Circuit National Vétérans Fleuret Hommes
Val d'Europe Samedi 09/12/2017
Tours de Poules

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LACROIX   Cyril   PARIS TA   1.000   19   25   qualifié 
 2   MELI   Fabrice   VILLE AVRAY   1.000   18   20   qualifié 
 3   PIOFRET   Nicolas   PARIS TA   1.000   17   20   qualifié 
 4   BIA   Olivier   LES LOGES   1.000   15   20   qualifié 
 4   DEBRAND   Francois   LE PERREUX   1.000   15   20   qualifié 
 6   LECUYER   Francois   MELUN VDS   1.000   14   20   qualifié 
 6   CARON   Vincent   BLR92   1.000   14   20   qualifié 
 8   CAMBON   Lionel   LYON SE   1.000   13   25   qualifié 
 9   FOY   Sebastien   LE PERREUX   1.000   12   20   qualifié 
 10   GEORGES   Henry   TRAPPES EC   1.000   10   20   qualifié 
 11   BENTZ   Cédric   BORDEAUX EC   0.800   11   24   qualifié 
 12   CASSORET   Denis   FACHES CE   0.800   3   21   qualifié 
 13   BEAURENAULT   Bertrand   LYON SE   0.750   10   18   qualifié 
 14   LIENART   Thiebaud   PARIS CEFC   0.750   9   15   qualifié 
 15   JOLLY   Mathieu   PARIS CEFC   0.750   8   19   qualifié 
 16   LASSELIN   Renaud   LILLE UC   0.750   8   16   qualifié 
 17   CONTREPOIS   Didier   DIJON CE   0.750   7   18   qualifié 
 18   PATARD   Thierry   NANTES NEC   0.750   7   17   qualifié 
 19   COPY   Samuel   MEAUX CE   0.750   5   16   qualifié 
 20   SZUBA   François   RENNES ERM   0.600   8   21   qualifié 
 21   LASSALE   Philippe   LE PERREUX   0.600   4   20   qualifié 
 22   LE MONNIER   Claude   PARIS TA   0.500   7   18   qualifié 
 23   COLCHER   Martin   ST MAUR VGA   0.500   5   18   qualifié 
 24   ERMAN   Thierry   QUETIGNY AS   0.500   4   14   qualifié 
 25   CHARLES   Arnaud   CHATILLON   0.500   0   17   qualifié 
 26   ISSARTIER   Patrice   VANDOEUVRE   0.500   -1   14   qualifié 
 26   CARNEC   Yves   LANGRUNE ESC   0.500   -1   14   qualifié 
 26   DIEUDONNE   Sylvestre   ISSY MOUSQUE   0.500   -1   14   qualifié 
 29   MION   Jean Pierre   SIX FOURS SE   0.500   -1   13   qualifié 
 30   LE FAUCHEUX   Eric   BERNAY SP   0.500   -3   13   qualifié 
 31   CREUZE   Philippe   PONT STE MAXENCE   0.500   -3   11   qualifié 
 32   BOULDOIRE   Franck   CLERMONT OIS   0.400   -3   17   qualifié 
 33   KISSEL   Pierre   PARIS RCF   0.400   -6   15   qualifié 
 34   NIZARD   Jean Claude   PARIS RCF   0.250   -3   14   qualifié 
 35   DELACOUR   Patrick   ST DENIS HOT   0.250   -7   10   qualifié 
 36   CROCHEMORE   Laurent   LE PERREUX   0.250   -7   9   qualifié 
 37   DEMEER   Regis   LE PERREUX   0.250   -8   10   qualifié 
 38   MARECHAL   Didier   PARIS RCF   0.250   -8   8   qualifié 
 39   ABDOUKADYROV   Socrate   AUBERVILLIER   0.250   -9   6   qualifié 
 40   VIQUESNEL   Patrick   LES LOGES   0.250   -11   5   qualifié 
 41   LEPINOIS   Christian   STRASBOURG E   0.200   -7   15   qualifié 
 42   CARRE DE MALBERG   Alexandre   PARIS AUTOMO   0.200   -12   12   qualifié 
 43   GUIGOT   Gerard   SIX FOURS SE   0.000   -12   8   qualifié 
 44   FREISS   Daniel   LE PERREUX   0.000   -13   7   qualifié 
 45   FONTANA   Jean Francois   MONTPEL UC   0.000   -14   11   qualifié 
 46   RAINSARD   Patrick   PARIS BLC MT   0.000   -14   6   qualifié 
 47   BERTHET   Victor   ANTONY SE   0.000   -15   5   qualifié 
 47   BLOQUET   Yannick   VILLEMOMBLE   0.000   -15   5   qualifié 
 49   DOSDAT   Jean   HEROUVILLE   0.000   -16   8   qualifié 
 50   ANGOSTO   Jean Pierre   BRON   0.000   -16   4   qualifié 
 51   WEISS   Jean   PARIS BLC MT   0.000   -17   3   qualifié 
 52   MOREAU   Jérôme   VILLEMOMBLE   0.000   -20   0   qualifié 

 
Document engarde-service - 09/12/2017 17:06:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment