2 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
14 DE ABROL DE 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   CESAL-M 
 2   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro   COE-M 
 3   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ZAZUAR-M 
 3   MARQUETA PEÑA   Nicolas   SAE-M 
 5   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel   CREA-M 
 6   VEGA MORENO   Alejandro   CREA-M 
 7   GALAN FERNANDEZ   Javier   CE-M 
 8   FERNANDEZ SIMON   Miguel   ZAZUAR-M 
 9   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M 
 10   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   CESAL-M 
 11   JUANES CARREÑO   Guillermo   CELC-M 
 12   BLANCO ALVAREZ   Daniel   SAE-M 
 12   GARCIA ALVAREZ   Daniel Arturo   CESAL-M 
 14   MATE CASTRO   Alvaro   CEP-M 
 15   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   CCE-M 
 16   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro   CELC-M 
 17   SAEZ REGUEIRO   Daniel   CEB-M 
 18   ALONSO MENDEZ   Jaime   CEB-M 
 19   CORTES ARROYO   Aaron   CESAL-M 
 20   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso   CREA-M 
 21   DIAZLUCIANO QUIROZ   Luis Alfredo   SAE-M 
 22   RAMOS LEMUS   Cesar   COE-M 
 23   MARIN RODRIGUEZ   Javier   CREA-M 
 24   GARCIA HERRERO   Diego   CEP-M 
 25   DEL PUNTO LLORENTE   Guzman   SAE-M 
 26   RUIZ VAZQUEZ   Pedro   SAE-M 
 27   PEREZ PEREZ   Luis   SAE-M 
 28   SUAREZ GALLEGO   Daniel   CEB-M 
 29   LUQUE BERNAL   Alberto   CEP-M 
 30   MORAL OLALLA   Diego   SAE-M 
 31   ACERA HERMOSA   Alejandro   ZAZUAR-M 
 32   APARICIO ALONSO   Jorge   CCE-M 
 33   ARMADA ALVAREZ   Andres   CEP-M 
 34   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M 
 35   GUTIERREZ PRIETO   Javier   CCE-M 
 36   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo   ZAZUAR-M 
 37   GARCIA CERNADAS   Abel   COE-M 
 38   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo   CEP-M 
 39   GICH MARTINEZ   Alejandro   CEGREDOS-M 
 40   GOMEZ PLANA RODRIGUEZ   Manuel   CEL-M 
 41   SANCHEZ SERNA   Javier   CEL-M 
 42   MANZANEQUE LOZANO   Carlos   CEL-M 
 42   MUÑOZ MARTIN   David   SAVAL-M 
 44   GUILLEN MUÑOZ   Felix   SAVAL-M 
 45   CONDE LOPEZ SAMANIEGO   Rafael   CCE-M 
 45   MORENO VALERO   Javier   CREA-M 
 47   NEUBERGER ANDRES   Tomas   CREA-M 
 48   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro   CREA-M 
 49   VITIELLO   Sebastian   CREA-M 
 50   RIVERA MARTINEZ   Patrick   CREA-M 
 51   GALVEZ PETISCO   Jorge   SAMA-M 
 52   GARCIA GONZALEZ   Bruno   CE-M 
 53   LEIVA SOLETTO   Pablo   ZAZUAR-M 
 54   LLANES RIOJA   Ruben   ZAZUAR-M 
 54   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente   SAMA-M 

 
Document engarde-service - 14/04/2018 18:16:11
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia