Poule No 1 - 08:30 - Piste 1 - Arbitre : DAVID Spencer LYON MDF
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | V |
2 | V4 |
1 | V |
V |
0.667 | 5 | 22 | |||
SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | 2 | V |
1 | 1 | V |
1 | 0.333 | -8 | 15 | |||
DE ROUGEMONT Thomas | PAYS AIX | V |
1 | 2 | V |
2 | 2 | 0.333 | -5 | 17 | |||
ANDRIAMASINARIVO Noah | MEAUX CE | 2 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 5 | 24 | |||
NAVARRO Benjamin | VIENNE CE | V |
V |
0 | V |
3 | 0 | 0.500 | 0 | 18 | |||
KLODZINSKI Louis | ROUEN CE | 1 | 2 | V |
3 | V4 |
3 | 0.333 | -7 | 18 | |||
GREGORI Nathan | PARIS NORD | 2 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 10 | 26 |
Poule No 2 - 08:30 - Piste 3 - Arbitre : GERARDIN Philibert BORDEAUX EC
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V |
3 | V |
0 | 4 | 2 | 0.333 | -4 | 19 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | 1 | 1 | 3 | 1 | V |
V |
0.333 | -5 | 16 | |||
JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | 2 | V |
2 | 2 | V |
1 | 0.333 | -6 | 17 | |||
BAILLY Jules | HENIN BEAUM | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 18 | 28 | |||
PRETET William | MENNECY | V |
0 | 2 | 0 | 0 | V |
0.333 | -16 | 12 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | V |
1 | 0 | V |
2 | 4 | 0.333 | -6 | 17 |
Poule No 3 - 08:30 - Piste 4 - Arbitre : TOMINE Octave RENNES ERM
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SOAVE Raphael | BLR92 | 3 | 3 | 2 | 4 | V |
2 | 0.167 | -7 | 19 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 8 | 25 | |||
DA SILVA Antoine | PARIS TA | V |
2 | 1 | 1 | V |
3 | 0.333 | -9 | 17 | |||
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | V |
3 | V |
3 | 4 | 3 | 0.333 | -2 | 23 | |||
JANIN Celian | AIX BAINS | 1 | 2 | 3 | 3 | V |
V |
0.333 | -6 | 19 | |||
LORNE Pablo | CABRIES OC | V |
2 | V |
1 | V |
1 | 0.500 | -4 | 19 |
Poule No 4 - 08:30 - Piste 5 - Arbitre : VISEUR Eric RUEIL MALMAI
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SADLI Rayan | PARIS CEFC | 2 | V |
0 | V |
2 | 0 | 0.333 | -11 | 14 | |||
EMERY Marius | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
2 | 3 | 0.667 | 7 | 25 | |||
BEUCHER Jean | NOYAL CHATIL | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
BIGOT Maxence | METZ SE | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
GUILLEMIN Thibault | LYON SE | 3 | 3 | V |
3 | 1 | 3 | 0.167 | -8 | 18 | |||
DEJOS Alexis | TRAPPES EC | V |
V |
V |
2 | V |
2 | 0.667 | 7 | 24 | |||
CHAGNON Eliot | MELUN VDS | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 16 | 29 |
Poule No 5 - 08:30 - Piste 6 - Arbitre : DEGARDIN Mederic MARSEILLE EC
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 27 | |||
MILLET Alban | BLR92 | 3 | V |
3 | 1 | 0 | 2 | 0.167 | -12 | 14 | |||
ARS Thomas | NOYAL CHATIL | V |
1 | 2 | V |
2 | 4 | 0.333 | -6 | 19 | |||
BAKALEMIAN Romain | CHAMBERY CE | 3 | V |
V |
V |
2 | 1 | 0.500 | -3 | 21 | |||
BREARD Gabin | NANTES NEC | 0 | V |
3 | 4 | 1 | 2 | 0.167 | -11 | 15 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 26 | |||
PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | 0 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 3 | 22 |
Poule No 6 - 08:30 - Piste 7 - Arbitre : DAGREOU Mathieu NANTES NEC
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | V |
4 | 2 | V |
V |
3 | 0.500 | 5 | 24 | |||
BRISSY Martin | VILLE AVRAY | 0 | V |
V |
2 | 3 | 2 | 0.333 | -5 | 17 | |||
VERNIERE Benjamin | ROANNE AER42 | V |
2 | V |
3 | 0 | V |
0.500 | -3 | 20 | |||
MASSON Enguerand | MELUN VDS | V |
0 | 1 | V |
2 | 2 | 0.333 | -8 | 15 | |||
LATRUBESSE Benjamin | BAYEUX CS | 2 | V |
V |
1 | 2 | V |
0.500 | -3 | 20 | |||
CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
JOMBART Alexandre | CAMBRAI CE | V |
V |
3 | V |
3 | 3 | 0.500 | 2 | 24 |
Poule No 7 - 08:30 - Piste 8 - Arbitre : REGENT Thomas CLERMONT FER
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FEREY Nathanael | ROUEN CE | V |
2 | V |
4 | V |
2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
VIDAL Louis | BELFORT ESC | 4 | 2 | V |
V |
1 | 2 | 0.333 | -5 | 19 | |||
PERIDY Louka | PAYS AIX | V |
V |
V |
V |
4 | 3 | 0.667 | 8 | 27 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | MURET CE | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | V |
0.167 | -15 | 14 | |||
FRANCK Raphael | ST CLOUD | V |
3 | 2 | V |
3 | 2 | 0.333 | -5 | 20 | |||
RUIS Marceau | LYON MDF | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 28 | |||
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | V |
V |
V |
4 | V |
3 | 0.667 | 8 | 27 |
Poule No 8 - 08:30 - Piste 9 - Arbitre : GIRAND-BALENT Robin PARIS TA
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEONETTI Thomas | CABRIES OC | 3 | 3 | V4 |
V |
4 | V |
0.500 | 5 | 24 | |||
LACROIX Hugo | BLR92 | V |
0 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 25 | |||
BONNET Adrien | ANTONY | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
FORTON Matthieu | MONT MARSAN | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -20 | 9 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | 1 | 2 | 1 | V |
2 | 2 | 0.167 | -14 | 13 | |||
VALIERE Hugo | ONET CHATEAU | V |
1 | 4 | V |
V |
3 | 0.500 | 3 | 23 | |||
GAUJAC Lucas | LYON MDF | 1 | 3 | 3 | V |
V |
V4 |
0.500 | 1 | 21 |
Poule No 9 - 08:30 - Piste 10 - Arbitre : RENARD Paul Victor ANGERS SCO
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 11 | 25 | |||
BARBOT Aliaume | MONTREUIL CA | 1 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 3 | 23 | |||
CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | 0 | V |
V |
3 | 0 | 2 | 0.333 | -9 | 15 | |||
DUCROS Nathan | RENNES ERM | 3 | 2 | 2 | V |
V |
1 | 0.333 | -8 | 18 | |||
REVILLON Quentin | BOIS COLOMBE | 2 | 3 | V |
3 | 0 | 4 | 0.167 | -11 | 17 | |||
BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | V |
2 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 12 | 25 | |||
SAMMUT Valentin | CABRIES OC | 3 | 3 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 24 |
Poule No 10 - 08:30 - Piste 21 - Arbitre : BAUDCHON Florent HENIN BEAUM
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | 1 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 2 | 22 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
GIRAUD WERNER Nicolas | MARSEILLE EC | 2 | 1 | V |
2 | V |
2 | 0.333 | -6 | 17 | |||
LAURENT Bixente | MONT MARSAN | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0.000 | -20 | 10 | |||
ROUSSEL Leopold | REIMS CE | 4 | 0 | V |
V |
3 | 0 | 0.333 | -6 | 17 | |||
LEGLISE Valentin | BLR92 | 1 | 0 | 3 | V |
V |
0 | 0.333 | -11 | 14 | |||
PRADEL Louis | ROANNE AER42 | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 28 |
Poule No 11 - 08:30 - Piste 22 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GLANOIS Fantin | METZ SE | 0 | V |
4 | V |
0 | V |
0.500 | -6 | 19 | |||
ANANE Anas | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | 4 | 3 | 3 | V |
2 | V |
0.333 | -2 | 22 | |||
CRIST Numa | CANNES CE | V |
0 | V |
4 | 2 | V |
0.500 | -3 | 21 | |||
GOURJON Antonin | MONTPEL UC | 3 | 1 | 2 | V |
3 | 0 | 0.167 | -15 | 14 | |||
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | V |
2 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 8 | 25 | |||
LACASSE BUFFETAUD Baptiste | PARIS DUELLI | 3 | 0 | 2 | 2 | V |
V |
0.333 | -6 | 17 |
Poule No 12 - 08:30 - Piste 23 - Arbitre : MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 9 | 27 | |||
NAUDIN Antoine | MENNECY | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -25 | 5 | |||
PEYSSON Denis | NANTES NEC | 3 | V |
1 | 1 | 4 | V |
0.333 | -6 | 19 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | 1 | V |
V |
0 | 2 | V4 |
0.500 | -3 | 17 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 29 | |||
DELAUNE Thibault | BLR92 | 4 | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.500 | 3 | 24 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | V |
V |
3 | 3 | 2 | V |
0.500 | 4 | 23 |
Poule No 13 - 08:30 - Piste 24 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
COUILLET Noé | HENIN BEAUM | 1 | V4 |
3 | 2 | V |
V |
0.500 | 0 | 20 | |||
BIBRON Axel | ANTONY | V |
2 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 10 | 26 | |||
LAVIEC Maxence | CHAMBERY CE | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 4 | 26 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | 2 | V |
1 | 4 | 0 | V |
0.333 | -6 | 17 | |||
LETIRAND Elioth | POITIERS | 0 | 1 | 0 | 2 | V |
0 | 0.167 | -17 | 8 | |||
YAHIAOUI Keylian | MASSY CE | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | V |
0.167 | -10 | 15 |
Poule No 14 - 08:30 - Piste 25 - Arbitre : JACQUEMET Lenaic CLERMONT FER
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROLANDO Francois | SENLIS 3A | 3 | 2 | 2 | V |
V |
2 | 0.333 | -7 | 19 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
LOIZEAU Vital | NANTES NEC | V |
V |
1 | 3 | 3 | 3 | 0.333 | -5 | 20 | |||
BONNET Matteo | BLR92 | V |
2 | V |
4 | 1 | V |
0.500 | 0 | 22 | |||
CHEVRY Enzo | EDP 24 | 3 | 3 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | -1 | 23 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | 3 | 0 | V |
V |
2 | 0 | 0.333 | -9 | 15 | |||
CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | V |
2 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 |
Poule No 15 - 08:30 - Piste 27 - Arbitre : AWADA Karim PARIS CEP
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DRUET Théophile | LYON MDF | 2 | V |
4 | 2 | V |
1 | 0.333 | -3 | 19 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | 1 | 1 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 18 | |||
VEYRIER Thomas | MONTPEL UC | V |
1 | 0 | 1 | V |
1 | 0.333 | -14 | 13 | |||
LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | V |
1 | 1 | V |
2 | 1 | 0.333 | -8 | 15 | |||
OKUCHI Shonoshin | NICE OGC | 1 | 4 | 3 | 3 | V |
2 | 0.167 | -9 | 18 | |||
BEGLEY Jacob | PARIS NORD | V |
0 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 25 |
Poule No 16 - 08:30 - Piste 28 - Arbitre : FOUQUET Lucas VAL D ORGE
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | V4 |
V4 |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 5 | 25 | |||
DUBOIS DUROSINI Marcello | PARIS CEP | 3 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 6 | 24 | |||
DUMONT Martin | PRIVAS MG | 3 | 3 | 2 | V |
2 | 3 | 0.167 | -7 | 18 | |||
JEANCENEL Arthur | BLR92 | 3 | 4 | V |
V |
2 | V |
0.500 | 3 | 24 | |||
SERMAGE Noa | BEAUNE CE | V |
2 | 1 | 2 | V |
1 | 0.333 | -9 | 16 | |||
HAY Octave | PARIS TA | 2 | 0 | V |
V |
3 | 3 | 0.333 | -6 | 18 | |||
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | 4 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 8 | 26 |
Poule No 17 - 08:30 - Piste 29 - Arbitre : FERCHAUD Emilien CABRIES OC
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARGE Dimitri | MELUN VDS | V4 |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 9 | 27 | |||
BURNET Sébastien | POITIERS | 3 | V |
2 | V |
4 | V |
0.500 | 4 | 24 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | 4 | 2 | V |
V |
1 | V |
0.500 | -2 | 22 | |||
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | 3 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 2 | 25 | |||
DUVERNOIS Edouard | LYON MDF | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | V |
0.167 | -11 | 17 | |||
DORISON Anton | ROUEN CE | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
BOUCHARLAT Antonin | BLR92 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0.000 | -15 | 15 |
Poule No 18 - 08:30 - Piste 30 - Arbitre : ZOCCOLA Clement PAYS AIX
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRAORE Makam | PARIS CEP | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 2 | 2 | 2 | V |
1 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | V |
V |
0 | V |
V |
2 | 0.667 | 3 | 22 | |||
CREPON Martin | LYON MDF | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -20 | 10 | |||
CHARTIER Pierre Hugues | CANNES CE | 4 | V |
3 | 4 | V |
4 | 0.333 | 4 | 25 | |||
CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | 3 | 1 | 3 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 22 |
Poule No 19 - 08:30 - Piste 31 - Arbitre : BLOTTIN Remi VOLVIC EC
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 13 | 28 | |||
SICARD Emilien | BELFORT ESC | 3 | 3 | V |
V |
4 | 3 | 0.333 | 0 | 23 | |||
MILANO Alexander | BLR92 | 2 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 4 | 25 | |||
BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.000 | -23 | 7 | |||
TOULOT VERDIER Auquelin | MELUN VDS | 0 | 2 | 4 | V |
1 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
LARDY Gautier | LYON SE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
GUERRAND Stanislas | PARIS NORD | V |
V |
4 | V |
3 | 1 | 0.500 | 0 | 23 |
Document engarde-service - 05/01/2020 10:57:50
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment