Circuit National Vétérans Fleuret Hommes
Val d'Europe Samedi 09/12/2017
Tours de Poules

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CASSORET   Denis   FACHES CE   1.000   18   25   qualifié 
 1   DEBRAND   Francois   LE PERREUX   1.000   18   25   qualifié 
 1   LECUYER   Francois   MELUN VDS   1.000   18   25   qualifié 
 4   CAMBON   Lionel   LYON SE   1.000   16   25   qualifié 
 5   LACROIX   Cyril   PARIS TA   1.000   15   19   qualifié 
 6   BEAURENAULT   Bertrand   LYON SE   1.000   13   25   qualifié 
 7   COPY   Samuel   MEAUX CE   1.000   8   20   qualifié 
 8   PIOFRET   Nicolas   PARIS TA   1.000   8   19   qualifié 
 9   GEORGES   Henry   TRAPPES EC   0.800   13   24   qualifié 
 10   BIA   Olivier   LES LOGES   0.800   12   22   qualifié 
 11   FOY   Sebastien   LE PERREUX   0.800   10   21   qualifié 
 12   ERMAN   Thierry   QUETIGNY AS   0.800   9   23   qualifié 
 13   LE MONNIER   Claude   PARIS TA   0.800   9   22   qualifié 
 14   JOLLY   Mathieu   PARIS CEFC   0.800   9   19   qualifié 
 15   BENTZ   Cédric   BORDEAUX EC   0.800   7   21   qualifié 
 16   LASSELIN   Renaud   LILLE UC   0.750   10   17   qualifié 
 17   PATARD   Thierry   NANTES NEC   0.750   6   16   qualifié 
 18   ISSARTIER   Patrice   VANDOEUVRE   0.600   6   21   qualifié 
 19   LIENART   Thiebaud   PARIS CEFC   0.600   6   20   qualifié 
 20   NIZARD   Jean Claude   PARIS RCF   0.600   4   20   qualifié 
 21   LEPINOIS   Christian   STRASBOURG E   0.600   1   19   qualifié 
 22   KISSEL   Pierre   PARIS RCF   0.600   -1   18   qualifié 
 23   FREISS   Daniel   LE PERREUX   0.600   -3   16   qualifié 
 24   ABDOUKADYROV   Socrate   AUBERVILLIER   0.500   6   16   qualifié 
 25   SZUBA   François   RENNES ERM   0.500   4   16   qualifié 
 26   LASSALE   Philippe   LE PERREUX   0.500   3   14   qualifié 
 27   MELI   Fabrice   VILLE AVRAY   0.500   2   16   qualifié 
 28   CONTREPOIS   Didier   DIJON CE   0.500   -2   13   qualifié 
 29   FONTANA   Jean Francois   MONTPEL UC   0.400   -1   17   qualifié 
 30   CHARLES   Arnaud   CHATILLON   0.400   -2   16   qualifié 
 31   CARNEC   Yves   LANGRUNE ESC   0.400   -2   15   qualifié 
 32   CREUZE   Philippe   PONT STE MAXENCE   0.400   -4   17   qualifié 
 32   COLCHER   Martin   ST MAUR VGA   0.400   -4   17   qualifié 
 34   MION   Jean Pierre   SIX FOURS SE   0.400   -7   12   qualifié 
 35   DEMEER   Regis   LE PERREUX   0.250   -6   9   qualifié 
 36   DELACOUR   Patrick   ST DENIS HOT   0.250   -7   10   qualifié 
 37   CARON   Vincent   BLR92   0.200   -5   15   qualifié 
 37   CARRE DE MALBERG   Alexandre   PARIS AUTOMO   0.200   -5   15   qualifié 
 39   DIEUDONNE   Sylvestre   ISSY MOUSQUE   0.200   -6   14   qualifié 
 40   LE FAUCHEUX   Eric   BERNAY SP   0.200   -9   13   qualifié 
 41   BOULDOIRE   Franck   CLERMONT OIS   0.200   -11   11   qualifié 
 42   BLOQUET   Yannick   VILLEMOMBLE   0.200   -13   10   qualifié 
 43   ANGOSTO   Jean Pierre   BRON   0.200   -14   10   qualifié 
 44   GUIGOT   Gerard   SIX FOURS SE   0.000   -13   12   qualifié 
 45   CROCHEMORE   Laurent   LE PERREUX   0.000   -14   6   qualifié 
 45   VIQUESNEL   Patrick   LES LOGES   0.000   -14   6   qualifié 
 47   DOSDAT   Jean   HEROUVILLE   0.000   -15   10   qualifié 
 48   RAINSARD   Patrick   PARIS BLC MT   0.000   -15   9   qualifié 
 49   BERTHET   Victor   ANTONY SE   0.000   -16   9   qualifié 
 50   MARECHAL   Didier   PARIS RCF   0.000   -19   1   qualifié 
 51   MOREAU   Jérôme   VILLEMOMBLE   0.000   -23   2   qualifié 
 52   WEISS   Jean   PARIS BLC MT   abandon         abandon 

 
Document engarde-service - 09/12/2017 17:06:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment