Championnat de France U20 Dames

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE     
 2   BONNY   Esther    NANTES NEC     
 3   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC     
 3   TAJAN   Morgane    LYON SE     
 5   DIJOUX   Mathilde    BLR92     
 6   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE     
 7   THEPAUT   Venissia    PARIS TA     
 8   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE     
 9   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA     
 10   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS     
 11   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE     
 12   BULLIER   Fanny    LYON SE     
 13   CALMUS   Guillemette    REIMS CE     
 14   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC     
 15   BONNET   Ilona    BLR92     
 16   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF     
 17   DARDE   Cyrielle    REIMS CE     
 17   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA     
 19   CACERES   Lucie    CABRIES OC     
 20   BREARD   Lila    NANTES NEC     
 21   MIKA   Emma    MELUN VDS     
 22   ROGER   Garance    MELUN VDS     
 23   JEGU   Lea    RENNES ERM     
 23   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE     
 25   PARRA   Emily    LYON SE     
 26   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE     
 27   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA     
 28   MASSOL   Garance    LYON SE     
 29   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE     
 30   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU     
 31   ECK   Fiona    BORDEAUX EC     
 32   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI     
 33   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92     
 34   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    BLR92     
 35   ROBIN   Eugenie    CLERMONT FER     
 36   LEZINSKA   Lisa    BLR92    DNF 
 37   PRADEILLES   Marie    MURET CE     
 38   BRUGHERA   Chiara    BLR92     
 39   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA     
 40   LAGARDE   Hombeline    METZ SE     
 40   LANDRIEUX   Pauline    CABRIES OC     
 42   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC     
 43   MORET   Ludivine    MELUN VDS     
 44   JOSSO   Shirley    NANTES NEC     
 45   VINCENT   Bénédicte    BAIE MAHA CE     
 46   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA     
 47   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA     
 48   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC     
 49   THOMIAS   Celiane    ETAMPES MDF     
 50   BOETE   Marie    REIMS CE     
 51   GEORGI   Amandine    MENNECY     
 52   THIERRY   Jade    MELUN VDS     
 53   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA     
 54   DEBAUGE   Angèle    TORCY CE     
 55   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM     
 56   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE     
 57   LOVERA   Daphne    MELUN VDS     
 58   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC     
 59   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO     
 60   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA     
 61   TISSIER   Oriane    MELUN VDS     
 62   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC     
 63   TETART   Laura    CABRIES OC     
 64   HOGENMULLER   Edmee    MONTREUIL CA     
 65   OLIER   Sarah    PARIS CEP     
 66   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC     

 
Document engarde-service - 11/10/2021 00:14:37
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment