Tournoi de Villemomble 2017
Epée Hommes Seniors

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   GILLIVER Piers   GBR   
          GILLIVER Piers 
64                                 
            GILLIVER Piers 
   33   PETER Yohan   FRA       15/6
          ROUSSELOT Mathieu      
32   ROUSSELOT Mathieu   FRA  14/12     
              GILLIVER Piers 
   17   OZANON Christophe   FRA         15/5
          OZANON Christophe      
48                  
            OZANON Christophe 
   49              15/14
          CHARLOT Gaetan 
16   CHARLOT Gaetan   FRA      
 
   9   LAMBERTINI Emanuele   ITA 
          LAMBERTINI Emanuele 
56             
            LAMBERTINI Emanuele 
   41   TOURAINE Jerome   FRA       15/5
          GIORGI Enzo      
24   GIORGI Enzo   FRA  15/2     
              CALKA Norbert 
   25   HENRY Vincent   FRA         15/4
          HENRY Vincent      
40   SEMAAN Elias   FRA  15/8     
            CALKA Norbert 
   57              15/14
          CALKA Norbert 
 CALKA Norbert   POL      
 
   5   AKKAYA Hakan   TUR 
          AKKAYA Hakan 
60             
            AKKAYA Hakan 
   37   POTFER Maxime   FRA       15/1
          GANDRILLON Romain      
28   GANDRILLON Romain   FRA  15/5     
              AKKAYA Hakan 
   21   LEMOINE Ludovic   FRA         15/6
          LEMOINE Ludovic      
44                  
            LEMOINE Ludovic 
   53              15/8
          SIATKOWSKI Michal 
12   SIATKOWSKI Michal   POL      
 
   13   NALEWAJEK Michal   POL 
          NALEWAJEK Michal 
52             
            NALEWAJEK Michal 
   45              15/7
          KAZAN Jeremy      
20   KAZAN Jeremy   FRA           
              NALEWAJEK Michal 
   29   BILECKI Karol   POL         15/9
          SECHET Benoît      
36   SECHET Benoît   FRA  15/13     
            IFEBE Yannick 
   61              15/9
          IFEBE Yannick 
 IFEBE Yannick   FRA      
 
   3   DEMCHUK Andriy   UKR 
          DEMCHUK Andriy 
62             
            DEMCHUK Andriy 
   35   FERNANDEZ Stephane   FRA       15/2
          LEMIESZ Michal      
30   LEMIESZ Michal   POL  15/10     
              DEMCHUK Andriy 
   19   TRETER Rafal   POL         15/5
          TRETER Rafal      
46                  
            DUCLOS Laurent 
   51              15/10
          DUCLOS Laurent 
14   DUCLOS Laurent   FRA      
 
   11   KAVALENIA Martin   BLR 
          KAVALENIA Martin 
54             
            PLANTE Pierre-Hadrien 
   43              15/9
          PLANTE Pierre-Hadrien      
22   PLANTE Pierre-Hadrien   FRA           
              PLANTE Pierre-Hadrien 
   27   ALLAIS Yoann   FRA         par abandon
          ALLAIS Yoann      
38   VINCENT Alexis   FRA  15/5     
            PEYRET LACOMBE Emmanuel 
   59              15/5
          PEYRET LACOMBE Emmanuel 
 PEYRET LACOMBE Emmanuel   FRA      
 
   7   NOBLE Romain   FRA 
          NOBLE Romain 
58             
            NOBLE Romain 
   39   HAUPT Julius   GER       15/4
          GUEROULT Marc      
26   GUEROULT Marc   FRA  15/11     
              NOBLE Romain 
   23   AMALOU Hervé   FRA         15/9
          AMALOU Hervé      
42   VENTURA Sébastien   FRA  15/3     
            FEBVRE Alain 
   55              15/13
          FEBVRE Alain 
10   FEBVRE Alain   FRA      
 
   15   DATS'KO Anton   UKR 
          DATS'KO Anton 
50             
            DATS'KO Anton 
   47              15/14
          HELAN-CHAPEL Olivier      
18   HELAN-CHAPEL Olivier   FRA           
              OSVATH Richard 
   31   KECHANDJI Yannick   FRA         15/12
          KECHANDJI Yannick      
34   LEROUX LEFEBVRE Vincent   FRA  15/7     
            OSVATH Richard 
   63              15/7
          OSVATH Richard 
 OSVATH Richard   HUN      

 
Document engarde-service - 25/03/2017 15:28:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment