V   2 0,833 13 26
HABABOU Julien  LEVALLOIS  3 3 V V4 V V   0,667 8 25

 

 Poule No 16 - 13:00 - Piste No 18  V/M Indice TD
YERETZIAN Vincent  GRENOBLE PAR    4 3 3 V 4 V 0,333 -1 24
BUHDEIMA Khaled  GAGNY CT  V   V V V V4 V 1,000 16 29
MOTTE Sebastien  NORMANDIE EE  V 2   0 V V V 0,667 1 22
CHATELUS Gautier  PARIS UC  V 3 V   V V 4 0,667 13 27
BONAL Eric  STRASBOURG  3 1 1 0   V V 0,333 -11 15
GOUSSET Natan  CHALONS CHAM  V 1 3 1 2   V 0,333 -8 17
CUGERONE Arnaud  BERGERAC CAD  2 2 4 V 4 2   0,167 -10 19

 

 Poule No 17 - 13:00 - Piste No 19  V/M Indice TD
LANGLET Quentin  BEAUMONT OIS    V V 3 V V 4 0,667 6 27
LE MOINE Nicolas  COLMAR SR  3   V 2 V 2 0 0,333 -10 17
LE RHUN Arthur  PARIS ECE  2 3   1 1 2 3 0,000 -18 12
BULLE Julien  LYON EPEE M  V4 V V   3 V 0 0,667 2 22
ROUSSEAU Vallier  NORMANDIE EE  3 4 V V   V V3 0,667 7 25
CONGOS Romain  VALENCIENNES  4 V V 4 2   3 0,333 -1 23
BOUILLOT Hippolyte  ST MAUR VGA  V V V V 2 V   0,833 14 27

 

 Poule No 18 - 13:00 - Piste No 20  V/M Indice TD
NICAUD Gaspard  BOBIGNY AC    V 4 1 3 2 0,200 -9 15
CHOTIN Titouan  DOUAI CE  4   V 2 V 4 0,400 2 20
MANGIN Jules  PARIS UC  V 2   1 2 0 0,200 -14 10
MALLO Axel  LYON EPEE M  V V V   V V 1,000 17 25
LAMY Thibault  ST GRATIEN  V 1 V 1   V 0,600 -1 17
VISBECQ Jonathan  EPINAL SE  V V V 3 3   0,600 5 21

 

 Poule No 19 - 13:00 - Piste No 21  V/M Indice TD
DUPOUY Bastien  ORNON ESCR    V V 2 3 V V 0,667 0 25
HAUTERVILLE Jonathan  CHALONS CHAM  4   V3 V 2 3 4 0,333 -2 21
MEYER Thomas  PARIS UC  4 1   3 3 0 4 0,000 -10 15
WINGERTER Morgan  PARIS GRP  V 3 V   2 V V 0,667 2 25
LAPIERRE Herve  VENISSIEUX  V V V4 V   V V 1,000 15 29
JOUVE Stephane  EPINAL SE  3 V4 V3 4 1   4 0,333 -4 19
CORNACCHIA Adrien  GAGNY CT  4 V V 4 3 V   0,500 -1 26

 

 Poule No 20 - 13:00 - Piste No 22  V/M Indice TD
IBARZ Xavier  PARIS QDS    V 1 2 2 1 V 0,333 -10 16
SCHREPFER Clement  LEVALLOIS  2   V V4 V V 3 0,667 4 24
GUILHEM Romain  LYON EPEE M  V 3   3 V V 2 0,500 2 23
BELLEVIER Hugues  ORNON ESCR  V 3 V4   V V V 0,833 10 27
JOBARD Romain  LILLE VAUBAN  V 3 4 1   V 2 0,333 -5 20
DERIS Leo  COLMAR SR  V 1 2 4 3   4 0,167 -7 19
LEROUX Laurent  ST GRATIEN  4 V V 3 V V   0,667 6 27

 

 Poule No 21 - 13:00 - Piste No 23  V/M Indice TD
LEMARIE Corentin  NORMANDIE EE    V 2 V V3 3 3 0,500 1 21
CARDOZE Etienne  ST GRATIEN  4   V 2 3 4 4 0,167 -5 22
MESSIEN Alexis  LIBOURNE AS  V3 2   V V2 2 V 0,667 0 19
KREMER Nicolas  SCHILTIGHEIM  1 V 2   1 3 3 0,167 -12 15
ARNAULT Louis-Edouard  LYON EPEE M  2 V 1 V   1 V 0,500 4 19
CONTREPOIS Simon  PARIS GRP  V V V V V3   3 0,833 8 26
GUIDOUM Remi  PARIS UC  V V 4 V 3 V   0,667 4 27

 

 Poule No 22 - 13:00 - Piste No 24  V/M Indice TD
DUCLOS Matteo  ST GRATIEN    4 V 2 V V V 0,667 4 26
ROBERT Barthélémy  ST DIZIER  V   V 4 V V 4 0,667 4 28
GOUBERT Mickael  RODEZ AVEYRO  4 4   V V 4 V 0,500 4 27
MAZOIRE Nicolas  TOULON VAR  V V 4   4 V V 0,667 5 28
MAZOYER Maël  AMBERIEU  2 3 1 V   2 V 0,333 -9 18
RONDIN Stephane  PARIS GRP  4 3 V 3 V   V 0,500 0 25
HUSAR Peter  PARIS UC  2 V 3 4 3 4   0,167 -8 21

 

 Poule No 23 - 13:00 - Piste No 25  V/M Indice TD
BAULU Aymeric  POITIERS    2 2 2 0 0 3 0,000 -21 9
AUTRIQUE Pierre Yves  LILLE VAUBAN  V   V V 3 V V 0,833 13 28
VASSEUR Yoran  AULNAY CE  V 2   V 3 V V 0,667 6 25
WIRTH Emmanuel  ILLZACH ASIM  V 1 3   2 V V4 0,500 -4 20
ALAVOINE LONGUET Etienne  AUVERGNE TE  V V V V   3 2 0,667 8 25
DALSASSO Jean Romain  HYERES  V 3 4 4 V   4 0,333 2 25
CHAUMOND Lionel  ST GRATIEN  V 2 0 3 V4 V   0,500 -4 19

 

 Poule No 24 - 13:00 - Piste No 26  V/M Indice TD
LANTERI Marc Antoine  LE CANNET ES    3 3 V 3 V 2 0,333 -5 21
DURAFFOURG Clement  PARIS QDS  V   V 3 0 2 4 0,333 -8 19
DUCHESNAY Fabien  LIBOURNE AS  V 4   V 3 V V 0,667 8 27
PEYROLADE Arnaud  COLMAR SR  2 V 2   3 2 1 0,167 -13 15
HOUSIEAUX Marc  PARIS UC  V V V4 V   V3 V 1,000 12 27
PARA Alexis  VENISSIEUX  4 V 3 V 2   V 0,500 5 24
LACAZE Eudes  LEVALLOIS  V V 2 V 4 2   0,500 1 23

 

 Poule No 25 - 13:00 - Piste No 27  V/M Indice TD
LUCENAY Laurent  AULNAY CE    V 4 2 2 V 3 0,333 -6 21
VIN DATICHE Lanh Lovann  DOUAI CE  4   3 4 3 1 4 0,000 -11 19
KORHONEN Jussi  E3F THIONVIL  V V   2 4 V V 0,667 2 26
DOGUET Clément  NORMANDIE EE  V V V   1 V4 4 0,667 3 24
BONAVENTURE Theo  PARIS UC  V V V V   V V 1,000 18 30
KONG A SIOU Kevin  VAUZELLES EC  3 V 3 3 0   3 0,167 -8 17
DALSACE David  PARIS GRP  V V 4 V 2 V   0,667 2 26

 

 Poule No 26 - 13:00 - Piste No 28  V/M Indice TD
REYES ALVAREZ Manuel Alejandro  ST GRATIEN    V 4 V V3 V V 0,833 9 27
LERMECHAIN Alban  DIEPPE FL  1   3 V 2 2 2 0,167 -14 15
BONNAUDET Baptiste  TOULON VAR  V V   V 4 3 V 0,667 2 27
CARITEY Dorian  COLMAR SR  4 4 4   3 V 2 0,167 -5 22
GUILLUY Bastien  LILLE VAUBAN  2 V V V4   V4 4 0,667 4 24
KARIM Medhi  LEVALLOIS  3 V V 3 3   V 0,500 3 24
TOUSSAINT Gregory  BEAUMONT OIS  3 V 4 V V 2   0,500 1 24

 

 Poule No 27 - 13:00 - Piste No 29  V/M Indice TD
BAYRAM Issa  GRENOBLE PAR    V V V V V V 1,000 12 30
BRECQUEVILLE Antoine  HYERES  4   3 2 V4 1 V 0,333 -5 19
BEAUNES Tristan  CHALONS CHAM  4 V   3 V 1 V 0,500 2 23
MICHEL Lois  BONDY AS  3 V V   V 0 2 0,500 -2 20
VERBURGH Maurice  KMSV  1 1 1 2   1 3 0,000 -20 9
PERIER Alexandre  LEVALLOIS  2 V V V V   V 0,833 17 27
MAYA Vivien  BOBIGNY AC  4 3 2 V V 2   0,333 -4 21

 

 Poule No 28 - 13:00 - Piste No 30  V/M Indice TD
LE BARS Renan  RENNES CSG    V V V 1 4 0,600 2 20
LALLEMENT Yann  PT A MOUSSON  2   2 1 4 1 0,000 -15 10
BATTUT Fabien  VENISSIEUX  2 V   3 1 V 0,400 -2 16
PINILLA Arthur  ST GRATIEN  4 V V   2 3 0,400 0 19
POUTRAIN Ronan  LEVALLOIS  V V V V   4 0,800 11 24
VERRIER Arnaud  BONDY AS  V V 1 V V   0,800 4 21

 

 Poule No 29 - 13:00 - Piste No 31  V/M Indice TD
ROSSILLON Timothee  LEVALLOIS    3 4 2 V 3 V 0,333 -3 22
DELVA Marc  ANGERS NDC  V4   3 2 3 4 3 0,167 -8 19
RIGAUT Guillaume  PARIS UC  V V4   V V 3 3 0,667 2 25
FAURE Raphael  ST GRATIEN  V V 4   4 3 4 0,333 1 25
LAUDUMIEY Benjamin  E3F THIONVIL  4 V 2 V   1 1 0,333 -9 18
DOMINICI Raphael  RODEZ AVEYRO  V V V V V   V 1,000 12 30
PLATRET Bertrand  GRENOBLE PAR  2 V V V V 4   0,667 5 26

 

 Poule No 30 - 13:00 - Piste No 32  V/M Indice TD
PRECY Thomas  LEVALLOIS    4 V V V 4 V 0,667 6 28
ROUSSEAU Arthur  LES PIEUX  V   3 V 4 V V 0,667 6 27
COQUECO GUERRERO Gustavo  ST GRATIEN  4 V4   V V3 V V 0,833 8 26
SIMON Adrien  AUVERGNE TE  2 4 3   V 3 4 0,167 -6 21
RANDOL Christophe  RAMONVILLE  3 V 2 2   V 4 0,333 -4 21
LERUS ROULEZ Melvin  BEAUVAIS ACA  V 1 3 V 3   3 0,333 -7 20
HOEFFEL Benjamin  STRASBOURG  3 3 2 V V V   0,500 -3 23

 

 Poule No 31 - 13:00 - Piste No 33  V/M Indice TD
GAUTHERON Paco  MONTEREAU CS    4 V 4 4 1 V 0,333 -1 23
CONTOUX Olivier  LE CANNET ES  V   V V 3 V V 0,833 6 28
BAECHEL Nicolas  STRASBOURG  1 4   4 0 3 3 0,000 -15 15
DUBESSY Romain  COURBEVOIE  V 4 V   4 1 0 0,333 -9 19
SAMINADIN Kevin  PARIS QDS  V V V V   2 V 0,833 7 27
COLLIN Theo  MACON ESC  V 4 V V V   V 0,833 15 29
DESCAMPS Constantin  LILLE VAUBAN  3 1 V V 4 2   0,333 -3 20

 

 Poule No 32 - 13:00 - Piste No 34  V/M Indice TD
LARGY Matthieu  AIX UCE    2 V 3 V 1 V 0,500 1 21
PAWLACZYK Francois  LILLE VAUBAN  V   4 V V V V 0,833 15 29
LONGEAUX Matthieu  PARIS UC  3 V   2 V 4 V 0,500 1 24
BERRY Joffrey  GAGNY CT  V 2 V   4 V V 0,667 5 26
ROBERT Julien  AUVERGNE TE  1 1 3 V   2 V 0,333 -9 17
BOURSAUT Quentin  BOBIGNY AC  V4 4 V 3 V   V 0,667 5 26
HEUDECKER Thomas  ROPPENTZWILL  2 0 1 3 2 4   0,000 -18 12

 

 Poule No 33 - 13:00 - Piste No 35  V/M Indice TD
PIETON Clément  PARIS UC    V4 3 2 V 0 3 0,333 -10 17
SCHEUNER Joel  SE BALE  3   V V4 2 2 2 0,333 -5 18
FOUCO Jerome  LEVALLOIS  V 2   V 3 0 4 0,333 -5 19
CLEORON Jonathan  ST MAUR VGA  V 2 2   V3 4 V 0,500 1 21
PETITJEAN Louis  EPINAL SE  4 V V4 2   V 2 0,500 0 22
TROUVE Theo  RENNES CSG  V V V V 4   V 0,833 14 29
HOGUET Lucas  RAMONVILLE  V V V 2 V 4   0,667 5 26

 

 Poule No 34 - 13:00 - Piste No 36  V/M Indice TD
DESBOIS Guillaume  GRENOBLE PAR    V V V 1 2 2 0,500 -4 20
CHAMBAUDET Benoit  ST GRATIEN  4   V V V 2 V 0,667 4 26
ABDOU El Habib Omar  DOUAI CE  4 2   V 4 3 V 0,333 0 23
CARITEY Christian  ROPPENTZWILL  1 3 2   2 1 2 0,000 -19 11
MANGIN Cyril  PARIS UC  V 4 V V   2 2 0,500 1 23
JOHANIDES Luka Jakob  LEVALLOIS  V V V V V   V4 1,000 16 29
COULET Gregoire  NIMES SE  V 3 1 V V 3   0,500 2 22

 
Document engarde-escrime - 23/02/2019 16:39:51
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment