CNM17 Fleuret hommes dimanche
Maison des Sports
Clermont-Ferrand

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   PAYELLE Theophane   HENIN BEAUM   
          PAYELLE Theophane 
128                                
            PAYELLE Theophane 
   65   LEGEAY Matthieu   MELUN VDS       15/8
          GOUGAULT Tam      
64   GOUGAULT Tam   PARIS CEP  15/14     
              PAYELLE Theophane 
   33   LANGLOIS Julien   PETIT BOURG         15/13
          LANGLOIS Julien      
96   SCHNEIDER Pierre Louis   ANTONY  15/5     
            LARDY Gautier 
   97   HELMY-COCOYNACQ Adrien   PARIS CEP       15/9
          LARDY Gautier 
32   LARDY Gautier   LYON SE  15/6
 
   17   GERARDIN Philibert   BORDEAUX EC 
          GERARDIN Philibert 
112            
            GERARDIN Philibert 
   81   SELLIN Hugo   RUEIL MALMAI       15/4
          SELLIN Hugo      
48   MONTROUGE Etienne   NARBONNE  15/3     
              GERARDIN Philibert 
   49   GAUDRY Axel   RUEIL MALMAI         15/11
          GAUDRY Axel      
80   GUERRAND Stanislas   PARIS TA  15/9     
            RUIS Marceau 
   113             14/10
          RUIS Marceau 
16   RUIS Marceau   LYON MDF      
 
   9   ADAM Maxime   PAYS AIX 
          ADAM Maxime 
120            
            ADAM Maxime 
   73   LESCHIERA Maxence   BLR92       15/3
          SLAMA Alexandre      
56   SLAMA Alexandre   SEVRES JE  15/14     
              ADAM Maxime 
   41   SUSDORF Guillaume   NICE OGC         15/5
          SUSDORF Guillaume      
88   BLANC Gaspard   LYON MDF  15/7     
            BERISSON Nathan 
   105   BEGLEY Jacob   PARIS TA       15/14
          BERISSON Nathan 
24   BERISSON Nathan   MURET CE  15/14
 
   25   FRAVALO Yann   PAYS AIX 
          FRAVALO Yann 
104   DUPUY Ronan   MURET CE  15/5
            FRAVALO Yann 
   89   BARGE Dimitri   MELUN VDS       15/13
          BESSY Alexis      
40   BESSY Alexis   SGLP ESCRIME  13/9     
              FRAVALO Yann 
   57   VAVOUIL Raphael   ETAMPES MDF         15/10
          PERIDY Louka      
72   PERIDY Louka   PAYS AIX  15/10     
            JOCTEUR MONROZIER Henri 
   121             15/12
          JOCTEUR MONROZIER Henri 
 JOCTEUR MONROZIER Henri   LYON SE      
 
   5   ABDELJALIL Wael   PARIS CEP 
          ABDELJALIL Wael 
124            
            ABDELJALIL Wael 
   69   GAUJAC Lucas   LYON MDF       15/3
          RENARD Paul Victor      
60   RENARD Paul Victor   ANGERS SCO  15/6     
              SPICHIGER Adrien 
   37   LE ROY Theophile   RUEIL MALMAI         15/10
          LE ROY Theophile      
92   VRIGNAUD Adrien   NANTES NEC  15/5     
            SPICHIGER Adrien 
   101   CROZE Maxence   BOURG VALEN       15/9
          SPICHIGER Adrien 
28   SPICHIGER Adrien   LYON SE  15/4
 
   21   BRISSY Martin   VILLE AVRAY 
          BRISSY Martin 
108            
            BRISSY Martin 
   85   PEZENNEC Ronan   SENLIS 3A       15/8
          SICARD Emilien      
44   SICARD Emilien   BELFORT ESC  15/6     
              ABIDI Neil 
   53   DE BELVAL Jean Baptiste   LYON MDF         15/13
          DE BELVAL Jean Baptiste      
76   LAURENT Victor   BOURGES EMB  15/10     
            ABIDI Neil 
   117             15/5
          ABIDI Neil 
12   ABIDI Neil   PARIS CEP      
 
   13   GUILLAUME Jean   MELUN VDS 
          GUILLAUME Jean 
116            
            GUILLAUME Jean 
   77   CHARPENTIER Julien   PAYS AIX       15/1
          JEANJEAN Romain      
52   JEANJEAN Romain   ISSY MOUSQUE  15/12     
              GUILLAUME Jean 
   45   CHARTIER Pierre Hugues   CANNES CE         15/2
          CHARTIER Pierre Hugues      
84   ROUSSEAU Maxime   POITIERS  15/14     
            CHARTIER Pierre Hugues 
   109             15/12
          FOURNIER Noe 
20   FOURNIER Noe   LYON SE      
 
   29   DE BELVAL Paul Antoine   LYON MDF 
          DE BELVAL Paul Antoine 
100   FRISON Mathieu   HAGUENAU CE  15/4
            DE BELVAL Paul Antoine 
   93   PICARD Mathieu   REIMS CE       15/7
          CLAQUIN Loukian      
36   CLAQUIN Loukian   NANTES NEC  15/8     
              DE BELVAL Paul Antoine 
   61   BAILLY Jules   MT AIGNAN ES         15/2
          BAILLY Jules      
68   NITTI Giodano   ANTONY  15/5     
            PERESSINI Esteban 
   125             15/4
          PERESSINI Esteban 
 PERESSINI Esteban   PARIS TA      
 
   3   BONNET Adrien   ANTONY 
          BONNET Adrien 
126            
            BONNET Adrien 
   67   LANBLIN Antoine   VANDOEUVRE       15/10
          SPICHIGER Antoine      
62   SPICHIGER Antoine   LYON SE  15/8     
              BONNET Adrien 
   35   FOISSY Guillaume   VAL D ORGE         15/3
          FOISSY Guillaume      
94   DUMOND Leo   PAYS AIX  15/12     
            FOISSY Guillaume 
   99   EMERY Marius   HENIN BEAUM       15/11
          EMERY Marius 
30   COLIN ANDREZ Lothaire   METZ SE  15/10
 
   19   TEXIER Luka   POITIERS 
          TEXIER Luka 
110            
            TEXIER Luka 
   83   TURCHI Kenzo   CAMBRAI CE       15/12
          BIGOT Maxence      
46   BIGOT Maxence   METZ SE  15/13     
              MARTINS Clement 
   51   LACROIX Hugo   BLR92         15/10
          MARIN RIVEROS Nicolas      
78   MARIN RIVEROS Nicolas   PETIT BOURG  15/9     
            MARTINS Clement 
   115             15/1
          MARTINS Clement 
14   MARTINS Clement   BLR92      
 
   11   JACQUEMET Lenaic   CHAMALIERES 
          JACQUEMET Lenaic 
118            
            JACQUEMET Lenaic 
   75   LAGANE Yanis   CHARENTON       15/10
          LAGANE Yanis      
54   MASSON Enguerand   MELUN VDS  15/13     
              JACQUEMET Lenaic 
   43   GREGORI Nathan   PARIS CEP         15/9
          GREGORI Nathan      
86   VAN DE MERGHEL Robin   EDP 24  15/9     
            GIRARDOT Emilien 
   107             15/14
          GIRARDOT Emilien 
22   GIRARDOT Emilien   SOCHAUX MONT      
 
   27   CORMIER Charles   ETAMPES MDF 
          CORMIER Charles 
102   SCOTET Gildas   NANTES NEC  15/7
            CORMIER Charles 
   91   VALIERE Hugo   ONET CHATEAU       15/13
          VALIERE Hugo      
38   DERBANI Nawfal   VANDOEUVRE  15/12     
              CORMIER Charles 
   59   FRANCA Giovanni   NICE OGC         15/11
          FRANCA Giovanni      
70   COEUR-UNI Emilien   HEROUVILLE  15/10     
            CHAGNON Eliot 
   123             15/12
          CHAGNON Eliot 
 CHAGNON Eliot   MEUNG LOIRE      
 
   7   DOPPIA Sylvain   PETIT BOURG 
          DOPPIA Sylvain 
122            
            ANANE Anas 
   71   ANANE Anas   PARIS CEP       15/9
          ANANE Anas      
58   COSTA Thomas   PARIS SCUF  15/8     
              BAUDCHON Florent 
   39   BARBOT Aliaume   VILLEMOMBLE         15/11
          LECOMTE Julian      
90   LECOMTE Julian   HENIN BEAUM  15/14     
            BAUDCHON Florent 
   103   BAUDCHON Julien   HENIN BEAUM       15/6
          BAUDCHON Florent 
26   BAUDCHON Florent   HENIN BEAUM  15/6
 
   23   WATSON Pierre   MELUN VDS 
          WATSON Pierre 
106   AMIOT Adrien   MEUNG LOIRE  15/7
            WATSON Pierre 
   87   HUGUET Antoine Chilperic   ETAMPES MDF       15/3
          HUGUET Antoine Chilperic      
42   MARMOUGET Nicolas   PAYS VENCOIS  15/8     
              WATSON Pierre 
   55   DERNONCOURT DE PAEPE Vincent   MURET CE         15/9
          DELAUNE Thibault      
74   DELAUNE Thibault   BLR92  14/9     
            BESNAULT Jean Charles 
   119             12/11
          BESNAULT Jean Charles 
10   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE      
 
   15   EL RHAZZOULY Amir   SGLP ESCRIME 
          EL RHAZZOULY Amir 
114            
            EL RHAZZOULY Amir 
   79   PECASTAINGS Antoine   METZ SE       15/7
          PECASTAINGS Antoine      
50   SIMONS Arthur   CHARLEVILLE  15/9     
              EL RHAZZOULY Amir 
   47   ARS Thomas   NOYAL CHATIL         15/10
          ARS Thomas      
82   MONTAGNES Baptiste   VESINET US  15/5     
            CAULIER Guillaume 
   111             15/13
          CAULIER Guillaume 
18   CAULIER Guillaume   RUEIL MALMAI      
 
   31   GRENIER Rémi   SOCHAUX MONT 
          GRENIER Rémi 
98   GABRIEL Luka   VAL D ORGE  15/4
            BIBRON Axel 
   95   MIOMANDRE Charles   NANTES NEC       13/11
          BIBRON Axel      
34   BIBRON Axel   ANTONY  15/13     
              CASTANIE Valerian 
   63   CUNAT Sabin   BLR92         15/13
          CUNAT Sabin      
66   GALLET Thibault   CHAMPIGNY MA  15/8     
            CASTANIE Valerian 
   127             15/14
          CASTANIE Valerian 
 CASTANIE Valerian   HENIN BEAUM      

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 14:16:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment