Circuit National Vétérans Fleuret Hommes
Le Mée Samedi 14/12/2019
Premier tour de poules

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LACROIX   Cyril    BLR92    1.000   21   25   qualifié 
 2   BENTZ   Cedric    BORDEAUX EC    1.000   19   25   qualifié 
 2   PAVIET GERMANOZ   Gregori    AUBERVILLIER    1.000   19   25   qualifié 
 4   HUERTO   Stephane    MUTZIG CE    1.000   16   25   qualifié 
 5   RICHAUD   Fabrice    LYON SE    1.000   15   25   qualifié 
 5   SIRIU   Pascal    VAL D ORGE    1.000   15   25   qualifié 
 7   BEAURENAULT   Bertrand    LYON SE    1.000   14   20   qualifié 
 8   CAMBON   Lionel    LYON SE    1.000   13   20   qualifié 
 9   GROC   Patrick    PARIS BLC MT    0.800   15   24   qualifié 
 10   PIOFRET   Nicolas    PARIS TA    0.800   13   23   qualifié 
 11   LEMERRE   Hugues    LIMOGES CE    0.800   12   23   qualifié 
 12   GEORGES   Henry    TRAPPES EC    0.800   11   23   qualifié 
 13   FOY   Sebastien    LE PERREUX    0.800   11   22   qualifié 
 14   LASSALE   Philippe    LE PERREUX    0.800   10   23   qualifié 
 15   JOLYOT   Pascal    PARIS BLC MT    0.800   9   21   qualifié 
 16   DEMEER   Regis    LE PERREUX    0.750   8   17   qualifié 
 17   MARCAILLOU   Florian    PARIS TA    0.750   4   15   qualifié 
 18   PATARD   Thierry    NANTES NEC    0.600   9   22   qualifié 
 19   LECUYER   Francois    MELUN VDS    0.600   6   20   qualifié 
 20   CASSORET   Denis    FACHES CE    0.600   5   21   qualifié 
 21   CHEVIGNARD   Donald    PARIS TA    0.600   3   18   qualifié 
 22   JOLLY   Mathieu    PARIS CEFC    0.600   2   20   qualifié 
 23   CARON   Vincent    BLR92    0.600   1   19   qualifié 
 23   CARRE DE MALBERG   Alexandre    PARIS AUTOMO    0.600   1   19   qualifié 
 25   DEBRAND   Francois    LE PERREUX    0.600   0   17   qualifié 
 26   SZUBA   François    RENNES ERM    0.500   3   17   qualifié 
 27   NIZARD   Jean Claude    PARIS RCF    0.500   -2   13   qualifié 
 28   ABDOUKADYROV   Socrate    AUBERVILLIER    0.400   -1   17   qualifié 
 29   COPY   Samuel    MEAUX CE    0.400   -3   15   qualifié 
 30   FREISS   Daniel    LE PERREUX    0.400   -5   15   qualifié 
 31   GLADIEUX   Sylvain    COMPIEGNE CE    0.400   -5   13   qualifié 
 32   BAUDOUARD   Yves    BLR92    0.400   -7   14   qualifié 
 33   DEWEZ   Herve    BLR92    0.400   -8   12   qualifié 
 34   COLCHER   Martin    ST MAUR VGA    0.400   -11   11   qualifié 
 35   POUILLOT   Yannis    COUBRON    0.250   -7   11   qualifié 
 36   DELACOUR   Patrick    ST DENIS HOT    0.250   -9   9   qualifié 
 37   GROULEZ   Christophe    LE PERREUX    0.200   -4   19   qualifié 
 38   GOEMAERE   Hervé    HAGUENAU CE    0.200   -6   14   qualifié 
 39   GEORGI   Bruno    MENNECY    0.200   -8   12   qualifié 
 39   NGUYEN QUANG   Son    VINCENNES CE    0.200   -8   12   qualifié 
 41   LAPLAGNE   Jean Pierre    LIMOGES CE    0.200   -10   12   qualifié 
 42   KISSEL   Pierre    PARIS NORD    0.200   -11   11   qualifié 
 43   VILLAIN   Frederic    LE PERREUX    0.200   -12   10   qualifié 
 44   CONANGLE   Jean    LE PERREUX    0.200   -13   10   qualifié 
 45   PATRICE   William    ECULLY    0.200   -13   7   qualifié 
 46   MELI   Fabrice    VILLE AVRAY    0.000   -11   9   qualifié 
 47   TORTORA   Frederic    PARIS TA    0.000   -13   7   qualifié 
 48   COZETTE   Julien    BOURGUEIL ES    0.000   -14   9   qualifié 
 49   RAINSARD   Patrick    PARIS BLC MT    0.000   -16   9   qualifié 
 50   CAZENAVE   Stéphane    PARIS RCF    0.000   -17   8   qualifié 
 51   BAREAU   Sebastien    CRETEIL    0.000   -20   5   qualifié 
 52   CREUZE   Philippe    PONT STE MAX    0.000   -21   4   qualifié 

 
Document engarde-service - 14/12/2019 12:30:07
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment