CIRCUIT NATIONAL FLEURET
HOMMES M17
CLERMONT-FERRAND

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 2   LARDY   Gautier    LYON SE  
 3   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 3   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 5   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 6   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 7   GREGORI   Nathan    PARIS NORD  
 8   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 9   BONNET   Adrien    ANTONY  
 10   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 10   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 12   BIGOT   Maxence    METZ SE  
 13   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 14   LACROIX   Hugo    BLR92  
 15   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 16   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 17   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 18   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 19   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 20   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 21   PRADEL   Louis    ROANNE AER42  
 22   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 23   TEXIER   Luka    POITIERS  
 24   BEGLEY   Jacob    PARIS NORD  
 25   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 26   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 27   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 28   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 29   CAULIER   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 30   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 31   GUERRAND   Stanislas    PARIS NORD  
 32   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 33   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 34   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 35   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 36   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 37   LAVIEC   Maxence    CHAMBERY CE  
 38   BIBRON   Axel    ANTONY  
 39   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 40   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 41   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 42   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 43   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 44   CACHERA   Alexandre    HENIN BEAUM  
 45   BARBOT   Aliaume    MONTREUIL CA  
 46   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 46   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 48   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 49   FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC  
 49   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 51   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 52   JEANCENEL   Arthur    BLR92  
 53   JOMBART   Alexandre    CAMBRAI CE  
 53   SAMMUT   Valentin    CABRIES OC  
 55   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 56   FEREY   Nathanael    ROUEN CE  
 57   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
 58   NAVARRO   Benjamin    VIENNE CE  
 59   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 60   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 61   LORNE   Pablo    CABRIES OC  
 62   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 63   ROLANDO   Francois    SENLIS 3A  
 64   LEMPEREUR   Lucas    MONTREUIL CA  
 65   TRAORE   Makam    PARIS CEP  
 66   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC  
 67   MILANO   Alexander    BLR92  
 68   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 69   BURNET   Sébastien    POITIERS  
 70   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 71   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 72   BONNET   Matteo    BLR92  
 73   CHEVRY   Enzo    EDP 24  
 74   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
 75   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 76   BAKALEMIAN   Romain    CHAMBERY CE  
 76   CRIST   Numa    CANNES CE  
 78   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 78   VERNIERE   Benjamin    ROANNE AER42  
 80   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 81   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 82   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 83   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 84   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 85   FRANCK   Raphael    ST CLOUD  
 85   LOIZEAU   Vital    NANTES NEC  
 87   VIDAL   Louis    BELFORT ESC  
 88   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 89   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 90   ARS   Thomas    NOYAL CHATIL  
 90   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 90   PEYSSON   Denis    NANTES NEC  
 93   HAY   Octave    PARIS TA  
 94   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 94   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC  
 94   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 94   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 94   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 94   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 100   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 101   DUCROS   Nathan    RENNES ERM  
 102   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 102   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS  
 104   MASSON   Enguerand    MELUN VDS  
 104   SCHNEIDER   Pierre Louis    ANTONY  
 106   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 107   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 108   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 108   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 110   LEGLISE   Valentin    BLR92  
 110   SADLI   Rayan    PARIS CEFC  
 112   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 113   PRETET   William    MENNECY  
 114   SOAVE   Raphael    BLR92  
 115   DUMONT   Martin    PRIVAS MG  
 116   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 117   OKUCHI   Shonoshin    NICE OGC  
 118   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE  
 119   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 119   REVILLON   Quentin    BOIS COLOMBE  
 121   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 122   MILLET   Alban    BLR92  
 123   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 124   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 124   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 126   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 127   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
 128   CREPON   Martin    LYON MDF  
 128   LAURENT   Bixente    MONT MARSAN  
 130   FORTON   Matthieu    MONT MARSAN  
 131   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 132   BEUCHER   Jean    NOYAL CHATIL  
 133   NAUDIN   Antoine    MENNECY  

 
Document engarde-service - 05/01/2020 16:17:40
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment