Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LEVALLOIS 1    FRA    1.000   57   135   qualifiée 
 2   ST GRATIEN    FRA    1.000   53   135   qualifiée 
 3   PARIS GRP    FRA    1.000   48   121   qualifiée 
 4   DOUAI CE 1    FRA    1.000   45   135   qualifiée 
 5   GRENOBLE PAR 1    FRA    1.000   43   135   qualifiée 
 6   PARIS UC 1    FRA    1.000   36   135   qualifiée 
 7   LIBOURNE AS    FRA    1.000   34   135   qualifiée 
 8   LEVALLOIS 2    FRA    1.000   26   133   qualifiée 
 9   COLMAR SR    FRA    0.667   35   131   qualifiée 
 10   RENNES CSG    FRA    0.667   20   118   qualifiée 
 11   RODEZ AVEYRO    FRA    0.667   19   119   qualifiée 
 12   LEVALLOIS 3    FRA    0.667   18   113   qualifiée 
 13   TOULON VAR    FRA    0.667   15   132   qualifiée 
 14   NEVERS CE    FRA    0.667   14   126   qualifiée 
 15   ORNON ESCR    FRA    0.667   10   124   qualifiée 
 16   PARIS UC 2    FRA    0.667   4   125   qualifiée 
 17   ANGERS NDC    FRA    0.667   4   123   qualifiée 
 18   NORMANDIE EE 1    FRA    0.667   -6   113   qualifiée 
 19   DOUAI CE 2    FRA    0.667   -9   106   qualifiée 
 20   ST MALO    FRA    0.333   1   106   qualifiée 
 21   CHALONS CHAM    FRA    0.333   -1   97   qualifiée 
 22   CORBAS    FRA    0.333   -9   106   qualifiée 
 23   ANTONY    FRA    0.333   -12   122   qualifiée 
 24   NORMANDIE EE 2    FRA    0.333   -13   118   qualifiée 
 25   BOBIGNY AC 1    FRA    0.333   -17   110   qualifiée 
 26   DIEPPE FL    FRA    0.333   -24   105   qualifiée 
 27   GRENOBLE PAR 2    FRA    0.333   -34   99   qualifiée 
 28   ORLEANS CE    FRA    0.000   -21   114   qualifiée 
 29   ST MAUR VGA    FRA    0.000   -25   110   qualifiée 
 30   NIMES SE    FRA    0.000   -29   106   qualifiée 
 31   LUNEVILLE CE    FRA    0.000   -33   102   qualifiée 
 32   BOBIGNY AC 2    FRA    0.000   -33   93   qualifiée 
 33   LA ROCHELLE    FRA    0.000   -40   85   qualifiée 
 34   MONTEREAU CS    FRA    0.000   -49   86   qualifiée 
 35   BOULOGNE ACB    FRA    0.000   -60   75   qualifiée 
 36   LE HAVRE CE    FRA    0.000   -67   68   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 27/04/2019 12:55:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment