4ème Tournoi des Dernières Neiges
4ème Challenge du Chachat Botté
Sabre Senior Mixte Par Équipes

  -  Engarde Smart

      Demi-finales

    Troisième place     Demi-finales     Finale
       1   LES TARDIGRADES MASQUES   CE BRAINE L'ALLEUD   
   LA JOYEUSE COMPAGNIE DES INSECTES            LES TARDIGRADES MASQUES 
        LA JOYEUSE COMPAGNIE DES INSECTES   C.E. EMBOURG  45/13 >>
 LES PRINCESSES DES NEIGES                LES CADETS DU SABRE NOIR 
45/38 >>      3   LES PRINCESSES DES NEIGES   C.E. EMBOURG       45/44 >>
   LES PRINCESSES DES NEIGES            LES CADETS DU SABRE NOIR 
     LES CADETS DU SABRE NOIR   CE SABRE NOIR  45/23 >>

 

Demi-finales : LA JOYEUSE COMPAGNIE DES INSECTES - LES TARDIGRADES MASQUES      ^

LA JOYEUSE COMPAGNIE DES INSECTES Touches Score Score Touches LES TARDIGRADES MASQUES
SCHREIDEN Noé 0 0 5 5 JACQUES Philippe
DEBAISIEUX Romane 3 3 10 5 LEGRAND Gauthier
GODFIRNON Maxime 0 3 15 5 DENIS Pierre-Yves
SCHREIDEN Noé 7 10 20 5 LEGRAND Gauthier
GODFIRNON Maxime 1 11 25 5 JACQUES Philippe
DEBAISIEUX Romane 0 11 30 5 DENIS Pierre-Yves
GODFIRNON Maxime 1 12 35 5 LEGRAND Gauthier
SCHREIDEN Noé 1 13 40 5 DENIS Pierre-Yves
DEBAISIEUX Romane 0 13 45 5 JACQUES Philippe

 

Demi-finales : LES CADETS DU SABRE NOIR - LES PRINCESSES DES NEIGES      ^

LES CADETS DU SABRE NOIR Touches Score Score Touches LES PRINCESSES DES NEIGES
ASA Erim 5 5 4 4 DEWALQUE Julien
OOSTERBOSCH Thibault 5 10 5 1 SCHREIDEN Yannou
REFANO Lucas 5 15 8 3 GARSOUS Céline
ASA Erim 5 20 13 5 SCHREIDEN Yannou
REFANO Lucas 5 25 14 1 DEWALQUE Julien
OOSTERBOSCH Thibault 5 30 17 3 GARSOUS Céline
REFANO Lucas 5 35 21 4 SCHREIDEN Yannou
ASA Erim 5 40 22 1 GARSOUS Céline
OOSTERBOSCH Thibault 5 45 23 1 DEWALQUE Julien

 

Finale : LES CADETS DU SABRE NOIR - LES TARDIGRADES MASQUES      ^

LES CADETS DU SABRE NOIR Touches Score Score Touches LES TARDIGRADES MASQUES
NAPOLITANO Adrien 1 1 5 5 JACQUES Philippe
OOSTERBOSCH Thibault 6 7 10 5 LEGRAND Gauthier
ASA Erim 0 7 15 5 DENIS Pierre-Yves
NAPOLITANO Adrien 10 17 20 5 LEGRAND Gauthier
ASA Erim 0 17 25 5 JACQUES Philippe
OOSTERBOSCH Thibault 13 30 28 3 DE FROY Lionel
ASA Erim 2 32 35 7 LEGRAND Gauthier
NAPOLITANO Adrien 8 40 38 3 DE FROY Lionel
OOSTERBOSCH Thibault 5 45 44 6 JACQUES Philippe

 

Troisième place : LES PRINCESSES DES NEIGES - LA JOYEUSE COMPAGNIE DES INSECTES      ^

LES PRINCESSES DES NEIGES Touches Score Score Touches LA JOYEUSE COMPAGNIE DES INSECTES
DEWALQUE Julien 5 5 2 2 DEBAISIEUX Romane
SCHREIDEN Yannou 5 10 8 6 SCHREIDEN Noé
GARSOUS Céline 5 15 9 1 GODFIRNON Maxime
SCHREIDEN Yannou 5 20 15 6 DEBAISIEUX Romane
DEWALQUE Julien 5 25 17 2 GODFIRNON Maxime
GARSOUS Céline 5 30 24 7 SCHREIDEN Noé
SCHREIDEN Yannou 5 35 30 6 GODFIRNON Maxime
GARSOUS Céline 5 40 34 4 DEBAISIEUX Romane
DEWALQUE Julien 5 45 38 4 SCHREIDEN Noé

 
Document engarde-service - 29-02-20 16:15:11
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment