Épreuve nationale n°1

  -  Engarde Smart

Classement général (117 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   COUDERC   Tom    PAU SECTION     
 2   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE     
 3   BAYSAL   Remy    ORLEANS CE     
 3   SAGARDI DIAZ   David    PAU SECTION     
 5   PALMOLUNGO   Alessandro    PARIS RCF     
 6   FRABOULET   Roman    ORLEANS CE     
 7   GANASCIA-LIN   Guillaume    ORLEANS CE     
 8   AUDENAERT   Sil    SG DE KLAUWAERTS     
 9   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE     
 10   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE     
 11   LIENHARD   Alban    TARBES ATE     
 12   GABAS   Jean    TARBES ATE     
 13   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE     
 14   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE     
 15   TORI   Maximilien    CHARENTON     
 16   GARRIGUE   Louis    ORLEANS CE     
 17   CHOUEIRY   Michel    CHARENTON     
 18   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL     
 19   BERARDINI   Rodrigue    PAU SECTION     
 20   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE     
 21   PALLUD   Gabriel    BETTON CP     
 22   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC     
 23   TOME   Nicolas    MEYLAN SE     
 24   THOMAS   Leo    ORLEANS CE     
 25   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE     
 26   EVENO   Elouann    DINARD LAMES     
 27   GARRIGUES   Marius    JOUE TOURS     
 28   COULON   Hugo    ST JEAN RUEL     
 29   RIEU   Gabriel    CHARENTON     
 30   CELLIER   Mathias    TARBES ATE     
 31   JALLET   Looka    BOURGES ESC     
 32   AMAT   Markel    SAN SEBASTIEN     
 33   NOEL   Thomas    THIONVILLE     
 34   BIDAULT   Achille    BETTON CP     
 35   BRILLAUD   Matthieu    MAI LAFFITTE     
 36   CASSAM-CHENAI   Fernand    GEMENOS     
 36   RUBY CECHETTI   Timéo    CHARENTON     
 38   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS     
 39   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF     
 40   FERAL   Julien    GEMENOS     
 40   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL     
 42   NICKLIN   Thomas    MEYLAN SE     
 43   BILLOD   Thomas    ORLEANS CE     
 44   PROSSE   Art    SABRE NOIR     
 45   LE GAC BRIAND   Ulysse    VANNES CE     
 45   TABET   Elias    MAISONS ALF     
 47   BUREAU   Elio    MEYLAN SE     
 48   LOISEAU   Anthony    ST JEAN RUEL     
 49   SUSIN   Pablo    PARIS RCF     
 50   TOUCOUERE SCHMITZ   Romain    PAU SECTION     
 51   CALLAY   Arthur    VARCES     
 52   BOURIANNE   Felix    LIMOGES CE     
 53   BLOIN   Maxence    MAISONS ALF     
 54   POUHAER   Esteban    VANNES CE     
 55   GIRARD   Remi    MAISONS ALF     
 56   HAUVETTE   Maxence    MAI LAFFITTE     
 57   LABAT   Arthur    PARIS RCF     
 58   JALABERT   Marius    PAU SECTION     
 59   HOSPITAL   Baptiste    ORLEANS CE     
 59   NATALI   Jean    ROUBAIX CE     
 61   TCHETNGA   Eliott    ORLEANS CE     
 62   PLUQUIN   Victor    BOURGES ESC     
 62   ROSIER-CARNEVILLIER   Enzo    MONACO     
 64   BRUYERE   Vincent    RCS 26     
 65   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES     
 66   JAGLIN   Mewen    ST BRIEUC CE     
 67   LETELLIER   Tristan    PAU SECTION     
 68   SALCEDO   Thibaut    ST JEAN RUEL     
 69   THOMAS   Noah    ORLEANS CE     
 70   MAHAUT   Timothe    PAU SECTION     
 71   LAROCHE   Arthur    ORLEANS CE     
 72   PIOLLET ESPINOSE   Lorenzo    PAU SECTION     
 73   RISCH RIFFARTH   Vincent    TARBES ATE     
 74   CHAMAK   Gabriel    TARBES ATE     
 75   BARTOLOME   Matisse    TARBES ATE     
 76   DI PIETRA   Mattis    GEMENOS     
 77   RICHARD   Lucas    ANGERS SCO     
 78   DESNOT-LELOUP   Guillian    BETTON CP     
 79   MEDINA   Marius    CHARLEVILLE     
 80   LEDU   Kian    BOURGES ESC     
 81   GA SAO   Lylian    PARIS USM     
 82   CABANAC   Benoit    TARBES ATE     
 83   ZIREG   Omar    ROUBAIX CE     
 84   CHIVORET   Basile    CHARENTON     
 84   VEILLARD   Corentin    RCS 26     
 86   TREPANT   Hugo    ROUBAIX CE     
 87   BOUTARIN   Yan    RCS 26     
 88   SOUILLARD-LADEVEZE   Lysandre    MAI LAFFITTE     
 89   GUILLEMIN   Natanael    MAI LAFFITTE     
 90   VAN LIER   Arthur    CONFRERIE GENT     
 91   SANS   Erik    SAN SEBASTIEN     
 92   DE PREMONVILLE   Augustin    TARBES ATE     
 93   SIONI ABALLEA   Antoine    PAU SECTION     
 94   LECOQ   Alban    PESSAC SE     
 95   BAROUX   Gabriel    PARIS USM     
 96   DOMENECH   Anatole    PARIS USM     
 97   SABOURIN   Simon    COMBS VILLE     
 98   MEVEL   Arsène    CHARENTON     
 99   ROLLET   Andréas    JOUE TOURS     
 100   CIARAVOLA   Ethan    VARCES     
 101   LAPEYRADE-RAMOS   Colin    STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE)     
 101   VAZ   Baptiste    TARBES ATE     
 103   RONCARI   Leon    CHARLEVILLE     
 104   DEJEAN   Antoine    BLAGNAC     
 105   POUSSIN   Victor    VARCES     
 106   LATAPY   Leo    PAU SECTION     
 106   SOREL   Arthur    VANNES CE     
 108   GALLULA   Titouan    PROVENCE ESC     
 109   STROINSKI   Louis-Victor    GIEN CE     
 110   DOMINGUES   Tiago    COURTRY ESCRIME     
 111   ABJEAN   Kyllian    ST BRIEUC CE     
 111   PINEIRO   Ian    SAN SEBASTIEN     
 113   BONNET   Maxence    TARBES ATE     
 113   BOTTOIS   Pierre    BLAGNAC    DNF 
 115   BLEUZEN   Thelio    BREST RAPIER     
 115   HERVAGAULT   Hector    FOUGERES PAYS     
 117   RAUCY   Baptiste    RCS 26     

 
Document engarde-service - 30/10/2022 17:53:07
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment