CNM17 Fleuret dames dimanche
Maison des Sports
CLERMONT FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 70)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 2   COSTANTINI   Philippine    VESINET US  
 2   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 4   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 5   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 5   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 5   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 8   MASSOL   Garance    BOURG VALEN  
 9   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 9   MIKA   Emma    REIMS CE  
 11   THUET   Melina    BELFORT ESC  
 12   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 13   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS  
 14   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG  
 15   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 16   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 17   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 18   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
 19   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 20   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE  
 21   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 21   PARRA   Emily    LYON SE  
 23   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 24   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 25   ECK   Fiona    BOURGES ESC  
 26   HAMON   Marion    LYON SE  
 27   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 28   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 29   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 30   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 31   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS  
 32   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 33   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 34   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 35   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 36   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 37   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 38   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 39   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 40   DANIEL   Déluvyne    MURET CE  
 41   BONNET   Ilona    BLR92  
 42   QUERE   Aziliz    MELUN VDS  
 43   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA  
 44   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 45   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 46   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 47   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 48   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 49   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 50   AIMI   Laora    BELFORT ESC  
 51   HERVE   Maeliss    ANTONY  
 52   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 53   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 54   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC  
 55   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA  
 56   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC  
 57   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 58   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 59   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 60   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET  
 61   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER  
 62   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 63   BOETE   Marie    REIMS CE  
 63   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 65   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS  
 66   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 67   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 68   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 69   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 70   DUPIN   Shana    LORIENT SE  

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 10:57:51
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment