CNM17 Fleuret hommes dimanche
Maison des Sports
Clermont-Ferrand

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
ASTRUC MLECZKO Clement  BLR92    0 1 1 0 3 0 0.000 -25 5
PAYELLE Theophane  HENIN BEAUM  V   V V V V V 1.000 27 30
ARS Thomas  NOYAL CHATIL  V 1   0 V V V 0.667 4 21
GOUGAULT Tam  PARIS CEP  V 0 V   V 3 3 0.500 3 21
DUMOND Leo  PAYS AIX  V 0 2 2   V 1 0.333 -6 15
PRETET Arno  MENNECY  V 0 0 V 1   2 0.333 -13 13
GRENIER Rémi  SOCHAUX MONT  V 2 4 V V V   0.667 10 26

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
DELAUNE Thibault  BLR92    V 2 V 2 V 1 0.500 -1 20
DELGADO Matheo  RENNES ERM  2   1 V 2 3 0 0.167 -12 13
COLIN ANDREZ Lothaire  METZ SE  V V   V 4 V 1 0.667 12 25
MAIN Antoine  COGNAC EPEE  1 1 0   0 3 1 0.000 -24 6
RUIS Marceau  LYON MDF  V V V V   V 2 0.833 13 27
AMIOT Adrien  MEUNG LOIRE  3 V4 0 V 1   2 0.333 -11 15
PERESSINI Esteban  PARIS TA  V V V V V V   1.000 23 30

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 12  V/M Indice TD
PECASTAINGS Antoine  METZ SE    V V 1 V 2 4 0.500 -4 22
GUILLEMIN Thibault  NORD ISERE  4   3 4 3 1 3 0.000 -12 18
VAN DE MERGHEL Robin  EDP 24  4 V   2 2 V 4 0.333 -4 22
ABDELJALIL Wael  PARIS CEP  V V V   V V V 1.000 17 30
MONTROUGE Etienne  NARBONNE  3 V V 2   V V 0.667 2 25
MASSON Enguerand  MELUN VDS  V V 3 4 4   V 0.500 7 26
MONTAGNES Baptiste  VESINET US  V V V 0 4 1   0.500 -6 20

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 13  V/M Indice TD
GUERRAND Stanislas  PARIS TA    V V 0 4 1 V 0.500 -4 20
SELLIN Hugo  RUEIL MALMAI  2   V 1 0 V V 0.500 -5 18
DUCROS Nathan  RENNES ERM  3 2   1 0 2 V 0.167 -15 13
CASTANIE Valerian  HENIN BEAUM  V V V   V V V 1.000 26 30
CLAQUIN Loukian  NANTES NEC  V V V 0   4 V 0.667 8 24
LANGLOIS Julien  PETIT BOURG  V 4 V 2 V   V 0.667 9 26
DRUET Théophile  LYON MDF  4 2 3 0 2 0   0.000 -19 11

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 14  V/M Indice TD
BONNET Matteo  BLR92    3 4 1 1 4 1 0.000 -16 14
BLANC Gaspard  LYON MDF  V   2 1 3 V 4 0.333 -5 20
GIRARDOT Emilien  SOCHAUX MONT  V V   V 3 V V 0.833 10 28
GUILLAUME Jean  MELUN VDS  V V 3   V V V 0.833 14 28
DERBANI Nawfal  VANDOEUVRE  V V V 4   V 3 0.667 6 27
BAUDCHON Julien  HENIN BEAUM  V 2 1 1 4   V 0.333 -10 18
GALLET Thibault  CHAMPIGNY MA  V V 3 2 V 4   0.500 1 24

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 15  V/M Indice TD
HUGUET Antoine Chilperic  ETAMPES MDF    4 3 V 3 V 1 0.333 -5 21
BIGOT Maxence  METZ SE  V   3 V V V 1 0.667 4 24
FRAVALO Yann  PAYS AIX  V V   4 V V V3 0.833 9 27
BONNET Thibault  SGLP ESCRIME  3 1 V   1 3 4 0.167 -12 17
NITTI Giodano  ANTONY  V 3 2 V   V 2 0.500 1 22
BAKALEMIAN Romain  CHAMBERY CE  3 2 3 V 2   4 0.167 -9 19
GERARDIN Philibert  BORDEAUX EC  V V 2 V V V   0.833 12 27

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 16  V/M Indice TD
BARGE Dimitri  MELUN VDS    2 2 4 V 2 V 0.333 -5 20
ADAM Maxime  PAYS AIX  V   V V V V 2 0.833 15 27
VRIGNAUD Adrien  NANTES NEC  V 0   3 V 3 1 0.333 -6 17
BRISSY Martin  VILLE AVRAY  V 2 V   V V V 0.833 11 27
PINNA Elia  HENIN BEAUM  2 1 1 0   2 V 0.167 -18 11
SICARD Emilien  BELFORT ESC  V 2 V 3 V   V 0.667 4 25
ROUSSEAU Maxime  POITIERS  3 V V 1 4 4   0.333 -1 22

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 17  V/M Indice TD
VALIERE Hugo  ONET CHATEAU    1 4 3 3 V V 0.333 -6 21
EL RHAZZOULY Amir  SGLP ESCRIME  V   3 V V V V 0.833 13 28
MARTINS Clement  BLR92  V V   V V 3 V 0.833 13 28
LETIRAND Elioth  POITIERS  V 3 0   3 0 1 0.167 -16 12
CROZE Maxence  BOURG VALEN  V4 2 2 V   1 3 0.333 -9 17
SLAMA Alexandre  SEVRES JE  4 2 V V V   3 0.500 5 24
PERIDY Louka  PAYS AIX  4 2 1 V V V   0.500 0 22

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 18  V/M Indice TD
SCHNEIDER Pierre Louis  ANTONY    3 V 1 1 4 V 0.333 -7 19
BAUDCHON Florent  HENIN BEAUM  V   V V 2 V V 0.833 7 27
BOULET Paul  CLERMONT FER  2 4   2 3 1 4 0.000 -14 16
BESNAULT Jean Charles  MEAUX CE  V 4 V   V V V 0.833 14 29
BERISSON Nathan  MURET CE  V V V 2   V V 0.833 9 27
ANANE Anas  PARIS CEP  V 2 V 3 3   V 0.500 0 23
BOHLY Pierre  HAGUENAU CE  4 2 V 2 4 3   0.167 -9 20

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 23  V/M Indice TD
DOPPIA Sylvain  PETIT BOURG    4 V V V V V 0.833 17 29
CORMIER Charles  ETAMPES MDF  V   V V V 0 V 0.833 7 25
MELMAN Barthelemy  CHARENTON  2 2   2 1 2 0 0.000 -21 9
FRISON Mathieu  HAGUENAU CE  1 0 V   V 4 2 0.333 -9 17
COEUR-UNI Emilien  HEROUVILLE  0 4 V 4   V V4 0.500 1 22
GAUJAC Lucas  LYON MDF  2 V V V 2   3 0.500 1 22
COSTA Thomas  PARIS SCUF  2 3 V V 3 V   0.500 4 23

 

 Poule No 11 - 08:30 - Piste No 24  V/M Indice TD
EMERY Marius  HENIN BEAUM    V 3 V 3 4 0 0.333 -8 20
LEGEAY Matthieu  MELUN VDS  4   V V 0 V 2 0.500 2 21
GAUDRY Axel  RUEIL MALMAI  V 2   V V 1 V4 0.667 2 22
THOS Jolan D'Artagnan  SIX FOURS SE  4 0 1   0 0 3 0.000 -22 8
RENARD Paul Victor  ANGERS SCO  V V 3 V   2 2 0.500 4 22
GREGORI Nathan  PARIS CEP  V 2 V V V   0 0.667 5 22
JOCTEUR MONROZIER Henri  LYON SE  V V 3 V V V   0.833 17 28

 

 Poule No 12 - 08:30 - Piste No 25  V/M Indice TD
BEGLEY Jacob  PARIS TA    0 1 1 V 3 V 0.333 -10 15
LE ROY Theophile  RUEIL MALMAI  V   1 2 V V V 0.667 7 23
SPICHIGER Adrien  LYON SE  V V   4 V V 4 0.667 16 28
CHARTIER Pierre Hugues  CANNES CE  V V V   2 V 3 0.667 4 25
GABRIEL Luka  VAL D ORGE  2 2 0 V   V 3 0.333 -7 17
MIOMANDRE Charles  NANTES NEC  V 3 0 4 2   V 0.333 -7 19
MARIN RIVEROS Nicolas  PETIT BOURG  3 1 V V V 3   0.500 -3 22

 

 Poule No 13 - 08:30 - Piste No 27  V/M Indice TD
CACHERA Alexandre  HENIN BEAUM    4 3 2 1 0 3 0.000 -17 13
SADLI Rayan  PARIS CEFC  V   0 1 3 2 4 0.167 -14 15
BONNET Adrien  ANTONY  V V   V V V V 1.000 24 30
SCOTET Gildas  NANTES NEC  V V 0   3 0 1 0.333 -9 14
FOURNIER Noe  LYON SE  V V 1 V   V V 0.833 12 26
BAILLY Jules  MT AIGNAN ES  V V 1 V 2   3 0.500 4 21
LACROIX Hugo  BLR92  V V 1 V 0 V   0.667 0 21

 

 Poule No 14 - 08:30 - Piste No 28  V/M Indice TD
TEXIER Luka  POITIERS    1 V V V V V 0.833 12 26
DE BELVAL Paul Antoine  LYON MDF  V   V 3 V 4 V 0.667 15 27
LORNE Pablo  CABRIES OC  1 0   2 2 V 4 0.167 -13 14
BESSY Alexis  SGLP ESCRIME  3 V V   2 V V 0.667 5 25
LESCHIERA Maxence  BLR92  2 1 V V   4 V 0.500 -1 22
LAURENT Victor  BOURGES EMB  2 V 2 2 V   V 0.500 -2 21
BLAIRON Colin  VESINET US  1 0 V 3 4 0   0.167 -16 13

 

 Poule No 15 - 08:30 - Piste No 29  V/M Indice TD
LAGANE Yanis  CHARENTON    4 V 1 3 V V 0.500 -2 23
DUPUY Ronan  MURET CE  V   1 4 0 V 3 0.333 -10 18
VAVOUIL Raphael  ETAMPES MDF  3 V   3 2 V V 0.500 4 23
WATSON Pierre  MELUN VDS  V V V   2 V V 0.833 10 27
CHAGNON Eliot  MEUNG LOIRE  V V V3 V   V V 1.000 16 28
CORBERAND Amaury  BOURG VALEN  3 4 3 0 1   1 0.000 -18 12
TURCHI Kenzo  CAMBRAI CE  4 V 2 4 4 V   0.333 0 24

 

 Poule No 16 - 08:30 - Piste No 30  V/M Indice TD
PICARD Mathieu  REIMS CE    V 1 2 0 3 V 0.333 -6 16
SUSDORF Guillaume  NICE OGC  2   V V 2 V V 0.667 5 24
VIDAL Louis  BELFORT ESC  V 1   1 2 0 V3 0.333 -11 12
ABIDI Neil  PARIS CEP  V 3 V   V V V 0.833 14 28
CAULIER Guillaume  RUEIL MALMAI  V V V 2   V V 0.833 12 27
SPICHIGER Antoine  LYON SE  V 3 V 2 4   V 0.500 3 24
MOULAT Samuel  ROANNE AER42  0 2 2 2 2 3   0.000 -17 11

 

 Poule No 17 - 08:30 - Piste No 31  V/M Indice TD
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  MURET CE    4 V V V 3 4 0.500 5 26
LECOMTE Julian  HENIN BEAUM  V   2 1 3 V 4 0.333 -5 20
MARMOUGET Nicolas  PAYS VENCOIS  2 V   V 2 V V 0.667 5 24
BARBOT Aliaume  VILLEMOMBLE  2 V 3   V V V 0.667 5 25
LANBLIN Antoine  VANDOEUVRE  2 V V 3   V 3 0.500 1 23
LEMPEREUR Lucas  MONTREUIL CA  V 1 3 4 2   3 0.167 -10 18
DE BELVAL Jean Baptiste  LYON MDF  V V 1 2 V V   0.667 -1 23

 

 Poule No 18 - 08:30 - Piste No 32  V/M Indice TD
FRANCA Giovanni  NICE OGC    V 4 2 1 V V 0.500 4 22
PEZENNEC Ronan  SENLIS 3A  2   3 V 2 V 2 0.333 -2 19
SIMONS Arthur  CHARLEVILLE  V V4   V 0 3 V 0.667 2 22
CUNAT Sabin  BLR92  V 2 1   V V 3 0.500 3 21
LARDY Gautier  LYON SE  V V V 0   V 3 0.667 10 23
TRAORE Sadio  PARIS CEP  1 0 V 1 0   V 0.333 -15 12
CHARPENTIER Julien  PAYS AIX  0 V 2 V V 4   0.500 -2 21

 

 Poule No 19 - 08:30 - Piste No 33  V/M Indice TD
GLANOIS Fantin  METZ SE    2 3 0 V 2 2 0.167 -12 14
LHUISSIER Baptiste  NICE OGC  V   3 3 2 2 0 0.167 -11 15
HELMY-COCOYNACQ Adrien  PARIS CEP  V4 V   1 3 2 2 0.333 -7 17
FOISSY Guillaume  VAL D ORGE  V V V   1 4 V 0.667 8 25
BIBRON Axel  ANTONY  2 V V V   V 4 0.667 8 26
JEANJEAN Romain  ISSY MOUSQUE  V V4 V3 V 2   1 0.667 0 20
JACQUEMET Lenaic  CHAMALIERES  V V V 3 V V   0.833 14 28

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 10:55:34
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment