Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Équipes (présentes - 36)

 No série   Nom   Nation 
 (3013 998 1002 1013)   LEVALLOIS 1
     BARTHELEMY Rollon 
     GUILLEMOT Yilu 
     JEAN JOSEPH Kendrick 
     NGUEFACK Lilian  
  FRA  
 (3032 999 1016 1017)   GRENOBLE PAR 1
     BAYRAM Issa 
     GUILLEMIN Pierre 
     JUBAULT Samuel 
     PELLETIER Baptiste  
  FRA  
 (3035 1000 1007 1028)   PARIS GRP
     CONTREPOIS Simon 
     PETIZON Francois 
     PIANFETTI Sacha 
     WINGERTER Morgan  
  FRA  
 (3049 1008 1009 1032)   DOUAI CE 1
     ABDOU El Habib Omar 
     CHOTIN Titouan 
     PAYSAN Esteban  
  FRA  
 (3058 1014 1015 1029)   LIBOURNE AS
     BELLOCQ Gabriel 
     DUCHESNAY Fabien 
     MESSIEN Alexis 
     ROUSSEAU Pierrick  
  FRA  
 (3060 997 1012 1051)   ST GRATIEN
     LE TREUT Jeremy 
     PHILIPPE Arthur 
     RAULO Aurelien  
  FRA  
 (3083 1003 1036 1044)   COLMAR SR
     GRANDIDIER Johann 
     KALMBACH Arnaud 
     LEGUBE Benoit  
  FRA  
 (3097 1026 1033 1038)   PARIS UC 1
     BILLA Gaetan 
     DAMBRUNE Raphael 
     LONGEAUX Matthieu 
     MANGIN Jules  
  FRA  
 (3103 1005 1024 1074)   TOULON VAR
     ALI MOUSSA Jibril 
     BRASSET Mathys 
     LE BERRE Gaetan 
     SANCHEZ Jeremy  
  FRA  
 (3114 1011 1041 1062)   LEVALLOIS 2
     JOHANIDES Luka Jakob 
     LUNEAU Aurelien 
     ROSSILLON Timothee 
     SRECKI Maxime  
  FRA  
 (3125 1031 1045 1049)   ORNON ESCR
     CHARLOT Joannes 
     COICAUD Emile 
     DENAUX Mael 
     DUPOUY Bastien  
  FRA  
 (3156 1018 1022 1116)   NORMANDIE EE 1
     CAFFIAUX Benjamin 
     HARTVICK Colin 
     LEMOISSON Maxence 
     ROUSSEAU Vallier  
  FRA  
 (3169 1020 1070 1079)   RENNES CSG
     HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
     ORIO PRESSE Gurvann 
     TROUVE Theo  
  FRA  
 (3172 1027 1034 1111)   ANGERS NDC
     PICK Samuel 
     TEILLER Denis 
     TRIGUEROS Antonin  
  FRA  
 (3180 1053 1055 1072)   DOUAI CE 2
     BUFQUIN Alexandre 
     HOUPLIN Arthur 
     PODIGUE Quentin 
     VIN DATICHE Lanh Lovann  
  FRA  
 (3201 1046 1050 1105)   ST MAUR VGA
     DE SOUSA Maxime 
     GERARD Louis 
     GUILLEMIN Gautier 
     LEROUX Paul  
  FRA  
 (3201 1052 1058 1091)   CHALONS CHAM
     GOUAILLE Arthur 
     GOUSSET Natan 
     MOSCHIETTO Corentin 
     MOULIN Lucas  
  FRA  
 (3205 1039 1064 1102)   CORBAS
     BRUNET Maxence 
     DUMONT Mathias 
     PEINNEQUIN Landry  
  FRA  
 (3216 1004 1085 1127)   RODEZ AVEYRO
     ALIBERT David 
     BODIO Anselme 
     BOTTI Joakim 
     DOMINICI Raphael  
  FRA  
 (3224 1069 1077 1078)   LEVALLOIS 3
     BOURGINE Oscar 
     FAVIER Maxime 
     PALLUD Matthieu 
     PEUDEVIN Gregoire  
  FRA  
 (3227 1066 1073 1088)   BOBIGNY AC 1
     ALBOUY Theo 
     BOURSAUT Quentin 
     DAUDE Tristan 
     GARIME Sacha  
  FRA  
 (3245 1048 1056 1141)   ST MALO
     AMMARDJI Robin 
     CAILLIBOTTE Guillaume 
     COUPEAU Daniel  
  FRA  
 (3296 1086 1092 1118)   NEVERS CE
     GAWLAS Maxime 
     MICHON Emmanuel 
     RIVIERE Natanael  
  FRA  
 (3301 1093 1095 1113)   BOBIGNY AC 2
     CARENE Ange 
     DENNEULIN William 
     NICAUD Gaspard 
     POTIN Jules  
  FRA  
 (3319 1081 1082 1156)   DIEPPE FL
     MATHIEU Corentin 
     MUNOZ Adrien 
     ROMANOS Tom  
  FRA  
 (3380 1080 1103 1197)   LUNEVILLE CE
     JEANDEL Eric 
     JEANDEL Olivier 
     MONANGE Hugo 
     TOURNIER Loris  
  FRA  
 (3398 1097 1132 1169)   ANTONY
     AUBRY Hugues 
     CHERIF Meziane 
     LE JEANNIC Titouan 
     WEYMIENS Lucien  
  FRA  
 (3463 1025 1183 1255)   NIMES SE
     FERMAUD Gabriel 
     PONGY Matteo 
     RIEU Etienne  
  FRA  
 (3491 1123 1168 1200)   NORMANDIE EE 2
     CAUDERLIER Victor 
     DAUPHIN Swann 
     DERRIEN Raphael 
     LHEMERY Nathan  
  FRA  
 (3541 1129 1153 1259)   PARIS UC 2
     CALVET Jules 
     COUESNON Maxime 
     DUCROIZET-BOITAUD Pierre 
     MAURY Julien  
  FRA  
 (3552 1133 1154 1265)   MONTEREAU CS
     GAUTHERON Paco 
     GUIMARAES Paul 
     MEDOUKALI Gabriel 
     WARTEL Liam  
  FRA  
 (3611 1149 1212 1250)   ORLEANS CE
     GHADDAB Brieuc 
     SEVOT Maxime 
     VERRIER Gaspard 
     WAZNI Rayane  
  FRA  
 (3659 1117 1125 1417)   GRENOBLE PAR 2
     GRISANTI Enzo 
     ROGNON Nathan 
     ROUSSET Mathieu  
  FRA  
 (3845 1161 1307 1377)   LA ROCHELLE
     AUCOUTURIER Timothee 
     BREUIL Samuel 
     DECHERF Mathieu  
  FRA  
 (3904 1071 1416 1417)   BOULOGNE ACB
     BAILLY Maxime 
     HELLIER Pierre 
     POIRIEUX Timothee  
  FRA  
 (4249 1415 1417 1417)   LE HAVRE CE
     GARCIA TORRECILLAS Robin 
     LANDEL Alexandre 
     RAGU Elias  
  FRA  

 
Document engarde-escrime - 27/04/2019 12:55:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment