Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Nation 
 1   GRENOBLE PAR 1
     BERNARD Margaux 
     LAUVRAY Emma 
     LUTY Aliya 
     VILLARD Louise Amelie  
  FRA  
 2   EPINAL SE
     JOUVE Elea 
     LEGROS Flora 
     LUCANI Lola  
  FRA  
 3   ST GRATIEN
     FELIHO Myrna 
     HERSANT Lydiane 
     VARELA Lea  
  FRA  
 4   ORNON ESCR
     CHAVIGNY Sophie 
     DUBOURG Heloise 
     JARASSIER Helen 
     LUDIG Enora  
  FRA  
 5   E3F THIONVIL
     CHAU Lina Soleya 
     CONRAD Alice 
     KELLER Camille 
     VANDINGENEN Aube  
  FRA  
 6   LEVALLOIS
     BERMEJO Julia 
     GRAFFEUILLE Sofia 
     MBIIM Solene 
     TAFNA Thiara  
  FRA  
 7   BEAUVAIS ACA
     BARGEOT Heloise 
     BEJAOUI Amel 
     FALGAYRETTES Valoria 
     VANRYSSEL Eloise  
  FRA  
 8   RODEZ AVEYRO
     BAUDINOT Juliette 
     BOUSFIHA Chloe 
     PINIER Clementine 
     ROGER Maenel  
  FRA  
 9   BOBIGNY AC
     BEAUNES Eloise 
     CHELHA Yasmine 
     EUGENE Solene  
  FRA  
 10   PARIS UC
     CHATELUS Heloise 
     DRAEGER Alma 
     FERREIRA ROCHA Lucie 
     OSSART Chloe  
  FRA  
 11   NORMANDIE EE
     DUVAL Noemi 
     GOHIN Zoé 
     LIORZOU Mirana  
  FRA  
 12   LE HAVRE CE
     GARNIER Emma 
     LEBAILLIF Charlotte 
     MOULOUNGUI Aimee  
  FRA  
 13   BRON AE
     BOURREAU Agathe 
     MARTIN Louise 
     MINARDI Aude  
  FRA  
 14   CHALONS CHAM
     BEAUDOT Mathilde 
     DESCHAMPS Erine 
     DOQUET Anaelle 
     GAUDICHAU Lison  
  FRA  
 15   ANTONY
     FAHRASMANE Lelahelle 
     FALLOT Morgane 
     POISSON Pauline  
  FRA  
 16   DIEPPE FL
     DEHARO Constance 
     DELALANDRE Lison 
     GUNY DUPUIS Lola 
     SEILLE Elena  
  FRA  
 17   GRENOBLE PAR 2
     BURMEISTER Charlotte 
     DEKNUYT Perine 
     MALAVELLE ROLLAND Marie 
     PENAUD Lüléa  
  FRA  
 18   TROYES TG
     CASEIRO Lou Ann 
     LASSAIGNE Julie 
     PELLECUER Apolline  
  FRA  
 19   LA ROCHELLE
     BLANCHARD Océane 
     DECHERF Axelle 
     GARNIER EDEL Adeline  
  FRA  
 20   ORLEANS CE
     CHAMBRUN Blanche 
     DELILE Victoire 
     LASSALLE Romane  
  FRA  
 21   CORMEILLES
     BLASCO Anais 
     BOTTREAU Elody 
     LAGONIE Margaux  
  FRA  

 
Document engarde-escrime - 28/04/2019 15:30:27
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment