CHALLENGE E.LECLERC LISIEUX EPEE HOMMES M20

  -  Engarde Smart

Classement général (208 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    PARIS UC     
 2   PLANTE   Thibault    BEAUVAIS ACA     
 3   BELLIERE   Arthur    NIMES SE     
 3   MAURY   Julien    PARIS UC     
 5   FORTIN   Paul    DOUAI CE     
 6   GORNELLI   Ianis    CHALONS CHAM     
 7   PALLUD   Matthieu    LEVALLOIS     
 8   GAUVERT   Mathieu    BRON AE     
 9   LUNEAU   Aurelien    LEVALLOIS     
 10   ROUSSEAU   Pierrick    LIBOURNE AS     
 11   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL     
 12   THURIN   Ferdinand    GRENOBLE PAR     
 13   DIANE   Alban    GRENOBLE PAR     
 14   SCHNEIDER   Antoine    VALENCIENNES     
 15   DONA-ERIE   Markus    LEVALLOIS     
 16   DEMART CASTRO   Quentin    PARIS EPEE     
 17   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR     
 18   BARLET   Max    GRENOBLE PAR     
 19   BERNADO   Damian    RODEZ AVEYRO     
 20   DUCROIZET-BOITAUD   Pierre    PARIS UC     
 21   PELLETIER   Baptiste    GRENOBLE PAR     
 22   PEINNEQUIN   Landry    CORBAS     
 23   BOULIERE   Clement    GRAD TALENCE     
 24   TURAKIEWICZ   Tristan    GDE SYNTHE     
 25   DENAUX   Mael    CHALONS CHAM     
 26   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO     
 27   MACAREZ   Vincent    DIEPPE FL     
 28   WINGERTER   Nolan    GRENOBLE PAR     
 29   LEMOISSON   Maxence    NORMANDIE EE     
 30   DUMETZ-MONPAYS   Jules    ARRAS CE     
 31   DEBEUGNY   Clement    ARRAS CE     
 32   CAZENEUVE   Florian    ANGERS SCO     
 33   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM     
 34   PODIGUE   Quentin    DOUAI CE     
 35   LAMAUD   Paul    DIEPPE FL     
 36   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR     
 37   DEVILLE   Alexandre    VAUZELLES EC     
 38   BLONDEAU   Ludovic    AVON US     
 39   LAUREOTE   David    CORBAS     
 40   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN     
 41   RIVIERE   Maxime    VAUZELLES EC     
 42   CASTEL   Edern    BREST RAPIER     
 43   KERN   Pierre    VITTEL CS     
 44   AMIOT   Adrien    ORLEANS CE     
 45   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS     
 46   AMIRI   Badil    LIVRY GARGAN     
 47   DOUET   Arthur    NORMANDIE EE     
 48   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE     
 49   BELLOCQ   Gabriel    LIBOURNE AS     
 49   ODORICO   Loukas    RODEZ AVEYRO     
 51   PALPACUER   Axel    TOULOUSE UC     
 52   D AUMALE   Maxime    LEVALLOIS     
 52   DERRIEN   Raphael    NORMANDIE EE     
 54   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE     
 55   CHENEVOY   Nikita    PARIS EPEE     
 56   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L     
 57   GROLLEMUND   Galaad    COLMAR SR     
 58   GOFFIN   Ange    AMIENS CEAM     
 59   NIVOIS   Pierre    NEVERS CE     
 60   SOURROUILLE   Edouard    GRAD TALENCE     
 61   ROUSSET   Mathieu    NEUVILLE 72     
 62   TRAORE CARRE   Tigram    TOULOUSE UC     
 63   ALLAIRE   Hugo    NEUVILLE 72     
 64   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN     
 65   LE GUEN   Correntin    GRENOBLE PAR     
 66   CHANU   Benoit    BEAUVAIS ACA     
 66   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR     
 68   LACOMBE   Antoine    BOULAZAC     
 69   COLIN   Sébastien    ST MALO     
 70   ALZAIX   Florian    RODEZ AVEYRO     
 71   DUVAL   Romain    LEVALLOIS     
 72   GIORGI   Gauthier    NIMES SE     
 73   VASSAS   Pablo    NEVERS CE     
 74   BATTINI   Thomas    PARIS UC     
 75   GUILLET   Magloire    LAVAL CE     
 76   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN     
 77   BLAISE   Thibault    VITTEL CS     
 78   LESUR   Bastien    BEAUVAIS ACA     
 79   LEMPEREUR   Julien    LEVALLOIS     
 79   SRECKI   Quentin    PARIS GRP     
 81   REINE ADELAIDE   Alexandre    CHALONS CHAM     
 82   LEMKI RODERER   Sullyvan    CREIL CE     
 83   SELLERIAN   Alexandre    GRAD TALENCE     
 84   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM     
 85   DIALLO   Jeremy    LE HAVRE CE     
 86   COICAUD   Jules    GRAD TALENCE     
 87   VERLEENE   Leo    GDE SYNTHE     
 88   MANCICIDOR   Simon    DAX SE     
 89   BOULIN   Marc    DIJON ASPTT     
 89   SEVOT   Dimitri    ORLEANS CE     
 91   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI     
 92   CALVET   Jules    PARIS UC     
 93   PERRIER   Alexis    BEAUVAIS ACA     
 94   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI     
 95   RAVELO DE TOVAR   Samuel    LILLE VAUBAN     
 96   FOURNIER   Paul    ANTONY     
 97   DUTERRAGE   Hugo    LE CHESNAY     
 98   HUBERT   Sébastien    CORBAS     
 99   VILLERET   Pierre Louis    NORMANDIE EE     
 100   NAUDIN   Maxime    LEVALLOIS     
 101   BELTRAN DE NANCLARES   Illian    LYON EPEE M     
 102   JACQ   Pierre    AMIENS CEAM     
 103   MOLINE   Clément    LEVALLOIS     
 104   DORIGO   Auxence    AMIENS CEAM     
 105   CALLEDE   Jules    TOULOUSE UC     
 105   HOU   Le Tian    LEVALLOIS     
 107   LACANTE   Remi    AMIENS CEAM     
 108   FELTZ   Maxim    E3F THIONVIL     
 109   REMBI   Waren    BONDY AS     
 110   LOISON   Aurélien    COLMAR SR     
 111   LEGAI   Louis    LILLE VAUBAN     
 112   RICHAUD   Nathan    AMIENS CEAM     
 113   PULIDO   Mathis    BRON AE     
 114   ROZE   Clement    DREUX CE     
 115   ALLARD   Hugo    MEXIMIEUX     
 116   SALIN   Liam    LEVALLOIS     
 117   VOLLET   Antoine    DIEPPE FL     
 118   LE GAL   Mikaël    HERBLAY AS     
 119   BORIE   Warren    PARIS QDS     
 120   BIERLING   Axel    COLMAR SR     
 121   SCHNEIDER   Theo    COLMAR SR     
 122   BARBARY   Ernest    PBEC 77     
 123   BARRET   Leo    DOUAI CE     
 124   SOUSA   Christiano    TROYES TG     
 125   DESPARAIN   Gregoire    BRON AE     
 126   TREVIN   Adam    CORBAS     
 127   BENA   Victor    DAX SE     
 128   BOTTINI   Bartholome    LIBOURNE AS     
 129   QUINTIN   Guillaume    TROYES TG     
 130   RODRIGUEZ   Nathan    RAMONVILLE     
 131   PEYRAT   Alexis    TOULOUSE UC     
 132   GOULIER   Baptiste    DIJON ASPTT     
 133   BARGE   Dimitri    PBEC 77     
 134   COTTE   Alexis    BONDY AS     
 135   LEFEVRE   Loik    BEAUVAIS ACA     
 136   LENOBLE   Baptiste    MELUN VDS     
 137   CANDAUDAP   Mathias    TOULOUSE UC     
 137   RAGGI   Maxime    LIVRY GARGAN     
 139   LECOMTE   Hugues    LORIENT SE     
 139   TRAVERSINO   Eoghan    BREST RAPIER     
 141   PAUTREL   Anthony    BEAUVAIS ACA     
 142   D'ALMEIDA   Daryl    BOBIGNY AC     
 143   LEGRAND   Aymeric    ANTONY     
 144   RIANDET   Edouard    QUETIGNY AS     
 145   BARRE   Maxime    NEVERS CE     
 146   GUIMARAES   Paul    MONTEREAU CS     
 147   SEON   Evgueny    LYON EPEE M     
 148   ALLEAUME   Mael    DIEPPE FL     
 149   BARRIONUEVO   Gabriel    PARIS QDS     
 150   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC     
 151   ZIYANI   Othmane    DREUX CE     
 152   LISETTE   Djaynae    DAX SE     
 153   MORIN   Baptiste    ORLEANS CE     
 154   SCHOESER   Antoine    SARREBOURG     
 155   EDEY GAMASSOU   Pierre    ORLEANS CE     
 156   DUPONT   Joakim    GRENOBLE PAR     
 156   LECOLLEY   Cyriac    NORMANDIE EE     
 156   VICOGNE   Titouan    AMIENS CEAM     
 159   ROUSSET   Nicolas    GRENOBLE PAR     
 160   VALLUCHE   Maxime    DIJON ASPTT     
 161   FELIX   Judicael    CHARTRES CEA     
 161   LE MOULINIER   Victor    LORIENT SE     
 163   VILLETTE   Marin    TROYES TG     
 164   LEFEVRE   Clement    BEAUVAIS ACA     
 165   HENRY   Aurélien    COLMAR SR     
 166   JAFFREZIC   Gaetan    LE HAVRE CE     
 167   CHAUMETTE   Clement    ORLEANS CE     
 168   AUGUSTO   Julian    ORLEANS CE     
 169   JOURDAIN-STHALY   Louis    LE HAVRE CE     
 170   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE     
 171   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE     
 172   REYNAUD   Jules    LEVALLOIS     
 173   LECOMTE   Gaspard    RENNES CSG     
 174   AUBRY   Thomas    GDE SYNTHE     
 175   MENDES   Esteban    HERBLAY AS     
 176   CHEVALIER   Arthur    LILLE VAUBAN     
 176   LEVESQUE   Gabriel    LE HAVRE CE     
 176   MILLET   Pierre    ARRAS CE     
 179   HERZOG DAVID   Oscar    COLMAR SR     
 180   CERTIN   Arthur    SAINTES CE     
 180   GARCIA TORRECILLAS   Robin    LE HAVRE CE     
 182   TURQUIN   Romeo    RETHEL     
 183   TRANCHANT   Eliott    NORMANDIE EE     
 184   WELSCHBILLIG   Aubin    ANGERS CSAD     
 185   HOULETTE   Enzo    NORMANDIE EE     
 186   JEANNEY   Nathan    CADETS ESSON     
 186   PICARD   Julien    LIBOURNE AS     
 188   MOTTE   Mathieu    NORMANDIE EE     
 189   BOIS-ROLET   Paolo    SARLAT CE     
 189   GRASSSET   Jean-Mathieu    ABBEVILLE     
 191   CHERIF   Meziane    PARIS GRP     
 192   BIER   Thomas    LUNEVILLE CE     
 192   GARCIA TORRECILLAS   Luca    LE HAVRE CE     
 194   BONTURI   Marc    TARGON CE     
 195   GROSDEMANGE   Charlie    BEAUVAIS ACA     
 196   LETOURNEAU   Honoré    NEUVILLE 72     
 197   CREMERS   Jean    ANGERS CSAD     
 198   GASC   Raphael    DIEPPE FL     
 199   RAVIGNEAUX   Noah    AIX EN OTHE     
 199   ROYS   Romain    LILLE VAUBAN     
 201   DUCHOSSOIS CHEFDEVILLE   Rémy    BEAUVAIS ACA     
 202   RECCHIA   Adrien    DREUX CE     
 203   FERNANDEZ   Matéo    VALLET     
 204   LOMBARD CAIITUCOLI   Victor    RETHEL     
 205   LEFEBVRE   Alexis    CASTELNAU LL     
 206   TOURNIER   Tristan    DIJON ASPTT     
    STEIMER   Alexandre    VALENCIENNES    DNF 
    PATANE   Alfio    DREUX CE    DNS 

 
Document engarde-service - 24/10/2021 15:18:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment