Tableau de 256 | |||
1 | LUMINEAU Tristan | ||
LUMINEAU Tristan | |||
256 | |||
129 | BINGENER Tim | ||
Arbitre: BLACKMORE Noah GBR | BOCHET Philibert | ||
128 | BOCHET Philibert | 15/8 | |
65 | JONES Casey | ||
JONES Casey | |||
192 | |||
193 | |||
BORODITSKY Ethan | |||
64 | BORODITSKY Ethan | ||
33 | HSU Jia Huan Kenton | ||
HSU Jia Huan Kenton | |||
224 | |||
161 | |||
GWALANI Nayan Carl | |||
96 | GWALANI Nayan Carl | ||
97 | WAFFELAERT Thibault | ||
WAFFELAERT Thibault | |||
160 | |||
225 | |||
BARLOW Oliver | |||
32 | BARLOW Oliver | ||
17 | BENETTI Dario | ||
BENETTI Dario | |||
240 | |||
145 | GAWLAS William | ||
Arbitre: SOPRANA Francesco Maria ITA | GAWLAS William | ||
112 | BENSA Rafael | 15/8 | |
81 | VERNHES Louis | ||
VERNHES Louis | |||
176 | |||
209 | |||
TICCHI Balthazar | |||
48 | TICCHI Balthazar | ||
49 | REMY Tristan | ||
REMY Tristan | |||
208 | |||
177 | |||
COSSARD Flavien | |||
80 | COSSARD Flavien | ||
113 | BENTIVOGLI Leonardo | ||
Arbitre: MURACA Marco ITA | MIKES Julian | ||
144 | MIKES Julian | 15/7 | |
241 | |||
SENA Cristiano | |||
16 | SENA Cristiano | ||
9 | CLICK Aiden | ||
CLICK Aiden | |||
248 | |||
137 | PIQUEPE Colin | ||
Arbitre: SINATRA Chiara ITA | VISSER Zeb | ||
120 | VISSER Zeb | 15/10 | |
73 | PICHLER Marco | ||
PICHLER Marco | |||
184 | |||
201 | |||
CAMPBELL-OKOLO Amani | |||
56 | CAMPBELL-OKOLO Amani | ||
41 | PITTICCO Leonardo | ||
PITTICCO Leonardo | |||
216 | |||
169 | |||
CHAUVIN Victor | |||
88 | CHAUVIN Victor | ||
105 | CHOONG Javian Josh | ||
Arbitre: ANDRITZKI Paul GER | CHOONG Javian Josh | ||
152 | ROBERTS Max | 15/6 | |
233 | |||
SALIN Liam | |||
24 | SALIN Liam | ||
25 | CORTINI Leonardo | ||
CORTINI Leonardo | |||
232 | |||
153 | LAGARDE Thibault | ||
Arbitre: BUECHEL Holly USA | COLLING Herve | ||
104 | COLLING Herve | 15/8 | |
89 | DENG Levi | ||
DENG Levi | |||
168 | |||
217 | |||
CHONG Christopher | |||
40 | CHONG Christopher | ||
57 | ANDRETTA Alessandro | ||
ANDRETTA Alessandro | |||
200 | |||
185 | |||
ZELJKOVIC Filip | |||
72 | ZELJKOVIC Filip | ||
121 | RAILEAN Stefan | ||
Arbitre: ELLIOTT Phil GBR | DUMET Robin | ||
136 | DUMET Robin | 15/14 | |
249 | |||
PETERSEN Ole | |||
8 | PETERSEN Ole | ||
5 | LONCAR Luka | ||
LONCAR Luka | |||
252 | |||
133 | WILLERS Colten | ||
Arbitre: WILLIS Jonathan GBR | WILLERS Colten | ||
124 | MOULIN Liam | 15/5 | |
69 | HEINECKE Max-Julius | ||
HEINECKE Max-Julius | |||
188 | |||
197 | |||
PUCHELLE Tom | |||
60 | PUCHELLE Tom | ||
37 | JURTSCHAK Tim | ||
JURTSCHAK Tim | |||
220 | |||
165 | |||
SQUIERI Juliano Nicola | |||
92 | SQUIERI Juliano Nicola | ||
101 | HOOVER Julian | ||
Arbitre: NIGRONE Davide ITA | GLASER Moritz | ||
156 | GLASER Moritz | 15/4 | |
229 | |||
LIOZNYANSKY Simon | |||
28 | LIOZNYANSKY Simon | ||
21 | PERCHUK Maksym | ||
PERCHUK Maksym | |||
236 | |||
149 | POON Taka | ||
Arbitre: BELLIN Maxime FRA | GRAHAM Benedict | ||
108 | GRAHAM Benedict | 15/11 | |
85 | KUNNIG Carl | ||
KUNNIG Carl | |||
172 | |||
213 | |||
JEYOON Ryan | |||
44 | JEYOON Ryan | ||
53 | REVOLFATO Filippo | ||
REVOLFATO Filippo | |||
204 | |||
181 | |||
LIEF Isaac | |||
76 | LIEF Isaac | ||
117 | BORER Pavlo | ||
Arbitre: VIRARD Paul FRA | BORER Pavlo | ||
140 | COOPER Kendal | 15/10 | |
245 | |||
LAVRENTIEV Denys | |||
12 | LAVRENTIEV Denys | ||
13 | BINDAS Odinn | ||
BINDAS Odinn | |||
244 | |||
141 | HEINEN Mathieu | ||
Arbitre: HILL Molly USA | D''IPPOLITO Andrea | ||
116 | D''IPPOLITO Andrea | 15/14 | |
77 | BARRET Leo | ||
BARRET Leo | |||
180 | |||
205 | |||
VARONE Federico | |||
52 | VARONE Federico | ||
45 | PAICE William | ||
PAICE William | |||
212 | |||
173 | |||
DELEVACQUE Maxime | |||
84 | DELEVACQUE Maxime | ||
109 | MALIN Timeo | ||
Arbitre: SERMEUS Charlotte BEL | MALIN Timeo | ||
148 | POURCHET Arthur | 15/13 | |
237 | |||
LEPORATI Ettore | |||
20 | LEPORATI Ettore | ||
29 | SALABERT Melick | ||
SALABERT Melick | |||
228 | |||
157 | RAPPA Domenico | ||
Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA | SPREMBERG Paul | ||
100 | SPREMBERG Paul | 15/12 | |
93 | ZHU Cheney | ||
ZHU Cheney | |||
164 | |||
221 | |||
GAO Daniel | |||
36 | GAO Daniel | ||
61 | MANCINI Emanuele | ||
MANCINI Emanuele | |||
196 | |||
189 | |||
IMBERT Etienne | |||
68 | IMBERT Etienne | ||
125 | STAEHELI Maurice | ||
Arbitre: KUNISCH Arne GER | DUVALLET Raphael | ||
132 | DUVALLET Raphael | 15/11 | |
253 | |||
FAVRE Arthur | |||
4 | FAVRE Arthur | ||
3 | JIN Nicholas | ||
JIN Nicholas | |||
254 | |||
131 | ELG Elwin | ||
Arbitre: DESBOIS Guillaume FRA | ELG Elwin | ||
126 | BENNET Fin | 8/7 | |
67 | VAN COPPENOLLE Nicolas | ||
VAN COPPENOLLE Nicolas | |||
190 | |||
195 | |||
HOLMEN Franz Philip | |||
62 | HOLMEN Franz Philip | ||
35 | CUADRADO Xavier | ||
CUADRADO Xavier | |||
222 | |||
163 | |||
DESMEULES Nathanael | |||
94 | DESMEULES Nathanael | ||
99 | LUTYENS-HUMFREY Charlie | ||
Arbitre: REISS Daniel GER | ALBRECHT Nicolas | ||
158 | ALBRECHT Nicolas | 15/9 | |
227 | |||
MITRAIL Theo | |||
30 | MITRAIL Theo | ||
19 | PRASAD Ankith | ||
PRASAD Ankith | |||
238 | |||
147 | MUELLER Benno | ||
Arbitre: DERAMAIX Merlin BEL | COMPAGNION Keo | ||
110 | COMPAGNION Keo | 15/12 | |
83 | GAMEZ Quentin | ||
GAMEZ Quentin | |||
174 | |||
211 | |||
ISCHI Eric | |||
46 | ISCHI Eric | ||
51 | SUNDER RAJAN Sameer | ||
SUNDER RAJAN Sameer | |||
206 | |||
179 | |||
BARRE Maxime | |||
78 | BARRE Maxime | ||
115 | REINEKE Nepomuk | ||
Arbitre: SENGUL Elodie SUI | CAZENEUVE Florian | ||
142 | CAZENEUVE Florian | 15/4 | |
243 | |||
PARK Ian | |||
14 | PARK Ian | ||
11 | BEAUTYMAN Cador | ||
BEAUTYMAN Cador | |||
246 | |||
139 | RENCH-ZWINGER Baptiste | ||
Arbitre: MORRIS James USA | BARBARY Ernest | ||
118 | BARBARY Ernest | 15/9 | |
75 | VAN DE STEENE Adrian | ||
VAN DE STEENE Adrian | |||
182 | |||
203 | |||
HERTWECK Andri | |||
54 | HERTWECK Andri | ||
43 | LATIF Imran | ||
LATIF Imran | |||
214 | |||
171 | |||
LEBEL Sacha | |||
86 | LEBEL Sacha | ||
107 | RUFFE DEHAS Yael | ||
Arbitre: BORDIERI Greta ITA | RUFFE DEHAS Yael | ||
150 | CHERUBINI Niccolo | 15/6 | |
235 | |||
BEZRODNOV Alexander | |||
22 | BEZRODNOV Alexander | ||
27 | WICHT Gianluca | ||
WICHT Gianluca | |||
230 | |||
155 | GONZALEZ VICENT Eric | ||
Arbitre: STEACY Sarah GBR | TRONCHE Alexandre | ||
102 | TRONCHE Alexandre | 15/5 | |
91 | KATS Dylan | ||
KATS Dylan | |||
166 | |||
219 | |||
TAURO Davide | |||
38 | TAURO Davide | ||
59 | GEM Will | ||
GEM Will | |||
198 | |||
187 | |||
CHARBONNET Samuel | |||
70 | CHARBONNET Samuel | ||
123 | FELTZ Flavien | ||
Arbitre: NOTHELFER Janik GER | FELTZ Flavien | ||
134 | MOK Orion Jae Noam | 15/6 | |
251 | |||
SIMEONE Alessandro | |||
6 | SIMEONE Alessandro | ||
7 | YOUNG Peyton | ||
YOUNG Peyton | |||
250 | |||
135 | SIMINSZKY Mark | ||
Arbitre: GUINEBERT Caroline GER | STROBBIA Edoardo | ||
122 | STROBBIA Edoardo | 15/11 | |
71 | GOLDFINE Ian | ||
GOLDFINE Ian | |||
186 | |||
199 | |||
LE TREUT Louis | |||
58 | LE TREUT Louis | ||
39 | DI COLA Gino | ||
DI COLA Gino | |||
218 | |||
167 | |||
SANTANGELO Stefano | |||
90 | SANTANGELO Stefano | ||
103 | STROOP Preston | ||
Arbitre: ETTENGRUBER Marcel GER | STROOP Preston | ||
154 | ROUMANET-MONTBELLET Josef | 15/9 | |
231 | |||
PFEIFER Paul | |||
26 | PFEIFER Paul | ||
23 | LEGER Jules | ||
LEGER Jules | |||
234 | |||
151 | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ||
Arbitre: ROGER Emeric FRA | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ||
106 | PIRAUX Milo | 14/13 | |
87 | COMMISSAIRE Valentin | ||
COMMISSAIRE Valentin | |||
170 | |||
215 | |||
LESPONNE-DENIS Matteo | |||
42 | LESPONNE-DENIS Matteo | ||
55 | LEE Daniel | ||
LEE Daniel | |||
202 | |||
183 | |||
GENNARO Riccardo | |||
74 | GENNARO Riccardo | ||
119 | POHL Marc Arthur | ||
Arbitre: LYTVYNIUK Anastasiia GBR | POHL Marc Arthur | ||
138 | RIBES Mathys | 15/12 | |
247 | |||
KUDRIAVTCEV Sergei | |||
10 | KUDRIAVTCEV Sergei | ||
15 | LEE Shwan | ||
LEE Shwan | |||
242 | |||
143 | MARIGNIER Louis | ||
Arbitre: EEG Ole NOR | LIONELLO Arturo | ||
114 | LIONELLO Arturo | 15/11 | |
79 | CHRIST Andres | ||
CHRIST Andres | |||
178 | |||
207 | |||
STRAUB Max | |||
50 | STRAUB Max | ||
47 | BENESSE Romain | ||
BENESSE Romain | |||
210 | |||
175 | |||
RAHAMEFY Aina | |||
82 | RAHAMEFY Aina | ||
111 | WONG Tsz Ho | ||
Arbitre: COURRECH Manon SUI | MINEZ Antoine | ||
146 | MINEZ Antoine | 13/12 | |
239 | |||
GOHEL Dayus | |||
18 | GOHEL Dayus | ||
31 | POLI Alessandro | ||
POLI Alessandro | |||
226 | |||
159 | DANJARD Hugo | ||
Arbitre: CHIES Nino SUI | LOISON Aurelien | ||
98 | LOISON Aurelien | 15/5 | |
95 | DUCHENE Noam | ||
DUCHENE Noam | |||
162 | |||
223 | |||
QUEIROLI Michele | |||
34 | QUEIROLI Michele | ||
63 | BUSCH Erik | ||
BUSCH Erik | |||
194 | |||
191 | |||
DURIN GILLE Paul | |||
66 | DURIN GILLE Paul | ||
127 | GENON Theo | ||
Arbitre: PERELMANN Mark ISR | HENNEBIQUE Titouan | ||
130 | HENNEBIQUE Titouan | 15/14 | |
255 | |||
GORYN Noah | |||
2 | GORYN Noah |
Document engarde-service - 12/11/2022 19:38:05
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment