CIRCUIT NATIONAL FLEURET M17
QUALIFICATION SAMEDI DAMES
CLERMONT-FERRAND

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 119)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 55   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 1001   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 1002   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 1007   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 1008   PARRA   Emily    LYON SE  
 1009   MIKA   Emma    REIMS CE  
 1010   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 1011   MASSOL   Garance    LYON SE  
 1012   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 1013   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 1014   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 1015   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 1016   SANCHEZ   Chloe Marine    MONTREUIL CA  
 1017   VINCENT   Bénédicte    BAIE MAHA CE  
 1018   BONNET   Ilona    BLR92  
 1019   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 1020   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 1021   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 1022   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 1023   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 1025   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 1026   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 1027   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 1028   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 1029   THOMIAS   Celiane    ETAMPES MDF  
 1031   CACERES   Lucie    CABRIES OC  
 1032   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 1033   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 1035   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 1036   DUPIN   Shana    LORIENT SE  
 1037   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 1038   ECK   Fiona    BORDEAUX EC  
 1040   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 1041   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 1042   AIMI   Laora    BELFORT ESC  
 1043   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 1044   HERVE   Maêliss    ANTONY  
 1046   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 1047   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC  
 1048   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 1050   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 1052   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 1053   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 1054   DANIEL   Déluvyne    MURET CE  
 1055   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM  
 1058   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 1059   MOINARD   Rose    METZ SE  
 1061   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU  
 1062   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM  
 1063   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 1064   AYE   Karen    ANTONY  
 1066   ALIX   Adele    MERIGNAC SE  
 1067   MARY   Margaux    GRENOBLE RAP  
 1069   STEPHANE   Ilona    BAYEUX CS  
 1070   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC  
 1071   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC  
 1072   LIEVRE   Laura    ST GILLES EV  
 1073   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC  
 1075   ACHOUN   Noema    ST DOULCHARD  
 1076   ALEXAN   Anastasia    NARBONNE  
 1077   VINCENT   Helia Marie    BEAUNE CE  
 1079   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER  
 1082   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM  
 1086   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD  
 1087   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 1089   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 1090   VERON   Anaelle    TAIN TOURNON  
 1091   DANSICARE   Mailys    ST GERMAIN E  
 1092   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA  
 1093   MOREAU   Maëlle    LYON MDF  
 1095   TALLAS   Aliya    SOCHAUX MONT  
 1096   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 1097   TETART   Laura    VINCENNES CE  
 1098   POREAUX   Alice    ST GERMAIN E  
 1099   BOURDERON   Manon    ST JEAN RUEL  
 1105   COLOMBE   Marine    LYON MDF  
 1106   TREBOSC   Solene    PAYS AIX  
 1107   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF  
 1108   STEVANT   Tifenn    LYON MDF  
 1110   OLIER   Sarah    ROUEN CE  
 1112   COSTET   Aude    TAMPON  
 1114   DASNIERE   Margo    ANGOULEME  
 1115   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS  
 1117   BERG   Kaelane    BEZIERS CE  
 1118   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS  
 1119   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE  
 1122   KHELLAF   Aîda    PARIS CEFC  
 1127   CATROS   Alice    MERIGNAC SE  
 1128   KLODZINSKI   Alice    ROUEN CE  
 1130   JEZEGOU   Lina    ANTONY  
 1132   BURMEISTER   Francisca    GRENOBLE RAP  
 1135   SANSON   Angele    LA ROCHELLE  
 1136   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON  
 1145   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS  
 1146   GREGOIRE   Marie    NANTES NEC  
 1147   BOTZUNG   Gaëlle    PUTTELANGE  
 1149   NAGI   Zineb    HENIN BEAUM  
 1151   RICHEMOND   Mila    LYON SE  
 1158   BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY  
 1159   COSTET   Julie    TAMPON  
 1161   BUTIN   Axelle    LYON SE  
 1162   MIHAILOVIC   Alice    CHARENTON  
 1169   FEYZABADI   Dorsa    BORDEAUX EC  
 1177   CHALAUX   Morgane    COGNAC EPEE  
 1183   DABIN   Océane    COGNAC EPEE  
 1186   BERNET   Emilie    JOINVILLE MO  
 1190   ROBIN   Clara    PAYS LANGRES  
 1194   DUCROS   Zoé    LANNIONASPTT  
 1205   MATHIS   Eva    VITRY FRANC  
    BOISSIER   Solenn    PRIVAS MG  
    BULLIER   Coline    SEVRES JE  
    DEVINEAU   Eleonore    TOURS SA  
    DUBAIL   Raphaelle    LYON MDF  
    GARRIVIER   Elise    ROANNE AER42  
    JABOUILLE   Chloé    CHAMBERY CE  
    LEBOEUF   Maud    SEVRES JE  
    LOSBAR   Ambre    MEAUX CE  
    MAILLET   Eugenie    LYON MDF  
    MARCAIS   Salomé    VIRE USM  

 
Document engarde-service - 04/01/2020 18:28:29
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment