Circuit National Vétérans Fleuret Hommes
Fareins Samedi 29/04/2017
Tours de Poules

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DEWEZ   Herve   PARIS CEFC   1.000   17   25   qualifié 
 2   CAMBON   Lionel   LYON SE   1.000   15   20   qualifié 
 2   LACROIX   Cyril   PARIS TA   1.000   15   20   qualifié 
 2   PATARD   Thierry   NANTES NEC   1.000   15   20   qualifié 
 5   PIOFRET   Nicolas   PARIS TA   1.000   13   20   qualifié 
 6   BEAURENAULT   Bertrand   LYON SE   1.000   12   20   qualifié 
 7   VINCENT   Hiram   BEAUNE CE   0.800   15   23   qualifié 
 8   CAZENAVE   Stephane   PARIS RCF   0.800   12   21   qualifié 
 9   COLCHER   Martin   ST MAUR VGA   0.800   11   21   qualifié 
 10   LIENART   Thiebaud   PARIS CEFC   0.800   6   22   qualifié 
 11   ERMAN   Thierry   QUETIGNY AS   0.800   6   21   qualifié 
 12   LUY   Dominique   SUISSE   0.750   10   18   qualifié 
 13   DOUSSE   Christian   SUISSE   0.750   8   16   qualifié 
 14   AFIF   Ralph   VANDOEUVRE   0.750   7   16   qualifié 
 15   CASSORET   Denis   FACHES CE   0.750   6   18   qualifié 
 16   LEMERRE   Hugues   LIMOGES CE   0.750   6   17   qualifié 
 17   CARON   Vincent   BOURG REINE   0.600   4   19   qualifié 
 18   GIRIER   Patrick   BRON   0.600   2   20   qualifié 
 19   LE MONNIER   Claude   PARIS TA   0.600   1   20   qualifié 
 19   SHAPIRA   Emmanuel   DIVONNE ESTO   0.600   1   20   qualifié 
 21   VERGEOT   Philippe   MARLY ROI US   0.600   0   16   qualifié 
 22   SZUBA   François   RENNES ERM   0.500   3   15   qualifié 
 23   AOUAT   Eric   BRON   0.500   2   15   qualifié 
 24   MILLET   Michel   ROUEN CE   0.500   0   16   qualifié 
 25   DALLA VECCHIA   Martin   SUISSE   0.500   -1   15   qualifié 
 26   LEPINOIS   Christian   STRASBOURG E   0.500   -5   12   qualifié 
 27   ROBERT   Jean Francois   ST MAUR VGA   0.400   4   21   qualifié 
 28   ANGOSTO   Jean Pierre   BRON   0.250   -5   13   qualifié 
 29   PINCEMAILLE   Benoit   LAVAL CE   0.250   -5   10   qualifié 
 30   CARRE DE MALBERG   Alexandre   PARIS AUTOMO   0.250   -6   10   qualifié 
 31   ABDOUKADYROV   Socrate   AUBERVILLIER   0.250   -7   10   qualifié 
 32   FONTANA   Jean Francois   MONTPEL UC   0.250   -9   8   qualifié 
 33   CUNEO   Jean      0.200   -8   14   qualifié 
 34   MARCHAND   Stéphane   LYON MDF   0.200   -10   12   qualifié 
 35   VIOU   Sylvain   BRON   0.200   -14   9   qualifié 
 36   MION   Jean Pierre   ST MAUR VGA   0.000   -12   8   qualifié 
 37   GUIGOT   Gerard   SIX FOURS SE   0.000   -14   11   qualifié 
 38   MERLIN   Gilles   MONTPEL UC   0.000   -15   10   qualifié 
 39   BOURREAU   Patrick   BRON   0.000   -15   5   qualifié 
 39   NIZARD   Jean Claude   PARIS RCF   0.000   -15   5   qualifié 
 41   BRUN   Patrick   LYON MDF   0.000   -16   4   qualifié 
 41   DELACOUR   Patrick   ST DENIS HOT   0.000   -16   4   qualifié 
 43   BRESSON   Jean Francois   MONTPEL UC   0.000   -18   7   qualifié 

 
Document engarde-service - 01/05/2017 20:45:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment