TNR M-17
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
16 MAYO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 2   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M  
 3   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 3   GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M  
 5   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 6   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 7   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir    100TO-C  
 8   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 9   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    SAMA-M  
 10   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 11   ANGULO SAN MARTIN   Lucia    CREA-M  
 12   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M  
 13   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 14   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 15   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M  
 16   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 17   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Helena    COE-M  
 18   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 19   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M  
 20   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    SAES-BU  
 21   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M  
 22   RUIZ VAZQUEZ   Maria    CELC-M  
 23   GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA   Aroa    CNE-NA  
 24   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU  
 25   ALVAREZ SANZ   Gabriela    VCE-VA  
 26   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA  
 27   JUANES CARREÑO   Monica    CELC-M  
 28   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA  
 29   CLAVO MORALES   Sofia    SA-LO  
 30   GARCIA PALLEJA   Mar    CEMAR-B  
 31   VARELA CORTES   Lucia    VCE-VA  
 32   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 33   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 34   PUIG APARICI   Estel    CEMAR-B  
 35   ROMERA SENSAT   Meritxell    CEMAR-B  
 36   BENITEZ PERULLES   Norma    SAM-B  
 37   PEREZ MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V  
 38   ROMERA SENSAT   Claudia    CEMAR-B  
 39   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M  
 40   ARREGUI IDOATE   Irene    CNE-NA  
 41   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 42   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B  
 43   GALVAN GEA   Maria    CNE-NA  
 44   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M  
 45   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M  
 46   NAJERA PESO   Jimena    SAMA-M  
 47   GIRON LACALLE   Sara    SAMA-M  
 48   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC  
 49   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU  
 50   GRANDE POZO   Carmen    CELC-M  
 51   MARTINEZ GONZALEZ   Daniela    SAES-BU  
 51   PUIG JIMENEZ   Eva    CEMAR-B  
 53   BALLADARES MENDEZ   Abigail    SAM-B  
 54   PEREZ GARCIA   Andrea    SAMA-M  
 55   OUSINDE NAVEIRA   Iris    100TO-C  
 56   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M  
 57   ALEMANY VICENTE   Rebecca Hannelore    CSA-GC  
 58   FUERTES GONZALEZ   Izarbe    CEA-Z  
 59   RUIZ MORENO   Coral    CBC-CA  
 59   VENTURA DERVAUX   Gabrielle    SAM-B  
 61   TABUCCHI BENEITEZ   Jimena    CELC-M  
 62   VALIDIVIESO AGUILAR   Natalia    CSA-GC  
 63   BENITO GRACIA   Estrella    CREA-M  
 64   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU  
 65   PEREZ MUÑOZ   Triana    CEA-V  
 66   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC  
 67   GIRARDI CANDEL   Sofia    CEA-V  

 
Document engarde-service - 16/05/2021 14:17:02
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia