Épreuve nationale n°2

  -  Engarde Smart

Classement général (90 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LAMBERT   Maxence    SOUFFLELWEYE  
 2   JARRY   Samuel    PAU SECTION  
 3   GARRIGUE   Remi    ORLEANS CE  
 3   ROCHET   Armand    ORLEANS CE  
 5   COLLEAU   Charles    CLAMART CE  
 6   BOUREAU   Paco    PAU SECTION  
 7   PALACIOS MURILLO   Mario Alberto    PAU SECTION  
 8   BIBI   Eliott    PAU SECTION  
 9   JALABERT   Guilhem    PAU SECTION  
 10   SCHICKELE   Florian    TARBES ATE  
 11   DRUILHET   Diego    TARBES ATE  
 12   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE  
 12   LATAPY   Ugo    STRASBOURG U  
 14   CANALI   Nael    CLAMART CE  
 15   MARTINE   Thomas    ORLEANS CE  
 16   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE  
 17   CAMBEILH   Clement    BORDEAUX CAM  
 18   CUSTINE   Jeremy    TARBES ATE  
 18   GUILLERMIC   Titouan    JOUE TOURS  
 18   OLLIVIER   Leandre    ORLEANS CE  
 21   KRAL   Krystof    ORLEANS CE  
 22   HABERER   Xavier    JOUE TOURS  
 23   DUBARRY   Baptiste    TARBES ATE  
 24   LEONE   Samuel    ROUBAIX CE  
 25   VALLET   Pierre    ORLEANS CE  
 26   HUGO   Charles    PARIS RCF  
 27   SUDDARDS   George      
 28   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A  
 29   BERGER   Noe    GEMENOS  
 29   VINCENT   Arthur    MEYLAN SE  
 31   CHARLES   Jules    ROUBAIX CE  
 32   CUELLAR   Sebastian    PAU SECTION  
 33   POGU   Antoine    TARBES ATE  
 34   FRABOULET   Evan    ORLEANS CE  
 35   JOUANNET   Maxence    CHARENTON  
 36   CLEMENT   Mathis    MEYLAN SE  
 37   PROSSE   Mael    ROUBAIX CE  
 38   KLEIN   Pierre    ORLEANS CE  
 39   BLASCO   Pierre    PAU SECTION  
 40   ANDREONE   Alexandre    PAU SECTION  
 41   FILLON   Romain    RILLIEUX LP  
 42   COME   Guilhem    RILLIEUX LP  
 43   POGU   Axel    TARBES ATE  
 44   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE  
 45   FLORY   Pierre Elisee    CLAMART CE  
 46   DUCERF   Benjamin    ORLEANS CE  
 47   SENEGAS   Remi    MEYLAN SE  
 48   PELLARD   Sacha    GEMENOS  
 49   PIDHORZ   Florian    RILLIEUX LP  
 50   DOURTHE   Thomas    GEMENOS  
 51   THOMAS   Bjorn    PAU SECTION  
 52   DE POUMEYROL   Oscar    MEYLAN SE  
 53   GAUDIN   Henri    CHARENTON  
 54   DUGUE   Antonin    ORLEANS CE  
 55   CHAPUIS   Alban    PARIS USM  
 55   JOHSUA   Basile    MEYLAN SE  
 57   SEVIN   Paul    CHARENTON  
 58   SCELLES   Guillaume    ORLEANS CE  
 59   HOSPITAL   Aurelien    BOURGES ESC  
 60   FLAUD   Victor    GISORS 3A  
 61   FERAL   Loic    GEMENOS  
 62   GROSSE   Antonin    MEYLAN SE  
 63   RAVEAU   Robin    PESSAC SE  
 64   GIACOBBO   Remy    PARIS USM  
 65   GRAS   Aurélien    BOURGES ESC  
 66   BRAVO   Camilo    RILLIEUX LP  
 67   THEVENET   Guillaume    STRASBOURG U  
 68   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE  
 69   SCHMITT   Hugo    NANCY SA  
 70   ESQUERRE   Olivier    MAISONS ALF  
 71   RIVET   Matthias    MEYLAN SE  
 72   MAYER   Pierre    MANDELIEU  
 73   DUBOIS   Maxime    JOUE TOURS  
 74   LAUSTRIAT   Brieuc    STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE)  
 75   BERTAUX   Maximilien    NANCY SA  
 76   LITTNER   Eloi    CLAMART CE  
 77   BONNET   Sébastien    TARBES ATE  
 78   STEVERLYNCK   Mateo    GISORS 3A  
 79   SCHNEIDER   Maxime    GEMENOS  
 80   CAVE   Alexandre    TARBES ATE  
 80   ROUSSEL   Damien    PARIS USM  
 82   LENOIR   Adrien    MAI LAFFITTE  
 83   GORLA   Morgan    ANNECY  
 83   SIERRO   Philippe    GISORS 3AG  
 85   PEQUIGNOT   Antoine    STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE)  
 86   DURAND   Gilles    TARBES ATE  
 86   PLACE   Sebastien    LYON CA  
 88   REGIN   Florian    PARIS RCF  
 89   PERRIN   Philippe    TARBES ATE  
 90   COUDASSOT   Yaël    TARBES ATE  

 
Document engarde-service - 29/10/2022 17:47:41
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment