CNM17 Fleuret dames dimanche
Maison des Sports
CLERMONT FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC    1,000   23   30   qualifiée 
 2   MASSOL   Garance    BOURG VALEN    1,000   19   30   qualifiée 
 3   BULLIER   Fanny    SEVRES JE    1,000   11   29   qualifiée 
 4   LEZINSKA   Lisa    BLR92    0,833   16   28   qualifiée 
 5   ROGER   Garance    MELUN VDS    0,833   15   29   qualifiée 
 5   TAJAN   Morgane    LYON SE    0,833   15   29   qualifiée 
 7   DARDE   Cyrielle    REIMS CE    0,833   15   28   qualifiée 
 8   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS    0,833   15   26   qualifiée 
 9   CALMUS   Guillemette    REIMS CE    0,833   13   29   qualifiée 
 10   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA    0,833   13   27   qualifiée 
 10   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE    0,833   13   27   qualifiée 
 12   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM    0,833   13   26   qualifiée 
 13   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS    0,833   12   28   qualifiée 
 14   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM    0,833   12   27   qualifiée 
 15   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE    0,833   11   27   qualifiée 
 16   MORET   Ludivine    MELUN VDS    0,833   10   27   qualifiée 
 17   EDIRI   Josephine    MEAUX CE    0,833   9   27   qualifiée 
 18   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE    0,833   8   26   qualifiée 
 19   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE    0,833   6   25   qualifiée 
 20   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC    0,667   11   22   qualifiée 
 21   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE    0,667   9   27   qualifiée 
 22   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS    0,667   9   24   qualifiée 
 23   COSTANTINI   Philippine    VESINET US    0,667   8   27   qualifiée 
 24   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC    0,667   6   25   qualifiée 
 25   BONNET   Ilona    BLR92    0,667   6   24   qualifiée 
 25   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC    0,667   6   24   qualifiée 
 27   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI    0,667   5   25   qualifiée 
 28   THUET   Melina    BELFORT ESC    0,667   5   23   qualifiée 
 29   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE    0,667   1   19   qualifiée 
 30   MIKA   Emma    REIMS CE    0,500   7   24   qualifiée 
 31   PARRA   Emily    LYON SE    0,500   4   24   qualifiée 
 32   LAGARDE   Hombeline    METZ SE    0,500   3   24   qualifiée 
 33   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92    0,500   3   22   qualifiée 
 34   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS    0,500   2   23   qualifiée 
 34   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM    0,500   2   23   qualifiée 
 36   BREARD   Lila    NANTES NEC    0,500   -2   18   qualifiée 
 37   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA    0,500   -3   22   qualifiée 
 38   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG    0,500   -4   19   qualifiée 
 39   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA    0,500   -4   18   qualifiée 
 40   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA    0,333   -1   22   qualifiée 
 41   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC    0,333   -4   22   qualifiée 
 42   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF    0,333   -4   21   qualifiée 
 43   BOETE   Marie    REIMS CE    0,333   -4   17   qualifiée 
 44   GEORGI   Amandine    MENNECY    0,333   -6   22   qualifiée 
 45   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF    0,333   -6   18   qualifiée 
 46   HAMON   Marion    LYON SE    0,333   -6   17   qualifiée 
 47   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP    0,333   -7   19   qualifiée 
 48   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET    0,333   -7   17   qualifiée 
 49   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS    0,333   -7   16   qualifiée 
 50   AIMI   Laora    BELFORT ESC    0,333   -8   18   qualifiée 
 51   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA    0,333   -8   16   qualifiée 
 52   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC    0,333   -9   16   qualifiée 
 53   LOVERA   Daphne    MELUN VDS    0,333   -11   13   qualifiée 
 54   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE    0,167   -7   20   qualifiée 
 55   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE    0,167   -8   20   qualifiée 
 56   HERVE   Maeliss    ANTONY    0,167   -8   18   qualifiée 
 57   QUERE   Aziliz    MELUN VDS    0,167   -9   20   éliminée 
 58   CAPELLI   Juliette    LYON MDF    0,167   -9   17   éliminée 
 59   SAVIN   Leonore    CANNES CE    0,167   -12   16   éliminée 
 60   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA    0,167   -13   14   éliminée 
 61   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO    0,167   -13   13   éliminée 
 62   TISSIER   Oriane    MELUN VDS    0,167   -15   14   éliminée 
 63   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE    0,167   -16   12   éliminée 
 63   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF    0,167   -16   12   éliminée 
 65   DANIEL   Déluvyne    MURET CE    0,167   -16   11   éliminée 
 65   DUPIN   Shana    LORIENT SE    0,167   -16   11   éliminée 
 67   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER    0,167   -18   10   éliminée 
 68   ECK   Fiona    BOURGES ESC    0,000   -18   11   éliminée 
 69   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA    0,000   -20   10   éliminée 
 70   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC    0,000   -21   9   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 10:57:52
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment