VIII TNR CADETE VILLA DE ALCOBENDAS
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
27 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 2   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M  
 3   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M  
 3   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 5   LUCENA   María    CPM  
 6   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 7   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 8   ZUGEL   Alma    CREA-M  
 9   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 10   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 11   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 12   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 13   LUKE CEBEIRO   Paula    CREA-M  
 14   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 15   SMIRNOVA   Ksenia    CAE  
 16   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC  
 17   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 18   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    SAMA-M  
 19   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 20   SANTOS   Carolina    CPM  
 21   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 22   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 23   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 24   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B  
 25   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU  
 26   DOS SANTOS TROPA   Sofia    CEB-M  
 27   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 28   GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M  
 29   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 30   DIAZ CACERES   Patricia    SAES-BU  
 31   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 32   GIRON LACALLE   Sara    SAMA-M  
 33   GARCIA PALLEJA   Mar    SAC-B  
 34   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M  
 35   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M  
 36   COIAS   Diana    GCP  
 37   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 38   VILLAR ZURITA   Sandra    SA-LO  
 39   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  
 40   TORRE BRANDLE   Ana    CREA-M  
 41   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M  
 42   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M  
 43   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 44   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S  
 45   LUQUE TRIGO   Nazareth    CEAA-GU  
 46   NAJERA PESO   Jimena    SAMA-M  
 47   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z  
 48   RAMALHO   Theresa    CAE  
 49   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M  
 50   PUIG APARICI   Estel    SAC-B  
 51   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC  
 52   ORTEGA CURTO   Alejandra      
 53   ASPURO GARCIA   Vinyet    SAM-B  
 54   RODRIGUEZ FLORES   Lidia    CELC-M  
 55   MELENDO HERRAEZ   Yael    SAMA-M  
 56   ROSA TALAYA   Nerea    CEAA-GU  
 57   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 58   LOZANO DOMINGUEZ   Maria    CE-TO  
 59   YOLDI GAYA   Maria    CEA-Z  
 60   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 61   PEREZ CAMPOS   Noelia    CEC-C  
 62   FUERTES GONZALEZ   Izarbe    CEA-Z  
 63   RUBIO BARCENA   Adriana    CESAN-S  
 64   RIVERO ANTOLINEZ   Maria    SAMA-M  

 
Document engarde-service - 27/10/2019 14:03:42
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia