TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
17 NOVIEMBRE 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M     
 2   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M     
 3   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU     
 3   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M     
 5   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V     
 6   LUCENA   Maria    CPM-POR     
 7   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T     
 8   LIXANDRU   Nicole    CEB-M     
 9   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z     
 10   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M     
 10   LINARES URBINA   Helena    FED-M     
 12   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C     
 13   SA   Madalena    CST-POR     
 14   GREPPI LAMARCA   Sara    CELC-M     
 15   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M     
 16   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU     
 17   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M     
 18   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C     
 19   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C     
 20   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU     
 21   ZUGEL   Alma    CREA-M     
 22   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S     
 23   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC     
 24   ALVIM AVILA DE ABREU   Maria    CEB-M     
 25   PUJOL GIL   Anais    SEA-T     
 26   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M     
 27   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M     
 28   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M     
 29   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO     
 30   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR     
 31   NETO   Joana    QUINTA-POR     
 32   PEREZ CAMPOS   Noelia    CEC-C     
 33   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M     
 34   SOPEDRA ROMERO   Marina    CELC-M     
 35   TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M     
 36   RAMALHO   Teresa    CAE-POR     
 37   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU     
 38   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M     
 39   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C     
 40   GUTIERREZ MOLINA   Angela    SA-GR     
 41   EVANGELISTA   Margarida    CESA-POR     
 42   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T     
 43   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC     
 44   ORTEGA GARCIA   Aitana    SAE-M     
 45   GARCIA PALLEJA   Mar    SAC-B     
 45   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M     
 47   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    SAE-M     
 48   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M     
 49   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C     
 50   LUQUE TRIGO   Nazareth    CEAA-GU     
 51   DIAZ CACERES   Patricia    SAES-BU     
 52   TROPA   Sofia    GCP-POR     
 53   FUMERO CINTADO   Yurena    PC-TF     
 54   ESTEVES   Leonor    CESA-POR     
 55   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR     
 56   SANTOS   Carolina    CPM-POR     
 57   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V     
 57   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z     
 59   ROSA TALAYA   Nerea    CEAA-GU     
 60   MOTA   Leonor    CST-POR     
 61   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA     
 62   ORTEGA MENCHEN   Lucia    SADA-AB     
 63   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI    abandono 
 64   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M     
 65   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M     
 66   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA     
 67   GENER REY   Julia    SAC-B     
 68   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C     
 69   DIAZ OJEDA   Andrea    CSA-GC     
 70   VICENTE   Lidia    CESA-POR     
 71   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z     
 72   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR     
 73   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z     
 74   ROLDAN SANCHEZ   Ainhoa    CBE-PM     
 75   GIL ZARZEÑO   Sandra    CE-M     
 76   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M     
 77   GUERRA ALVAREZ   Rocio    CEC-C     
 78   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z     
 79   DE ARMAS OOSTERBAAN   Maria    PC-TF     

 
Document engarde-escrime - 18/11/2018 14:36:59
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia