VIII TNR CADETE VILLA DE ALCOBENDAS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
26 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU     
 2   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M     
 3   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M     
 3   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN-S    DNF 
 5   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B     
 6   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA     
 7   GUTIERREZ CANO   Marcos    VCE-VA     
 8   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T     
 9   ONOFRE   Diogo    COLÉGIO MILITAR     
 10   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T     
 11   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T     
 12   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T     
 13   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T     
 14   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA     
 15   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M     
 16   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B     
 17   MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB     
 18   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M     
 19   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M     
 20   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M     
 20   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU     
 22   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M     
 23   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M     
 24   PEIXOTO   António    CAE     
 25   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V     
 26   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M     
 27   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T     
 28   CUSTÓDIO   Sancho    CAE     
 29   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU     
 29   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA     
 31   FRANCO ROBLES   Xian    100TO-C     
 32   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo    CSA-GC     
 33   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M     
 34   LOURO   Frederico    CAE     
 35   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR     
 36   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T     
 37   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M     
 38   CRUZ   Diogo    CAE     
 39   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B     
 40   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M     
 41   VALENTE   Gustavo         
 42   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V     
 43   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU     
 44   BENITO GARCIA   Jorge    ECC-BU     
 45   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z     
 46   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA     
 47   DURAN-RUEL   Paul    GCP     
 48   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO     
 49   ADROVER RIERA   Francesc    CBE-PM     
 49   PUERTO MORENO   Carlos    CBE-PM     
 51   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T     
 52   MARCO MORET   Pablo    CEA-Z     
 53   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M     
 54   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU     
 55   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    CELC-M     
 56   ALBENIZ GIL   David    CNE-NA     
 57   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M     
 58   GALLAR RODA   Lucas    CBE-PM     
 59   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M     
 60   PEREZ GURIDI   Diego    CESAN-S     
 61   PEREZ WEBER   Juan    FED-AND     
 62   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M     
 63   VAZQUEZ CARRIO   Lluis    CBE-PM     
 64   BLANCO ARIAS   Andres    SAGU-GU     
 65   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO     
 66   GALLO OCHOA   Nuño    ECC-BU     
 67   ROURE VILA   Daneb    SEA-T     
 68   ESTEBANEZ GASTON   Aimar    CEGA-VI     
 69   BARCIA GOMEZ   Hugo    SAGU-GU     
 70   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M     
 71   DOMINGUEZ LOPEZ   Eduardo    SA-GR     
 72   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA     
 73   ANEL BARREIRO   Marcos    CEA-Z     
 74   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M     
 75   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B     
 76   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V     
 77   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M     
 78   SANCHEZ MARTINEZ   Pablo    SAV-V     
 79   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M     
 80   ALVAREZ CASTRO   German    100TO-C     
 81   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M     
 82   DE LA CONCEPCION BARREDA   Daniel    CESAN-S     
 83   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V     
 83   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T     
 85   HERNANDEZ RIVAS   Carlos    SADA-AB     
 86   AGUILAR NAVARRO   Jaime    SAGU-GU     
 87   OBREGON LOBATO   Pablo    CESAN-S     
 88   BOLAÑOS SUAREZ   Pedro    CSA-GC     
 88   MUÑOZ MADRIGAL   Marc    SEM-V     
 90   TROPEL VELAZQUEZ   Manuel    CEA-Z     
 91   PORRES FERRE   Alex    SEA-T     
 92   MORA MORENO   Alonso    SADA-AB     
 93   PEREZ MARTINEZ   David    SA-GR     
 94   CODINA VILLAR   Daniel Enrique    CE-TO     
 95   PEREIRA EIRIZ   Mario    100TO-C     
 96   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M     
 97   ESPADA   Antonio    UPPERSCORE     
 98   PALAO ORTIZ   Daniel    SA-LO     
 99   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M     
 100   PASCUA ALVAREZ   Alvaro    VCE-VA     
 101   CABELLO DE ALBA GUIRAO   Diego    CE-MU     
 102   ZAPATA PAJARO   Martin    100TO-C     
 103   RUIZ VELAYOS   Angel    TRESCANTOS-M     
 104   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V     
 105   GARCIA AMORENA LORENTE   Nicolas    CEA-Z     
 106   VIDAL SOLA   Quim    SEA-T     
 107   ROBLES SERRA   Saul    SA-GR     
 108   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M     
 109   RODRIGUEZ   António    UPPERSCORE     
 110   PENIZA MEJIAS   Gabriel    CEISCAN     
 111   GANUZA DEL POZO   Rafael    SA-LO     
 112   CAMERO MUÑOZ   Oscar    SA-GR     
 113   CATALA ORENGO   Joan    SAV-V     
 114   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M     
 115   BUENDIA SEGURA   Elder    CET-CS     
 116   MARTINEZ FALERO GARCIA   Luis    SADA-AB     
 117   MORENO VALERO   Javier    CREA-M     
 118   RAMON BALLESTEROS   Alberto    CBE-PM     
 119   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO     
 120   LUQUE TRIGO   Fernando Manuel    CEAA-GU     
 120   SANCHIS YUSTE   Miguel    CET-CS     
 122   LLAMAS GIMENEZ   Alejandro    CEAA-GU     
 122   ROJAS GENTIL   Daniel    SA-LO     
 124   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B     
 124   VIGUERA CARRASCOSA   Ivan    SA-LO     
 126   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M     
 127   EPIFÁNIO   Francisco    GCP     
 128   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA     
 129   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V     
 130   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO     
 131   ESPINOSA CAPELLA   Arturo    CET-CS     
 132   GEORGE GOMEZ   Rodrigo    100TO-C     
 133   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M     
 134   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA     
 135   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M     
 136   TEJEL GARRIDO   Marco    CEA-Z     
 137   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M     
 137   VIRGILI CARRICONDO   Jose    CE-MU     
 139   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M     
 140   LEBHARD GOMEZ   Eliot    SAMA-M     
 141   BUENDIA SEGURA   Icaro    CET-CS     
 142   SABATE TOMAS   Enric    SEA-T     
 143   TERUEL CUARTERO   Pablo    CET-CS     
 144   LAZARO BUDE   Francisco    CREA-M     
    PEREZ WEBER   Juan    CECON-CA    DNS 

 
Document engarde-service - 26/10/2019 17:37:11
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia