TNR SENIOR
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
27 ENERO 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   KISKAPUSI   Dora   VCE-VA 
 2   IBAÑEZ MARTIN   Celia   SAMA-M 
 3   CISNEROS GAVIN   Alejandra   CE-M 
 3   CISNEROS GAVIN   Sofia   CE-M 
 5   MATEOS TORNER   Maria   VCE-VA 
 6   MARTIN SAEZ   Ines   CE-SG 
 7   ISIDRO ALEJO   Alba   SAMA-M 
 8   BONITO PARREIRA   Fabiana   CREA-M 
 9   ASCASSO ALDAY   Maria   CEGA-VI 
 10   PEREZ GARCIA   Samantha   CELC-M 
 11   TORREGO ALVAREZ   Alicia   CREA-M 
 12   LOPEZ DE LA PENA   Paula   CEB-M 
 13   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   SAMA-M 
 14   GARCIA ALBARES   Carolina   SA-LO 
 15   DAMAS MORALES   Elena   SAE-M 
 16   ZAMORANO SALARDON   Andrea   CE-M 
 17   MARTIN LESCURA   Andrea   CREA-M 
 18   DE JESUS PEREIRA   Ines   100TO-C 
 19   MARTIGNE RODRIGUEZ   Nannci   COE-M 
 20   MORENO HIDALGO   Naiara   VCE-VA 
 21   ZUGASTI CAPELLA   Paula   CREA-M 
 22   RODRIGUEZ QUEVEDO   Diana Maritza   COE-M 
 22   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   SAMA-M 
 24   BUENO PEREZ   Sofia   CEB-M 
 25   TORRENTE ROCA   Lucia   SAMA-M 
 26   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana   CE-M 
 27   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   CEP-M 
 28   GARCIA GONZALEZ   Maria   CE-M 
 29   DE LA MOTA GONZALEZ   Lara   CEP-M 
 30   AZNAR DE VARGAS   Laura   SAE-M 
 31   MEDINA BEAS   Sandra   CREA-M 
 32   CUADRA RUIZ   Sandra   SA-LO 
 33   BALLESTEROS CANEL   Ruth   100TO-C 
 34   RODRIGO HERNANDEZ   Maria   SAES-BU 
 35   PEÑA RAMBALDI   Berta   COE-M 
 36   PEREZ SIMBOR   Sofia   SEM-V 
 37   KONCZ   Gabriella   VCE-VA 
 38   MERINO MATIA   Monica   SAES-BU 
 39   GALI JUNQUERA   Rocio   SAM-B 
 40   ARRESE CALZADA   Marina   CREA-M 
 41   VALERA SANCHEZ   Macarena   CEB-M 
 42   GIL LOPEZ   Carlota   SAES-BU 
 43   LOBERA GARCIA   Teresa   SA-LO 
 44   GRAU TORRES   Ana   CE-MU 
 45   VELINOVA IVANOVA   Vania   SEM-V 
 46   NUÑEZ LLORENTE   Lorena   VCE-VA 
 47   FERNANDEZ BAENA   Paola   CREA-M 
 48   MORENO ANDRES   Maria Isabel   1310-AB 
 49   FERNANDEZ RUANO   Laura   CE-M 
 50   FERNANDEZ CABEZA   Emma   SAM-B 
 51   MARTINEZ RUIZ   Alicia   SAES-BU 
 52   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga   CE-M 
 53   RAPOSO TRAMONT   Dana   COE-M 
 54   STEINBERG HERRERA   Maria   CREA-M 
 55   JIMENEZ JIMENEZ   Raquel   CEB-M 
 56   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea   SAES-BU 
 57   ZAJAROVA BERNAL   Valeria   COE-M 
 58   DEL CAMPO AYALA   Jessica   SA-LO 
 59   LIXANDRU   Nicole   CEB-M 
 60   HERMINIO   Ines   CEP-M 
 61   PALOMO ALONSO   Valeria   COE-M 
 62   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara   CE-M 
 63   GONZALEZ GARRIDO   Maria   SJ-CC 
 64   HERAS MARQUEZ   Lucia   SAMA-M 
 65   REBOLLEDO ROMILLO   Laura   SAE-M 
 66   GRAMAGE CASADO   Blanca   SAES-BU 
 67   HERNANZ MORAL   Maria Del Carmen   VCE-VA 
 68   DINIS   Luana   POR 
 69   TOVAR KARAINDROS   Oriana   CELC-M 
 70   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz   CEGA-VI 
 71   FRANCO PEREZ   Ana   CEB-M 
 72   CASTEJON JODAR   Maria Luisa   CREA-M 
 73   PALACIO PEREZ   Aia   CESAN-S 
 74   SANJURJO FUENTES   Noa   100TO-C 
 75   GALAN COSTELA   Irene   CESAN-S 
 76   ALFAGEME MARTIN   Maria Del Rosario   SJ-CC 
 77   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena   CEB-M 
 78   RODRIGUEZ FIDALGO   Yolanda   100TO-C 
 79   ORERO CANO   Cristina   CESAN-S 
 80   CABO SOBRINO   Ainara   CESAN-S 
 81   RODRIGUEZ CACERES   Adela   SAMA-M 
 82   MESA CALLEJA   Carmen   SA-LO 
 83   GARRO LORENZO   Maria   CNE-NA 
 84   TEIJEIRO CALDERON   Nuria   SAE-M 
 85   BERTO SALMERON   Carlotta   SAMA-M 
 85   MATEO GARRIDO   M Cruz   SAMA-M 
 87   SALGADO OLLERO   Sara   SJ-CC 
 88   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda   CE-M 
 89   PRADO VALIÑO   Ainhoa   100TO-C 
 90   GARCIA COLL   Llara   CELC-M 
 91   PINTOS DE ALVARO   Celia   100TO-C 
 92   GIL GARAYOA   Maria   CNE-NA 
 93   VICENTE SIENES   Ana   CEB-M 
 94   HERRERO GONZALEZ   Marta   CESAN-S 

 
Document engarde-service - 27/01/2018 20:15:36
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia