TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
18 NOVIEMBRE 2017

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   FRAZAO   Filipe   CAE-POR 
 2   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   CESAL-M 
 3   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   CESAL-M 
 3   LOPEZ CORAZON   Diego   SAES-BU 
 5   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo   SAES-BU 
 6   LIMA   Sebastiao   CAE-POR 
 7   FRAZAO   Miguel   CAE-POR 
 8   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier   SAES-BU 
 9   RAMA BLANCO   Rodrigo   100TO-C 
 10   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ZAZUAR-M 
 11   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro   CELC-M 
 12   GALAN FERNANDEZ   Javier   CE-M 
 13   MARQUETA PEÑA   Nicolas   SAE-M 
 14   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro   COE-M 
 15   RAMOS LEMUS   Cesar   COE-M 
 16   PEREZ PEREZ   Luis   SAE-M 
 17   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo   SAES-BU 
 18   SERNADAS   Tomas   CAE-POR 
 19   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel   CREA-M 
 20   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño   SAES-BU 
 20   RELVAS   Joao   CST-POR 
 22   PRIETO NUÑEZ   Fernando   VCE-VA 
 23   MARTI GARCIA   Aleix   SEA-T 
 24   ALONSO MENDEZ   Jaime   CEB-M 
 25   JAÑEZ QUINTANILLA   Cesar   VCE-VA 
 26   ANTUNES   Frederico   SUS-POR 
 27   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   CCE-M 
 28   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo   COE-M 
 29   CORTES ARROYO   Aaron   CESAL-M 
 30   SAEZ REGUEIRO   Daniel   CEB-M 
 31   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M 
 32   NAJERA PESO   Ariel   SAMA-M 
 33   VALERO PARRA   Javier   SEM-V 
 34   GRAULLERA GOMEZ   Javier   CEA-V 
 35   TEJEL GARRIDO   Hector   CEA-Z 
 36   VEGA MORENO   Alejandro   CREA-M 
 37   RIBEIRO   Gustavo   CESA-POR 
 38   VALDREZ   Diogo   CM-POR 
 39   LUQUE BERNAL   Alberto   CEP-M 
 40   PASCUAL MODOLELL   Victor   SAM-B 
 41   MARTINEZ GUERRERO   Guillem   SEA-T 
 42   FAGET CAÑO   David   VCE-VA 
 43   MARTICORENA FLORES   Diego   CREA-M 
 44   JIMENEZ GISBERT   Aleix   SEA-T 
 45   FERNANDEZ SIMON   Miguel   ZAZUAR-M 
 46   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel   ECC-BU 
 47   CRUZ   Diogo   CAE-POR 
 48   SANCHEZ ORTIZ   Jorge   SEM-V 
 49   MARCELO   Joao   CM-POR 
 50   DEL PUNTO LLORENTE   Guzman   SAE-M 
 51   LOPEZ CAMARA   Alejandro   SADA-AB 
 52   MARIN RODRIGUEZ   Javier   CREA-M 
 53   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David   100TO-C 
 54   LOSANTOS MONTES   David   SAES-BU 
 55   IGLESIAS MORO   Pol   SAM-B 
 56   CAMPO LABRADOR   Miguel Del   CE-TO 
 57   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo   SAGU-GU 
 58   BALLESTEROS PUERTO   Jaime   VCE-VA 
 59   SILVA   Rodrigo   GCP-POR 
 60   DIAS   Henrique   CESA-POR 
 61   CASTRO NEVES   Martin   CM-POR 
 62   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo   CEA-V 
 63   CEBALLOS OMEÑACA   Jorge   CESAN-S 
 64   SUAREZ GALLEGO   Daniel   CEB-M 
 65   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel   SAV-V 
 66   FUENTES DE MATEO   Pablo   SAES-BU 
 67   GUTIERREZ CANO   Marcos   VCE-VA 
 68   MERINO LOPEZ   Alejandro   VCE-VA 
 69   JULIAN SIQUEIRA   Hector   CDLA-NA 
 70   PAREJA MORA   Juan Luis   CELC-M 
 71   IBAÑEZ MARTIN   Jorge   SAMA-M 
 72   TABUENCA AGRAMONTE   Pablo   CNE-NA 
 73   VIVAS FRANCO   Mateo   SEA-T 
 74   DOUWNES   Pedro   CST-POR 
 75   DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO   Fernando   CCE-M 
 76   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M 
 77   MARQUES   Leonardo   CST-POR 
 78   ANTON GUTIERREZ   Daniel   CE-TO 
 79   RUIZ VAZQUEZ   Pedro   SAE-M 
 80   ONOFRE   Diogo   CM-POR 
 81   ZAGO   Enzo   SAM-B 
 82   SALVADOR NAVARRETE   Samuel   SADA-AB 
 83   GONZALEZ CASCON   Francisco   VCE-VA 
 83   JIMENEZ GUTIERREZ MANTILLA   Nicolas   SAMA-M 
 83   SUBRAMANIAN VIDAL   Carlos   CDF-SS 
 86   GARCIA ALVAREZ   Daniel Arturo   CESAL-M 
 87   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso   CREA-M 
 88   YAGUE ALONSO   Angel   SAGU-GU 
 89   AGUILAR NAVARRO   Jaime   SAGU-GU 
 89   RUIZ CALLEJA   Jacobo   SAHA-LO 
 91   BORRAS LLAMBRICH   Eric   SEA-T 
 92   TORRES SOLANO   Iñigo   CE-TO 
 93   GARCIA CERNADAS   Abel   COE-M 
 94   STOFENMACHER STISIN   Lior   CREA-M 
 95   PINTASSILGO   Gonçalo   CESA-POR 
 96   ARANDA AYETE   Jorge   CEA-Z 
 97   CUSTODIO   Sancho   CAE-POR 
 98   RUIZ MONZON   Daniel   CCE-M 
 99   PEREZ DUBRA   Martin   100TO-C 
 99   SANZ USIN   Marcos   SAMA-M 
 101   PEREZ GURIDI   Diego   CESAN-S 
 102   RIVADULLA BREY   Juan   FED-G 
 102   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego   CSA-GC 
 104   COSTA   Joao   CESA-POR 
 105   VELILLA YRACHE   Virgilio   CEA-Z 
 106   NETO   Andre   QG-POR 
 107   MORAL OLALLA   Diego   SAE-M 
 108   BLANCO ALVAREZ   Daniel   SAE-M 
 109   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan   SEA-T 
 110   PEREIRA EIRIZ   Mario   100TO-C 
 111   SABATE TOMAS   Josep Ferran   SEA-T 
 112   GALDON MORENO   Rafael   SADA-AB 
 113   NAVARRO ACOSTA   Marc   SEA-T 
 114   BORRAS LLAMBRICH   Marc   SEA-T 
 114   BUSQUETS QUILIS   Guillem   SEM-V 
 116   CORREA BOULATOVA   Victor   CEB-M 
 116   GARCIA AMORENA LORENTE   Nicolas   CEA-Z 
 118   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro   SAES-BU 
 119   DE LA CONCEPCION BARREDA   Daniel   CESAN-S 
 120   MONREAL ARIZON   Santiago   COE-M 
 121   FERNANDEZ ESQUILICHE   Rodrigo   SAE-M 
 122   ROURE VILA   Daneb   SEA-T 
 123   LEBREIRO   Pedro   CM-POR 
 124   MATE CASTRO   Alvaro   CEP-M 
 125   CARVALHO   Duarte   GCP-POR 
 126   TERRADILLOS MAHAN   Jaime   SAMA-M 
 127   MARTINS   Diogo   CM-POR 
 128   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo   CSA-GC 
 129   RIVERA MARTINEZ   Patrick   CREA-M 
 130   GUTIERREZ PRIETO   Javier   CCE-M 
 131   BUSQUETS QUILIS   Jaume   SEM-V 
 132   GONZALEZ BIRO   Victor   VCE-VA 
 133   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego   CEA-V 
 134   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto   VCE-VA 
 135   MORENO ANDRES   Javier   1310-AB 
 136   CID SAN JOSE   Jorge   VCE-VA 
 136   PINYOL TOMAS   Genis   SEA-T 
 138   ESCALONA NUÑEZ   Ivan   CCE-M 
 138   GARCIA HERRERO   Diego   CEP-M 
 140   ALBIOL LOZANO   Hector   CEH-H 
 141   LUJAN GUILLEN   Cesar   SAV-V 
 142   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio   ZAZUAR-M 
 143   RECUERO LOPEZ   Alvaro   CCE-M 
 144   MORALES MOLINUEVO   Marcos   CCE-M 
 144   RUIZ MORENO   Santiago   CBC-CA 
 146   AGUILA COLLANTES CUELLAR   Jose Luis   CCE-M 
 146   HERNANDEZ DOMENECH   Gonzalo   100TO-C 
 148   GARCIA TOMAS   Pablo   SEM-V 
 149   MARTINEZ MENA   Saul   CREA-M 
 150   ESTEVES   Filipe   CESA-POR 
 150   LUQUE TRIGO   Fernando Manuel   CEAA-GU 
 152   SANCHEZ MARTINEZ   Pablo   SAV-V 
 153   REGUEIRO VILAR   Pedro   CE-M 
 154   ROCHA   Sergio   CM-POR 
 155   GARCIA GONZALEZ   Bruno   CE-M 
 156   FERNANDEZ OVEJERO   Juan Gabriel   UTB - Z 
 157   BOLAÑOS SUAREZ   Pedro   CSA-GC 
 158   PORRES FERRE   Alex   SEA-T 
 159   GUERRERO MACIAS   Leon   CESJV-B 

 
Document engarde-service - 18/11/2017 17:21:50
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia