Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 32

    17e place   Tableau 17-32 de 4   Tableau 17-32 de 8   Tableau 17-32 de 16     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
             1   LEVALLOIS 1   FRA   
         BOBIGNY AC 2            LEVALLOIS 1 
             32   BOBIGNY AC 2   FRA  45/26
       PARIS UC 2                LEVALLOIS 1 
         45/39      17   ANGERS NDC   FRA       45/29
            PARIS UC 2            ANGERS NDC      
             16   PARIS UC 2   FRA  45/41     
     PARIS UC 2                    LEVALLOIS 1 
       40/39        9   COLMAR SR   FRA         45/30
               NORMANDIE EE 2            COLMAR SR           
                   24   NORMANDIE EE 2   FRA  45/38          
          BOBIGNY AC 1                COLMAR SR      
         45/32      25   BOBIGNY AC 1   FRA       45/35     
            BOBIGNY AC 1            LEVALLOIS 2        
              LEVALLOIS 2   FRA  45/42       
   CHALONS CHAM                        LEVALLOIS 1 
     45/40          5   GRENOBLE PAR 1   FRA           42/38
               ORLEANS CE            GRENOBLE PAR 1             
                   28   ORLEANS CE   FRA  45/27            
             CHALONS CHAM                GRENOBLE PAR 1           
               45/30      21   CHALONS CHAM   FRA       45/40          
                  CHALONS CHAM            LEVALLOIS 3                
                   12   LEVALLOIS 3   FRA  45/43               
        CHALONS CHAM                    DOUAI CE 1      
       40/39        13   TOULON VAR   FRA         45/44     
               ST MALO            TOULON VAR             
                   20   ST MALO   FRA  45/23            
          ST MALO                DOUAI CE 1        
         45/37      29   ST MAUR VGA   FRA       45/40       
            ST MAUR VGA            DOUAI CE 1          
              DOUAI CE 1   FRA  45/25         
 ORNON ESCR                            LEVALLOIS 1 
45/36            3   PARIS GRP   FRA             45/32
            BOULOGNE ACB            PARIS GRP          
                30   BOULOGNE ACB   FRA  45/26         
          NEVERS CE                PARIS GRP        
            45/20      19   DOUAI CE 2   FRA       45/34       
               NEVERS CE            DOUAI CE 2             
                14   NEVERS CE   FRA  45/37            
        NEVERS CE                    PARIS GRP      
          45/30        11   RODEZ AVEYRO   FRA         45/40     
                  CORBAS            RODEZ AVEYRO                
                      22   CORBAS   FRA  45/35               
             CORBAS                PARIS UC 1           
            45/41      27   GRENOBLE PAR 2   FRA       45/21          
               GRENOBLE PAR 2            PARIS UC 1             
                 PARIS UC 1   FRA  45/32            
   ORNON ESCR                        LIBOURNE AS 
  44/34          7   LIBOURNE AS   FRA           41/33
            DIEPPE FL            LIBOURNE AS        
                26   DIEPPE FL   FRA  45/32       
          ANTONY                LIBOURNE AS      
            45/25      23   ANTONY   FRA       45/32     
               ANTONY            RENNES CSG           
                10   RENNES CSG   FRA  45/30          
     ORNON ESCR                    LIBOURNE AS 
    45/44        15   ORNON ESCR   FRA         45/41
    19e place         ORNON ESCR            NORMANDIE EE 1           Troisième place
   PARIS UC 2              18   NORMANDIE EE 1   FRA  45/43         DOUAI CE 1 
 PARIS UC 2       ORNON ESCR                ST GRATIEN          PARIS GRP 
par abandon  NEVERS CE    45/29      31   LUNEVILLE CE   FRA       45/28    PARIS GRP  45/25
         LUNEVILLE CE            ST GRATIEN 
           ST GRATIEN   FRA  45/16

 
Document engarde-escrime - 28/04/2019 15:27:34
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment