CIRCUIT NATIONAL FLEURET M17
QUALIFICATION SAMEDI DAMES
CLERMONT-FERRAND

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 1   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 3   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 3   MASSOL   Garance    LYON SE  
 5   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 6   MIKA   Emma    REIMS CE  
 7   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 7   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 9   SANCHEZ   Chloe Marine    MONTREUIL CA  
 10   PARRA   Emily    LYON SE  
 11   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 12   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 13   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 14   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 15   VINCENT   Bénédicte    BAIE MAHA CE  
 16   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 17   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 18   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 19   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 20   ECK   Fiona    BORDEAUX EC  
 21   CACERES   Lucie    CABRIES OC  
 22   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 23   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 24   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 25   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 26   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 27   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 28   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM  
 29   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 30   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 30   THOMIAS   Celiane    ETAMPES MDF  
 32   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 33   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 34   DUPIN   Shana    LORIENT SE  
 35   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 36   AIMI   Laora    BELFORT ESC  
 36   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 36   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU  
 39   ALIX   Adele    MERIGNAC SE  
 39   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA  
 41   BONNET   Ilona    BLR92  
 41   HERVE   Maêliss    ANTONY  
 43   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 44   DANSICARE   Mailys    ST GERMAIN E  
 44   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 46   DANIEL   Déluvyne    MURET CE  
 47   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC  
 48   BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY  
 49   BERG   Kaelane    BEZIERS CE  
 50   AYE   Karen    ANTONY  
 51   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 52   VINCENT   Helia Marie    BEAUNE CE  
 53   MOINARD   Rose    METZ SE  
 54   NAGI   Zineb    HENIN BEAUM  
 55   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC  
 56   COSTET   Aude    TAMPON  
 56   JABOUILLE   Chloé    CHAMBERY CE  
 58   ALEXAN   Anastasia    NARBONNE  
 59   DUBAIL   Raphaelle    LYON MDF  
 60   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF  
 61   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS  
 62   BOTZUNG   Gaëlle    PUTTELANGE  
 63   TETART   Laura    VINCENNES CE  
 64   GREGOIRE   Marie    NANTES NEC  
 65   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 66   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 67   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM  
 68   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE  
 69   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC  
 70   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON  
 71   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS  
 72   BOURDERON   Manon    ST JEAN RUEL  
 73   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER  
 74   SANSON   Angele    LA ROCHELLE  
 75   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 76   STEPHANE   Ilona    BAYEUX CS  
 77   BOISSIER   Solenn    PRIVAS MG  
 78   BURMEISTER   Francisca    GRENOBLE RAP  
 79   DEVINEAU   Eleonore    TOURS SA  
 80   ACHOUN   Noema    ST DOULCHARD  
 81   MARCAIS   Salomé    VIRE USM  
 82   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC  
 82   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM  
 84   RICHEMOND   Mila    LYON SE  
 85   JEZEGOU   Lina    ANTONY  
 86   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD  
 87   LEBOEUF   Maud    SEVRES JE  
 88   COSTET   Julie    TAMPON  
 89   MARY   Margaux    GRENOBLE RAP  
 90   MOREAU   Maëlle    LYON MDF  
 91   VERON   Anaelle    TAIN TOURNON  
 92   LOSBAR   Ambre    MEAUX CE  
 93   BERNET   Emilie    JOINVILLE MO  
 94   CATROS   Alice    MERIGNAC SE  
 95   MIHAILOVIC   Alice    CHARENTON  
 96   LIEVRE   Laura    ST GILLES EV  
 97   COLOMBE   Marine    LYON MDF  
 98   POREAUX   Alice    ST GERMAIN E  
 99   DASNIERE   Margo    ANGOULEME  
 100   MAILLET   Eugenie    LYON MDF  
 101   STEVANT   Tifenn    LYON MDF  
 102   KLODZINSKI   Alice    ROUEN CE  
 103   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 104   KHELLAF   Aîda    PARIS CEFC  
 105   BULLIER   Coline    SEVRES JE  
 105   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 107   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 107   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS  
 109   TALLAS   Aliya    SOCHAUX MONT  
 110   FEYZABADI   Dorsa    BORDEAUX EC  
 111   GARRIVIER   Elise    ROANNE AER42  
 112   OLIER   Sarah    ROUEN CE  
 113   TREBOSC   Solene    PAYS AIX  
 114   CHALAUX   Morgane    COGNAC EPEE  
 114   DABIN   Océane    COGNAC EPEE  
 114   DUCROS   Zoé    LANNIONASPTT  
 117   BUTIN   Axelle    LYON SE  
 118   ROBIN   Clara    PAYS LANGRES  
 119   MATHIS   Eva    VITRY FRANC  

 
Document engarde-service - 04/01/2020 19:46:33
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment