CIRCUIT NATIONAL FLEURET
HOMMES M17
CLERMONT-FERRAND

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 133)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   GREGORI   Nathan    PARIS NORD  
 2   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 2   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 4   BIGOT   Maxence    METZ SE  
 5   TEXIER   Luka    POITIERS  
 6   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 6   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 8   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC  
 8   BONNET   Adrien    ANTONY  
 8   PRADEL   Louis    ROANNE AER42  
 11   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 11   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 13   BIBRON   Axel    ANTONY  
 13   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 15   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 16   JEANCENEL   Arthur    BLR92  
 17   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 18   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 19   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 20   LARDY   Gautier    LYON SE  
 21   CAULIER   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 22   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 23   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 23   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 25   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 25   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 27   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 28   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 29   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 30   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
 31   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 32   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 33   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 34   CRIST   Numa    CANNES CE  
 35   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 35   MILANO   Alexander    BLR92  
 37   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 37   FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC  
 37   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 37   SCHNEIDER   Pierre Louis    ANTONY  
 41   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 42   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 43   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 44   BAKALEMIAN   Romain    CHAMBERY CE  
 44   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 46   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 47   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 48   DUCROS   Nathan    RENNES ERM  
 49   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 50   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 51   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 51   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 53   ROLANDO   Francois    SENLIS 3A  
 54   BEGLEY   Jacob    PARIS NORD  
 55   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 56   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 57   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 58   GUERRAND   Stanislas    PARIS NORD  
 59   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 60   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 61   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 62   LEMPEREUR   Lucas    MONTREUIL CA  
 63   BONNET   Matteo    BLR92  
 63   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 65   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 66   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 67   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 68   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 68   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 70   MASSON   Enguerand    MELUN VDS  
 70   VIDAL   Louis    BELFORT ESC  
 72   ARS   Thomas    NOYAL CHATIL  
 73   BEUCHER   Jean    NOYAL CHATIL  
 73   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 75   LORNE   Pablo    CABRIES OC  
 76   CACHERA   Alexandre    HENIN BEAUM  
 76   NAVARRO   Benjamin    VIENNE CE  
 78   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 79   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 80   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 81   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 81   FRANCK   Raphael    ST CLOUD  
 83   VERNIERE   Benjamin    ROANNE AER42  
 84   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 85   REVILLON   Quentin    BOIS COLOMBE  
 86   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 86   LAURENT   Bixente    MONT MARSAN  
 88   PEYSSON   Denis    NANTES NEC  
 89   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 90   CHEVRY   Enzo    EDP 24  
 91   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 92   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 93   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 94   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 95   BURNET   Sébastien    POITIERS  
 96   DUMONT   Martin    PRIVAS MG  
 97   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
 97   MILLET   Alban    BLR92  
 99   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 100   TRAORE   Makam    PARIS CEP  
 101   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
 102   HAY   Octave    PARIS TA  
 103   OKUCHI   Shonoshin    NICE OGC  
 104   LOIZEAU   Vital    NANTES NEC  
 104   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE  
 106   FORTON   Matthieu    MONT MARSAN  
 107   LEGLISE   Valentin    BLR92  
 108   BARBOT   Aliaume    MONTREUIL CA  
 109   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 110   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 111   SADLI   Rayan    PARIS CEFC  
 112   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 113   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 114   LAVIEC   Maxence    CHAMBERY CE  
 115   PRETET   William    MENNECY  
 116   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 117   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 118   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 119   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 119   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 121   SAMMUT   Valentin    CABRIES OC  
 122   SOAVE   Raphael    BLR92  
 123   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC  
 124   FEREY   Nathanael    ROUEN CE  
 125   JOMBART   Alexandre    CAMBRAI CE  
 126   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 126   LACROIX   Hugo    BLR92  
 128   NAUDIN   Antoine    MENNECY  
 129   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 130   CREPON   Martin    LYON MDF  
 131   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 132   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 133   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS  

 
Document engarde-service - 05/01/2020 10:57:50
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment