Tournoi de Villemomble 2017
Epée Hommes Seniors

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GILLIVER   Piers    GBR    1.000   20   25   qualifié 
 2   DEMCHUK   Andriy    UKR    1.000   18   25   qualifié 
 2   OSVATH   Richard    HUN    1.000   18   25   qualifié 
 4   IFEBE   Yannick    FRA    1.000   17   25   qualifié 
 5   AKKAYA   Hakan    TUR    1.000   16   25   qualifié 
 6   PEYRET LACOMBE   Emmanuel    FRA    1.000   12   25   qualifié 
 7   NOBLE   Romain    FRA    0.800   14   24   qualifié 
 8   CALKA   Norbert    POL    0.800   14   23   qualifié 
 8   LAMBERTINI   Emanuele    ITA    0.800   14   23   qualifié 
 10   FEBVRE   Alain    FRA    0.800   13   24   qualifié 
 11   KAVALENIA   Martin    BLR    0.800   11   22   qualifié 
 12   SIATKOWSKI   Michal    POL    0.800   9   23   qualifié 
 13   NALEWAJEK   Michal    POL    0.800   9   22   qualifié 
 14   DUCLOS   Laurent    FRA    0.600   7   20   qualifié 
 15   DATS'KO   Anton    UKR    0.600   6   20   qualifié 
 16   CHARLOT   Gaetan    FRA    0.600   5   18   qualifié 
 17   OZANON   Christophe    FRA    0.600   4   21   qualifié 
 18   HELAN-CHAPEL   Olivier    FRA    0.600   3   18   qualifié 
 19   TRETER   Rafal    POL    0.600   2   19   qualifié 
 20   KAZAN   Jeremy    FRA    0.600   -2   15   qualifié 
 21   LEMOINE   Ludovic    FRA    0.600   -3   18   qualifié 
 22   PLANTE   Pierre-Hadrien    FRA    0.400   4   19   qualifié 
 23   AMALOU   Hervé    FRA    0.400   1   21   qualifié 
 24   GIORGI   Enzo    FRA    0.400   -3   16   qualifié 
 25   HENRY   Vincent    FRA    0.400   -4   17   qualifié 
 26   GUEROULT   Marc    FRA    0.400   -4   13   qualifié 
 27   ALLAIS   Yoann    FRA    0.400   -6   13   qualifié 
 28   GANDRILLON   Romain    FRA    0.400   -8   13   qualifié 
 29   BILECKI   Karol    POL    0.400   -9   12   qualifié 
 30   LEMIESZ   Michal    POL    0.400   -10   12   qualifié 
 31   KECHANDJI   Yannick    FRA    0.200   -7   17   qualifié 
 32   ROUSSELOT   Mathieu    FRA    0.200   -7   14   qualifié 
 33   PETER   Yohan    FRA    0.200   -9   11   qualifié 
 34   LEROUX LEFEBVRE   Vincent    FRA    0.200   -12   11   qualifié 
 35   FERNANDEZ   Stephane    FRA    0.200   -13   9   qualifié 
 36   SECHET   Benoît    FRA    0.000   -13   12   qualifié 
 37   HAUPT   Julius    GER    0.000   -16   9   qualifié 
 37   POTFER   Maxime    FRA    0.000   -16   9   qualifié 
 37   SEMAAN   Elias    FRA    0.000   -16   9   qualifié 
 37   VINCENT   Alexis    FRA    0.000   -16   9   qualifié 
 41   TOURAINE   Jerome    FRA    0.000   -21   4   qualifié 
 42   VENTURA   Sébastien    FRA    0.000   -22   3   qualifié 

 
Document engarde-service - 25/03/2017 12:27:05
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment