3ème Tournoi des Dernières Neiges
3ème Challenge des Mousquetaires
Épée Senior Mixte Par Équipe

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau 5-8 de 4

    7e place     Tableau 5-8 de 4     5e place
       1   C.E. EMBOURG   C.E. EMBOURG   
   TEAM GOOSSENS            C.E. EMBOURG 
        TEAM GOOSSENS   S.C. LATEM-DEURLE  45/28 >>
 TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES                C.E. EMBOURG 
45/30 >>      3   C.E. BESSEMANS   C.E. BESSEMANS       45/44 >>
   TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES            C.E. BESSEMANS 
     TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES   FECHTCLUB EUPEN ESCRIME  45/34 >>

 

Tableau 5-8 de 4 : TEAM GOOSSENS - C.E. EMBOURG      ^

TEAM GOOSSENS Touches Score Score Touches C.E. EMBOURG
GOOSSENS Alexander 0 0 5 5 DESEMBERG Yannick
GOOSSENS Lawrence 1 1 10 5 BLANCHART Justin
GOOSSENS Marie-Gabrielle 1 2 15 5 SURNY Martin
GOOSSENS Lawrence 0 2 20 5 DESEMBERG Yannick
GOOSSENS Alexander 7 9 25 5 SURNY Martin
GOOSSENS Marie-Gabrielle 6 15 30 5 BLANCHART Justin
GOOSSENS Lawrence 5 20 35 5 SURNY Martin
GOOSSENS Marie-Gabrielle 0 20 40 5 DESEMBERG Yannick
GOOSSENS Alexander 8 28 45 5 BLANCHART Justin

 

Tableau 5-8 de 4 : TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES - C.E. BESSEMANS      ^

TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES Touches Score Score Touches C.E. BESSEMANS
NOEL Nathalie 3 3 5 5 OUVERTUS Marc
PETIT Thibaut 7 10 9 4 HENROZ Philippe
INGELS Manuela 2 12 15 6 LAHAUT Bérangère
NOEL Nathalie 3 15 20 5 HENROZ Philippe
INGELS Manuela 2 17 25 5 OUVERTUS Marc
PETIT Thibaut 3 20 30 5 LAHAUT Bérangère
INGELS Manuela 4 24 35 5 HENROZ Philippe
NOEL Nathalie 4 28 40 5 LAHAUT Bérangère
PETIT Thibaut 6 34 45 5 OUVERTUS Marc

 

5e place : C.E. BESSEMANS - C.E. EMBOURG      ^

C.E. BESSEMANS Touches Score Score Touches C.E. EMBOURG
OUVERTUS Marc 0 0 0 0 BLANCHART Justin
HENROZ Philippe 0 0 0 0 DESEMBERG Yannick
LAHAUT Bérangère 0 0 0 0 SURNY Martin
HENROZ Philippe 0 0 0 0 BLANCHART Justin
OUVERTUS Marc 0 0 0 0 SURNY Martin
LAHAUT Bérangère 0 0 0 0 DESEMBERG Yannick
HENROZ Philippe 0 0 0 0 SURNY Martin
LAHAUT Bérangère 0 0 0 0 BLANCHART Justin
OUVERTUS Marc 44 44 45 45 DESEMBERG Yannick

 

7e place : TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES - TEAM GOOSSENS      ^

TAM'S - LES T-REX ARRACHEURS DE MEMBRES Touches Score Score Touches TEAM GOOSSENS
NOEL Nathalie 4 4 5 5 GOOSSENS Alexander
PETIT Thibaut 6 10 6 1 GOOSSENS Lawrence
INGELS Manuela 5 15 8 2 GOOSSENS Marie-Gabrielle
NOEL Nathalie 5 20 9 1 GOOSSENS Lawrence
INGELS Manuela -5 15 12 3 GOOSSENS Alexander
PETIT Thibaut 15 30 14 2 GOOSSENS Marie-Gabrielle
INGELS Manuela 5 35 18 4 GOOSSENS Lawrence
NOEL Nathalie 5 40 23 5 GOOSSENS Marie-Gabrielle
PETIT Thibaut 5 45 30 7 GOOSSENS Alexander

 
Document engarde-escrime - 26-02-19 11:10:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment