3ème Tournoi des Dernières Neiges
3ème Challenge des Mousquetaires
Épée Senior Mixte Par Équipe

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 16

    9e place   Tableau 9-16 de 4   Tableau 9-16 de 8     Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
           1   CONFRERIE ST MICHEL   CONFRÉRIE SINT-MICHIELSGILDE GENT   
                                       CONFRERIE ST MICHEL 
           16                                
                                         CONFRERIE ST MICHEL 
                 9   LA MEUTE   FECHTCLUB EUPEN ESCRIME       45/25 >>
                      C.E. EMBOURG      
            C.E. EMBOURG   C.E. EMBOURG  par abandon >>     
   EMBOURG & R.C.A.E.                    CONFRERIE ST MICHEL 
                 5   C.E. CHARLEMAGNE   C.E. CHARLEMAGNE         45/26 >>
             EMBOURG & R.C.A.E.            C.E. CHARLEMAGNE           
                 12   EMBOURG & R.C.A.E.   C.E. EMBOURG  45/24 >>          
        EMBOURG & R.C.A.E.                C.E. CHARLEMAGNE      
                 13             45/36 >>     
                      TEAM GOOSSENS        
            TEAM GOOSSENS   S.C. LATEM-DEURLE             
 LMC ATHOS                        LMC D'ARTAGNAN 
45/37 >>          3   LMC D'ARTAGNAN   LES MOUSQUETAIRES CINACIENS           45/41 >>
                      LMC D'ARTAGNAN        
              14                   
        LMC ATHOS                LMC D'ARTAGNAN      
                    11   LMC ATHOS   LES MOUSQUETAIRES CINACIENS       42/41 >>     
             LMC ATHOS            C.E. BESSEMANS           
               C.E. BESSEMANS   C.E. BESSEMANS  45/21 >>          
   LMC ATHOS                    LMC D'ARTAGNAN 
  45/42 >>        7   TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES   FECHTCLUB EUPEN ESCRIME         45/36 >>
          LMC PORTHOS            TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES      
              10   LMC PORTHOS   LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  45/25 >>     
     LMC PORTHOS                LMC ARAMIS & LA MEUTE 
              15             45/24 >>
    11e place                LMC ARAMIS & LA MEUTE      Troisième place
                              LMC ARAMIS & LA MEUTE   LES MOUSQUETAIRES CINACIENS          C.E. CHARLEMAGNE 
 LMC PORTHOS                        LMC ARAMIS & LA MEUTE 
      LMC PORTHOS                 LMC ARAMIS & LA MEUTE  45/31 >>

 

Tableau de 16 : -       ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 16 : EMBOURG & R.C.A.E. - C.E. CHARLEMAGNE      ^

EMBOURG & R.C.A.E. Touches Score Score Touches C.E. CHARLEMAGNE
CLAUSSE Julie 1 1 5 5 DEISSER John
PIROTTE Gautier 0 1 10 5 DALLEMAGNE Louis
TRICOCHE Louis 2 3 15 5 GOULARD Pierre Louis
PIROTTE Gautier 4 7 20 5 DEISSER John
CLAUSSE Julie 0 7 25 5 GOULARD Pierre Louis
TRICOCHE Louis 0 7 30 5 DALLEMAGNE Louis
FRAIKIN Laurent 12 19 35 5 GOULARD Pierre Louis
TRICOCHE Louis 0 19 40 5 DEISSER John
CLAUSSE Julie 5 24 45 5 DALLEMAGNE Louis

 

Tableau de 16 : C.E. BESSEMANS - LMC ATHOS      ^

C.E. BESSEMANS Touches Score Score Touches LMC ATHOS
LAHAUT Bérangère 2 2 5 5 SCOHY Thibaut
OUVERTUS Marc 8 10 5 0 VERVAET Françoise
HENROZ Philippe 4 14 7 2 CORTES BUENO Alexis
LAHAUT Bérangère 6 20 7 0 VERVAET Françoise
HENROZ Philippe 5 25 10 3 SCOHY Thibaut
OUVERTUS Marc 5 30 12 2 CORTES BUENO Alexis
HENROZ Philippe 5 35 12 0 VERVAET Françoise
LAHAUT Bérangère 0 35 12 0 CORTES BUENO Alexis
OUVERTUS Marc 10 45 21 9 SCOHY Thibaut

 

Tableau de 16 : LMC PORTHOS - TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES      ^

LMC PORTHOS Touches Score Score Touches TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES
CNOCKAERT Christophe 1 1 5 5 PETIT Thibaut
CARATINI Anaïs 2 3 10 5 INGELS Manuela
PAIROUX Cédric 4 7 15 5 NOEL Nathalie
CNOCKAERT Christophe 0 7 20 5 INGELS Manuela
PAIROUX Cédric 1 8 25 5 PETIT Thibaut
CARATINI Anaïs 5 13 29 4 NOEL Nathalie
PAIROUX Cédric 1 14 35 6 INGELS Manuela
CNOCKAERT Christophe 8 22 40 5 NOEL Nathalie
CARATINI Anaïs 3 25 45 5 PETIT Thibaut

 

Tableau de 8 : C.E. EMBOURG - CONFRERIE ST MICHEL      ^

C.E. EMBOURG Touches Score Score Touches CONFRERIE ST MICHEL
DESEMBERG Yannick 0 0 5 5 VERWAAL Crijn
BLANCHART Justin 5 5 10 5 JACOBS Aikin
SURNY Martin 3 8 15 5 JANSSENS William
BLANCHART Justin 2 10 20 5 VERWAAL Crijn
DESEMBERG Yannick 2 12 25 5 JANSSENS William
SURNY Martin 3 15 30 5 JACOBS Aikin
BLANCHART Justin 4 19 35 5 JANSSENS William
SURNY Martin 4 23 40 5 VERWAAL Crijn
DESEMBERG Yannick 2 25 45 5 JACOBS Aikin

 

Tableau de 8 : TEAM GOOSSENS - C.E. CHARLEMAGNE      ^

TEAM GOOSSENS Touches Score Score Touches C.E. CHARLEMAGNE
GOOSSENS Marie-Gabrielle 5 5 5 5 DEISSER John
GOOSSENS Alexander 5 10 5 0 GOULARD Pierre Louis
GOOSSENS Lawrence 3 13 15 10 DALLEMAGNE Louis
GOOSSENS Marie-Gabrielle 2 15 20 5 GOULARD Pierre Louis
GOOSSENS Lawrence 6 21 25 5 DEISSER John
GOOSSENS Alexander 4 25 30 5 DALLEMAGNE Louis
GOOSSENS Lawrence 3 28 35 5 GOULARD Pierre Louis
GOOSSENS Marie-Gabrielle 2 30 40 5 DALLEMAGNE Louis
GOOSSENS Alexander 6 36 45 5 DEISSER John

 

Tableau de 8 : C.E. BESSEMANS - LMC D'ARTAGNAN      ^

C.E. BESSEMANS Touches Score Score Touches LMC D'ARTAGNAN
LAHAUT Bérangère 3 3 5 5 SEDRAN Thomas
OUVERTUS Marc 4 7 10 5 FREMALLE Thierry
HENROZ Philippe 0 7 15 5 MOCKEL Alban
LAHAUT Bérangère 2 9 20 5 FREMALLE Thierry
HENROZ Philippe 5 14 25 5 SEDRAN Thomas
OUVERTUS Marc 14 28 27 2 MOCKEL Alban
HENROZ Philippe 2 30 31 4 FREMALLE Thierry
LAHAUT Bérangère 0 30 31 0 MOCKEL Alban
OUVERTUS Marc 11 41 42 11 SEDRAN Thomas

 

Tableau de 8 : LMC ARAMIS & LA MEUTE - TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES      ^

LMC ARAMIS & LA MEUTE Touches Score Score Touches TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES
LEDENT Yves 4 4 4 4 PETIT Thibaut
LAPP Olivier 6 10 5 1 INGELS Manuela
FREMALLE Julien 5 15 5 0 NOEL Nathalie
LEDENT Yves 5 20 6 1 INGELS Manuela
FREMALLE Julien 5 25 15 9 PETIT Thibaut
LAPP Olivier 5 30 16 1 NOEL Nathalie
FREMALLE Julien 5 35 19 3 INGELS Manuela
LEDENT Yves 5 40 20 1 NOEL Nathalie
LAPP Olivier 5 45 24 4 PETIT Thibaut

 

Demi-finales : C.E. CHARLEMAGNE - CONFRERIE ST MICHEL      ^

C.E. CHARLEMAGNE Touches Score Score Touches CONFRERIE ST MICHEL
DEISSER John 2 2 5 5 VERWAAL Crijn
GOULARD Pierre Louis 3 5 10 5 JACOBS Aikin
DALLEMAGNE Louis 1 6 15 5 JANSSENS William
GOULARD Pierre Louis 2 8 20 5 VERWAAL Crijn
DEISSER John 8 16 25 5 JANSSENS William
DALLEMAGNE Louis 2 18 30 5 JACOBS Aikin
GOULARD Pierre Louis 3 21 35 5 JANSSENS William
DALLEMAGNE Louis 2 23 40 5 VERWAAL Crijn
DEISSER John 3 26 45 5 JACOBS Aikin

 

Demi-finales : LMC ARAMIS & LA MEUTE - LMC D'ARTAGNAN      ^

LMC ARAMIS & LA MEUTE Touches Score Score Touches LMC D'ARTAGNAN
LAMBERT Jérôme 3 3 5 5 SEDRAN Thomas
LEDENT Yves 5 8 7 2 FREMALLE Thierry
FREMALLE Julien 3 11 13 6 MOCKEL Alban
LAMBERT Jérôme 7 18 20 7 FREMALLE Thierry
FREMALLE Julien 1 19 25 5 SEDRAN Thomas
LEDENT Yves 6 25 27 2 MOCKEL Alban
FREMALLE Julien 2 27 35 8 FREMALLE Thierry
LAMBERT Jérôme 3 30 39 4 MOCKEL Alban
LEDENT Yves 6 36 45 6 SEDRAN Thomas

 

Finale : LMC D'ARTAGNAN - CONFRERIE ST MICHEL      ^

LMC D'ARTAGNAN Touches Score Score Touches CONFRERIE ST MICHEL
SEDRAN Thomas 3 3 5 5 VERWAAL Crijn
FREMALLE Thierry 1 4 10 5 JACOBS Aikin
MOCKEL Alban 6 10 13 3 JANSSENS William
FREMALLE Thierry 3 13 17 4 VERWAAL Crijn
SEDRAN Thomas 9 22 24 7 JANSSENS William
MOCKEL Alban 7 29 30 6 JACOBS Aikin
FREMALLE Thierry 0 29 30 0 JANSSENS William
MOCKEL Alban 6 35 34 4 VERWAAL Crijn
SEDRAN Thomas 10 45 41 7 JACOBS Aikin

 

Tableau 9-16 de 4 : LMC PORTHOS - LMC ATHOS      ^

LMC PORTHOS Touches Score Score Touches LMC ATHOS
CARATINI Anaïs 5 5 5 5 CORTES BUENO Alexis
PAIROUX Cédric 2 7 10 5 SCOHY Thibaut
CNOCKAERT Christophe 6 13 15 5 VERVAET Françoise
PAIROUX Cédric 1 14 20 5 CORTES BUENO Alexis
CARATINI Anaïs 11 25 21 1 VERVAET Françoise
CNOCKAERT Christophe 5 30 27 6 SCOHY Thibaut
PAIROUX Cédric 5 35 29 2 VERVAET Françoise
CNOCKAERT Christophe 0 35 37 8 CORTES BUENO Alexis
CARATINI Anaïs 7 42 45 8 SCOHY Thibaut

 

9e place : LMC ATHOS - EMBOURG & R.C.A.E.      ^

LMC ATHOS Touches Score Score Touches EMBOURG & R.C.A.E.
SCOHY Thibaut 5 5 0 0 CLAUSSE Julie
VERVAET Françoise 5 10 7 7 FRAIKIN Laurent
CORTES BUENO Alexis 5 15 8 1 TRICOCHE Louis
VERVAET Françoise 5 20 15 7 CLAUSSE Julie
SCOHY Thibaut 5 25 16 1 TRICOCHE Louis
CORTES BUENO Alexis 5 30 19 3 FRAIKIN Laurent
VERVAET Françoise 5 35 31 12 TRICOCHE Louis
CORTES BUENO Alexis 5 40 32 1 CLAUSSE Julie
SCOHY Thibaut 5 45 37 5 FRAIKIN Laurent

 

Troisième place : LMC ARAMIS & LA MEUTE - C.E. CHARLEMAGNE      ^

LMC ARAMIS & LA MEUTE Touches Score Score Touches C.E. CHARLEMAGNE
LEDENT Yves 0 0 0 0 DALLEMAGNE Louis
LAMBERT Jérôme 0 0 0 0 DEISSER John
LAPP Olivier 0 0 0 0 GOULARD Pierre Louis
LAMBERT Jérôme 0 0 0 0 DALLEMAGNE Louis
LEDENT Yves 0 0 0 0 GOULARD Pierre Louis
LAPP Olivier 0 0 0 0 DEISSER John
LAMBERT Jérôme 0 0 0 0 GOULARD Pierre Louis
LAPP Olivier 0 0 0 0 DALLEMAGNE Louis
LEDENT Yves 45 45 31 31 DEISSER John

 
Document engarde-escrime - 26-02-19 11:11:42
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment