TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
19 NOVIEMBRE 2017

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   TORRENTE ROCA   Lucia   SAMA-M 
 2   TORRES FERNANDEZ   Maria   CE-M 
 3   REMESAL RASO   Ana   CEP-M 
 3   ZUGASTI CAPELLA   Paula   CREA-M 
 5   ALVIM   Maria   CST-POR 
 6   LIXANDRU   Nicole   CEB-M 
 7   AZNAR DE VARGAS   Laura   SAE-M 
 8   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir   CEC-C 
 9   RANGEL ALLUE   Beatriz   CEA-Z 
 10   TABUCCHI BENEITEZ   Paula   SAE-M 
 11   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   CELC-M 
 12   VIDAL SOLA   Paula   SEA-T 
 13   JIMENEZ   Rosany   COE-M 
 14   SA   Madalena   CST-POR 
 15   SANJURJO FUENTES   Noa   100TO-C 
 16   ALVAREZ TEJERO   Natalia   CEC-C 
 17   TORREGO ALVAREZ   Alicia   CREA-M 
 18   MARTINEZ RUIZ   Alicia   SAES-BU 
 19   ARIJA OLEA   Miriam   VCE-VA 
 20   RAPOSO TRAMONT   Dana   COE-M 
 21   BENITEZ GASTALDO   Ester   SAV-V 
 22   CALVO CRESPO   Danae   SAGU-GU 
 23   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   CE-M 
 24   CUCALA PAGE   Erika   SAM-B 
 25   GUTIERREZ ECHANOVE   Marina   CEP-M 
 26   JESUS   Vitoria   CM-POR 
 27   VIDAURRE PEREZ   Goizargi   CNE-NA 
 28   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia   SAE-M 
 29   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar   CREA-M 
 30   NETO   Joana   QG-POR 
 31   CARAPUÇO   Constança   CM-POR 
 32   PINTOS DE ALVARO   Celia   100TO-C 
 33   DIAZ CACERES   Patricia   SAES-BU 
 34   FROVEL DE LA TORRE   Ines   CREA-M 
 35   FUMERO CINTADO   Yurena   PC-TF 
 36   MARTINEZ VIDAL   Elisa   CEC-C 
 37   DANIEL GIL   Malena   UTB - Z 
 38   RODRIGO HERNANDEZ   Maria   SAES-BU 
 39   PUJOL GIL   Anais   SEA-T 
 40   BERNAL ZAJAROVA   Glafira   COE-M 
 41   GONZALEZ RIVERAS   Sara   ECC-BU 
 42   BONET CERVERA   Esperanza   SEA-T 
 43   TROPA   Sofia   GCP-POR 
 44   SUAREZ MARRERO   Maria   CSA-GC 
 45   GARCIA RUIZ   Belen   CSA-GC 
 46   ALCANTUD JUAREZ   Maria Del Carmen   CE-MU 
 47   TORTOSA GARCIA   Alicia   CELC-M 
 48   BAIXAULI RUIZ   Carme   SAV-V 
 49   LAVARA RODRIGUEZ   Alba   CE-M 
 50   MORALES ROMERO   Elvira   CE-M 
 51   GOMEZ CAMBRA   Adriana   CSA-GC 
 52   PRADO VALIÑO   Ainhoa   100TO-C 
 53   PEREZ DORADO   Elisa   CEB-M 
 54   RUBIO CABRERA   Evelyn   CSA-GC 
 55   SANTANA RUIZ   Ana   CSA-GC 
 56   PAREDES CORDON   Claudia   CREA-M 
 57   SOPEDRA ROMERO   Marina   CELC-M 
 58   PEREZ CAMPOS   Noelia   CEC-C 
 59   VICENTE   Lidia   CM-POR 
 60   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa   SAHA-LO 
 61   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia   FED-CAN 
 62   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia   ECC-BU 
 63   LUKE CEBEIRO   Paula   CEB-M 
 64   MURO BELLOSO   Marina   UTB - Z 
 65   VALENCIANO GONZALEZ   Martina   SAE-M 
 66   ORTEGA GARCIA   Aitana   SAE-M 

 
Document engarde-service - 19/11/2017 13:36:28
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia